Две недели почти зажигала...
С катушек слетела, позволила себе банкет по полной программе, короче, песня, алкоголь, девушка sad.gif

Чувствую себя... А никак не чувствую себя. Понимаю, что надо того-этого - возвращаться...
Еще и влюбиться успела как последняя идиотка.
Просто очень и очень и очень плохо...

Сегодня ничего не употребляла.
Вот.



Спустя 31 минуту, 59 секунд (26.10.2006 - 21:40) Ксюша написал(а):
Я рада, что ты вернулась. Ты же умница, ты знаешь "споткнулся, упал, нужно вставать и идти дальше".
Давай вместе начинать сначала.
Мы тебя очень любим.

Спустя 20 минут, 55 секунд (26.10.2006 - 22:00) -Piligrimka_S- написал(а):
QUOTE
Я рада, что ты вернулась. Ты же умница, ты знаешь \"споткнулся, упал, нужно вставать и идти дальше\".  
Давай вместе начинать сначала.
Мы тебя очень любим.


Знаешь, я теряю веру... Что самое неприятное - и веру в то, что у меня вообще что-то получится, и веру в Бога...
Я не хочу больше этого ада... но я же не раз так говорила уже, а потом - снова - те же грабли...
Нет сил ничего делать. Ни о чем думать.
Апатия. Полная апатия и безразличие. и хочется сдохнуть. и мысли, что сдыхать нельзя, потому что - и перечисление причин почему - такими кажутся незначительными...
Тупая какая-то злоба, боль, и огромное одиночество...

Когда мне кто-то говорит, что меня любит, у меня скептическая улыбка... Разве такого человека как я можно любить?...
Конечно так нельзя, я все понимаю, я понимаю, что это все левые мысли и не самый я страшный человек на свете... но просто... даже не знаю как выразить...
И ненавижу себя, и жалею себя, и хочется с одной стороны, чтобы просто кто-то обнял и похлопал по плечу, и почувствовать себя нужной, с другой стороны сделать каменную рожу, закрыться от всех в свою коробочку и сидеть вот так...

Спасибо, Ксюша, за поддержку...
Верить во что-то нет сил, делать что-то тоже...
Буду пытаться надеяться...

Спустя 56 минут, 56 секунд (26.10.2006 - 22:57) Ксю написал(а):
Piligrimka_S, хочу тебя обнять, вместе с коробочкой. smile.gif :yaya:

Спустя 37 минут, 28 секунд (26.10.2006 - 23:35) Ксюша написал(а):
Не коробочка отменяется. Пилигримище, давай искать пути выхода на свободу...а то я приеду летом в гости...где я тебя буду искать? в какой-такой коробочке? ты меня что, даже по Питеру не прогуляешь???????

Спустя 12 минут, 48 секунд (26.10.2006 - 23:48) Ксю написал(а):
Я тоже в Питер собираюсь. Может и меня прогуляешь, Пилигримка? biggrin.gif
Только вот в коробочке неудобно будет biggrin.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (26.10.2006 - 23:53) -Piligrimka_S- написал(а):
QUOTE
Piligrimka_S, хочу тебя обнять, вместе с коробочкой. smile.gif  :yaya:


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
Не коробочка отменяется. Пилигримище, давай искать пути выхода на свободу...а то я приеду летом в гости...где я тебя буду искать? в какой-такой коробочке? ты меня что, даже по Питеру не прогуляешь???????


У меня какой-то... заморозок что ли...
Я понимаю, что это меня глючит, но! - я устала от собственной подсознательной веры в то, что меня никто не любит и я никому не нужна... Я понимаю - это чушь, но оно где-то внутри сидит как заноза и мешает... жить, кантактировать с людьми, идти навстречу даже собственным детям, просить помощи там, где ее попросить можно и нужно...

Я ЗНАЮ, что Бог меня любит, но внутренне верю, что Ему пофиг до меня, я не нужна и т.д...
Знаю, что у Него есть для меня планы, а сердцем при этом верю, что я безнадега вообще...
Дурдом...
Стабильняком хочется сдохнуть.
Но сначала хочется просто пожрать нормально. А то я со вчерашнего фестиваля поесть не могу - все обратно... sad.gif

Надо бы завтра доползти до группы... А меня сворачивает в ежик и иголки выставляются... Не знаю, мне почему-то... как-то...

Спустя 3 минуты, 36 секунд (26.10.2006 - 23:57) -Piligrimka_S- написал(а):
Ксюша, Ксю... Я люблю народ гулять по питеру... очень...
Бум надеяться на лучшее...

Спустя 2 минуты, 9 секунд (26.10.2006 - 23:59) Ксю написал(а):
QUOTE
Я люблю народ гулять по питеру... очень...  

Ух ты! Здорово!

