[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здоровье.
Страницы: 1, 2, 3
Kvazimoda
научилась различать недомогания, в тесной их связке с настроением
стоит перенервничать - болит голова, будто тисками сжимает
от страха проблемы с сердцем и желудком
и так далее
сегодня поймала себя на том, что иду по улице, злюсь сильно-сильно, и у меня начинает голова кружиться, становится плохо до дурноты, до полуобморочного состояния

этот взгляд со стороны очень помог: начала бубнить про себя "у меня всё хорошо, чудесный день", и недомогание постепенно отпустило

никогда не забуду слова врача, делавшего мне УЗИ лет семь-восемь назад: "вы так напряжены, что у вас все органы, как натянутые струны"
оказывается, струны можно настраивать самому, как надо

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h5_h8_13_11_2005_3_1h.gif[/img]
[img]http://metric.rodim.ru/25_h8_26_11_2005_3_6h.gif[/img]
Lara
А у меня коленка разболелась..... Я типо не верю врачам - в больничку в случае чего .... )))) А там мой старый знакомый .... Вы теперь.... Фрау В. два в одном флаконе - плечо и коленка. Да !!!! Сказала я, бо к тому же воскресенье... Обслужите ))))

Короче, сделали два снимка - плечо срослось хорошо... А коленка.... Коленка типо нормально, повязку наложили.... Это я в прошлые выходные по горам моталась вот и последствия laugh.gif

Хочу на море :!:
витасана
Ребят, помимо лишнего веса какие проблемы со здоровьем еще на первом году трезвости? Про зубы не говорите! Лечу.... Чего советуете проверить? Чего почистить?
У меня, кстати, ногти слоиться перестали. Кроме начинающегося панкриатита ничего не находилось год назад - я УЗИ ВСЕГО делала. Правда, потом год еще пила...
И с памятью проблемы. Забываю некоторые вещи - делала или только подумала сделать.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Цитата (витасана @ 17.03.2012 - 02:19)
Ребят, помимо лишнего веса какие проблемы со здоровьем еще на первом году трезвости?

У некоторых хобби такое появляется - болячки у себя выискивать и лечить их, прикладывая БК к больному месту.
Говорят очень увлекательно wink.gif
витасана
biggrin.gif Вот это и хочу начать делать. Отыскать все болячки (алкоголизм - первая) и разобраться с ними по-хорошему. Принимала яд, теперь желаю противоядие.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.