Спустя 1 час, 29 минут, 44 секунды (27.10.2006 - 01:29) Julia)_L написал(а):
QUOTE
QUOTE
Я люблю народ гулять по питеру... очень...  

Ух ты! Здорово!

Пилигримка кинула ссылку на топ. :wink: Присоединюсь к выгулу тебя, ксю, если позволишь))))

Спустя 4 минуты, 19 секунд (27.10.2006 - 01:33) -Piligrimka_S- написал(а):
и я... и меня...

Спустя 56 минут, 10 секунд (27.10.2006 - 02:29) Kvazimoda написал(а):
у меня стабильное ощущение, что делаю всё через задницу, что я самый последний человек на работе, что никому не нужна
и в такие минуты я себе говорю: не дождётесь!
абсурдные вещи происходят, близости с теми, кто рядом, нет, но не могу изжить веру, что живу для чего-то лучшего
вот сейчас помучаюсь, отработаю программу, потом будет хорошо
это сейчас затягивается
но чем дольше ждёшь троллейбус, тем вероятнее, что он всё-таки придёт, и уже понимаешь, что глупо идти пешком по холоду, одному
с людьми тесно, толкаются, грубят, не умеют любить, но как-то на поверку выходит, что проще

Спустя 5 часов, 26 минут, 30 секунд (27.10.2006 - 07:56) -Chka- написал(а):
QUOTE
Пилигримище, давай искать пути выхода на свободу...а то я приеду летом в гости...где я тебя буду искать? в какой-такой коробочке? ты меня что, даже по Питеру не прогуляешь???????

Я тож с Ксюшкой за компанию летом в Питер собираюсь. И предвкушениями живу, что увидемся, пообщаемся, побродим, в Финском искупаемся или в фонтанах Петергофских laugh.gif А в коробочке эт уж какое-то дальнее плавание получится ohmy.gif

Спустя 55 минут, 34 секунды (27.10.2006 - 08:51) RAT (V.2) написал(а):
C возвращением!

Спустя 26 минут, 23 секунды (27.10.2006 - 09:18) Дюк написал(а):
----------

Спустя 1 час, 30 минут, 18 секунд (27.10.2006 - 10:48) Kvazimoda написал(а):
привет, Дюк!

Спустя 21 минуту, 38 секунд (27.10.2006 - 11:10) Дюк написал(а):
------------

Спустя 7 часов, 17 минут, 23 секунды (27.10.2006 - 18:27) Kvazimoda написал(а):
QUOTE
ждать с ответом не люблю

а кто ж любит? терпение - великая вещь!

Спустя 49 минут, 58 секунд (27.10.2006 - 19:17) -Piligrimka_S- написал(а):
Дюк, привет smile.gif

Спустя 2 часа, 31 минуту, 14 секунд (27.10.2006 - 21:48) Дюк написал(а):
--------

Спустя 3 часа, 18 минут, 33 секунды (28.10.2006 - 01:07) -Piligrimka_S- написал(а):
QUOTE
Пилигримка а ты-то как здесь,какими такими тропами,не очень конечно чтобы уж так уж,почти в уровень мы стобой.


Да вот.. шла-шла - и дошла. Слава Богу - до Анонимных Алкоголиков.

Спустя 3 дня, 21 час, 26 минут, 36 секунд (31.10.2006 - 23:33) walrus написал(а):
Если срыв...
...возвращаюсь.

(Если "по-науке", то это и не срыв вообще, а продолжение пьянки... но, впрочем, мне всё равно, как называть)

Самое отвратительное, конечно - это потеря уважения к самому себе: Какое же, блин, ты ничтожество.
Даже ненависть к самому себе. Мысли о самоубийстве.

Но нет, я ещё покарабкаюсь. "В проигранной войне сопротивляйся до конца-а-а!"

Чего-то важного я не понял, очевидно, хоть на группы ходил, раз так легко ушёл в очередной страшный запой...

Спустя 3 часа, 28 минут, 57 секунд (1.11.2006 - 03:02) Kvazimoda написал(а):
привет!
ну, всякое бывает

Спустя 8 часов, 8 минут, 49 секунд (1.11.2006 - 11:11) Дюк написал(а):
----------------------------

Спустя 2 часа, 8 минут, 48 секунд (1.11.2006 - 13:20) maksim2002 написал(а):
Ой-ой - он, срыв, наверное, не давался? Упирался, не хотел тебе подчиниться?

Спустя 3 часа, 12 минут, 43 секунды (1.11.2006 - 16:33) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
Ой-ой - он, срыв, наверное, не давался? Упирался, не хотел тебе подчиниться?


Срывы и случаи продолжения пьянства они такие……точно не даются.
Бывает, хочешь сорваться и запить, а не идет в руки треклятая первая рюмка.
Но волевым усилием можно заставить себя пить ненавистную противную водку.
Другое дело не хочешь и не пьешь проще простого.

Спустя 1 час, 29 минут, 27 секунд (1.11.2006 - 18:02) Фрося написал(а):
QUOTE
QUOTE
Ой-ой - он, срыв, наверное, не давался? Упирался, не хотел тебе подчиниться?


Срывы и случаи продолжения пьянства они такие……точно не даются.
Бывает, хочешь сорваться и запить, а не идет в руки треклятая первая рюмка.
Но волевым усилием можно заставить себя пить ненавистную противную водку.

Зато потом можно изучить на себе механизм срыва. Слава Богу, хоть не действия цианистого калия. Или вакуума без скафандра.

Дюк, каждый срыв может оказаться последним. Вообще последним оппытом в жизни. Биологическим финалом существования. Может, ну его нафиг на себе?

Спустя 1 час, 51 минуту, 16 секунд (1.11.2006 - 19:53) Kvazimoda написал(а):
у меня не было проблем с тем, чтобы заставить себя захотеть запить
если б вопрос встал таким образом, стоял бы он не долго, до ближайшего магазина
даже заставлять бы себя не пришлось - никогда бы не отказалась от выпивки

Спустя 36 минут, 52 секунды (1.11.2006 - 20:30) Дюк написал(а):
----------

Спустя 14 часов, 51 минуту, 28 секунд (2.11.2006 - 11:22) -Piligrimka_S- написал(а):
QUOTE
Если срыв...
...возвращаюсь.

(Если \"по-науке\", то это и не срыв вообще, а продолжение пьянки... но, впрочем, мне всё равно, как называть)

Самое отвратительное, конечно - это потеря уважения к самому себе: Какое же, блин, ты ничтожество.
Даже ненависть к самому себе. Мысли о самоубийстве.

Но нет, я ещё покарабкаюсь. \"В проигранной войне сопротивляйся до конца-а-а!\"

Чего-то важного я не понял, очевидно, хоть на группы ходил, раз так легко ушёл в очередной страшный запой...


Потерпев поражение, начинай сначала. smile.gif
Все получится!

Спустя 10 часов, 3 минуты, 49 секунд (2.11.2006 - 21:26) Дюк написал(а):
----------

Спустя 12 часов, 9 минут, 50 секунд (3.11.2006 - 09:35) RAT (V.2) написал(а):
Самурай дерется за честь, а ниндзя за победу.

Кф <<Подставленный>>

Можно отступать и терпеть поражение даже терять надежду, но пока я жив, у меня есть шанс.

Спустя 1 час, 4 минуты, 25 секунд (3.11.2006 - 10:40) Дюк написал(а):
------------

Спустя 9 минут, 53 секунды (3.11.2006 - 10:50) RAT (V.2) написал(а):
Надо же какие озарения

Спустя 16 минут, 2 секунды (3.11.2006 - 11:06) Дюк написал(а):
---------

Спустя 2 часа, 23 минуты, 18 секунд (3.11.2006 - 13:29) RAT (V.2) написал(а):
Я не считаю что мои мысли правильнее мыслей других алкоголиков. И на группы хожу часто с целью лишний раз показать себе, что я не самый умный. Но мои суждения это мои суждения я их уважаю и отстаиваю.

Спустя 2 часа, 23 минуты, 31 секунду (3.11.2006 - 15:53) Фрося написал(а):
[

[/quote] харакири [/quote]
Не харакири, а сеппуку. Это такая же разница, как между "выпивкой" и "заливанием в организм жидкостей".))

Спустя 9 месяцев, 16 дней, 23 часа, 28 минут, 21 секунду (20.08.2007 - 14:21) -Piligrimka_S- написал(а):
Херово-херовато... 1,5 суток гулять... не девочка уже.
Хорошо хоть без последствий, только царапина на лбу откуда-то..
Хочется спрятаться ото всех и вообще...
Самое страшное - потерять нафик веру. На группу?
Не хочется. Не близко. Все там чужие.
И я ощущаю себя чужой.
Тупик какой-то. В голове каша.

Спустя 1 час, 58 минут, 54 секунды (20.08.2007 - 16:20) chicken написал(а):
[quote]Самое страшное - потерять нафик веру.[/quote]Вы чего там, сговорились что-ли?

И объясни мне тупому, при чем тут веру. Я не верю в анальгин, я им пользуюсь, и он помогает независимо от моей веры или от моего неверья.
И 12 шагов я начинал делать без всякой веры. И помогли они независимо от моей веры или моего неверья. Я не верю ни в какую мистику программы. Сделал - получил результат. Тринадцатый год уже получаю.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (20.08.2007 - 16:23) -Piligrimka_S- написал(а):
Ой, долго объяснять... муторно, да еще и задену кого-нить наверняка, если буду говорить о том, что думаю.
Веру в то, что что-то когда-то изменится и получится...
Потому что как-то...
Да впрочем ладно, зря я тут пишу.

Самая большая проблема - что периодически я начинаю думать, что все пучком, и нифига я не бессильна...
Вот и в этот раз.. Поехала к приятельнице, купила бутылку сухого.. Типа по-чуть чуть, нефига, справлюсь... ага.
Чувствую себя полной дурой.

Спустя 2 часа, 56 минут, 21 секунду (20.08.2007 - 19:19) VoronAA написал(а):
ну - не в десятый даже раз....нормально - живая и дома - и то ХОРОШО.
А по поводу веры....согласна ап-солютно с Чикеном. Я и електричества сильно не разумею - однако эксплуатирую и ещё как.
А задеть...
Пилигримка - кого??? друзей, которые тебя любят? Так мы-ж тут и в реале тебя любим. И знаем. Немножко совсем....ну, дубль №.....
Думать бухой головой в абстинентном состоянии и страдать по вере....сильный характер однако smile.gif еще и задеть боисси....
короче - хочешь - звони, свисти - я рядом

Спустя 1 час, 46 минут, 39 секунд (20.08.2007 - 21:06) maksim2002 написал(а):
Да ладно тебе, Пилигримка, деликатничать. Свои же вроде бы. Скажем так, что своей пьянкой ты тут никого не удивила. Это ж логично, когда алкоголик пьет. А вот то, что он иногда перестает пить - чудо.

Спустя 2 часа, 48 минут, 24 секунды (20.08.2007 - 23:54) Чивас Ригал написал(а):
[quote]Херово-херовато... 1,5 суток гулять... не девочка уже...
[/quote]
Если хочешь, давай потрещим об этом в асе или личке, землячка biggrin.gif
Может потарахтим и обоим легче станет, я тоже недолго продержался на этот раз но желание покончить стало похоже еще тверже biggrin.gif
Да и хуже точно не будет biggrin.gif

Спустя 28 минут, 16 секунд (21.08.2007 - 00:22) -Piligrimka_S- написал(а):
Ой... чего-то я днем понаписала... Ой, это еще просто отходняк был жесткий...
Вытащила себя (не без огромной, надо сказать, Божьей помощи) на группу.
Блин, высказалась, посидела с анонимной в кафе. Как светло-то стало. И что-то с головой похорошело...

Инкинг, когда я в адеквате - я не сомневаюсь, что меня ценят, любят и уважают ))))
Но что-то у меня с адекватом в последнее время...
Все по кругу - дурная я, никому я не нужна, в мире не существует любви, и т.д. и т.п... У меня тут свои фишки были - как-то я и замкнулась вся ужасно.
Чивас Ригал, в аське я редко, как и в сети, собственно в последнее время. Но ты в личку пиши - я сюда буду заходить.

Спустя 9 часов, 4 минуты, 19 секунд (21.08.2007 - 09:27) Kvazimoda написал(а):
Да ладно, Пилигримка, всё нормально будет, вопреки всякой вере. Всё бывает вопреки чему-то...

Спустя 1 час, 47 минут, 9 секунд (21.08.2007 - 11:14) -Piligrimka_S- написал(а):
[quote]Да ладно, Пилигримка, всё нормально будет, вопреки всякой вере. Всё бывает вопреки чему-то...[/quote]

вот бум как-то очень надеяться и пытаться действовать соответствующе... надеюсь.

Спустя 1 год, 6 месяцев, 23 дня, 11 часов, 16 минут, 18 секунд (16.03.2009 - 23:30) Guest написал(а):
Ребята, по моему Вы все куда то улетели и не вернулись. Вы это наверное никогда не прочтете, извините, но в чём то вы легко живёте. Вы бы побыли в шкуре инвалида. Вот я когда вижу что Вы спиваетесь сижу и плачу, хотя сам не пью

Спустя 9 часов, 58 минут, 7 секунд (17.03.2009 - 09:28) Лань написал(а):
Цитата (RAT (V.2) @ 1.11.2006 - 13:33)
Цитата
Ой-ой - он, срыв, наверное, не давался? Упирался, не хотел тебе подчиниться?


Срывы и случаи продолжения пьянства они такие……точно не даются.
Бывает, хочешь сорваться и запить, а не идет в руки треклятая первая рюмка.
Но волевым усилием можно заставить себя пить ненавистную противную водку.
Другое дело не хочешь и не пьешь проще простого.

Не пойду сегодня никуда из дома....Не, ну, прогуляться-то надо....Пойду, но в магазин не пойду....Ну, зайду, воды минеральной купить....Водки куплю...Пусть стоит в холодильнике и знает, что она мне не нужна! А с другой стороны, чего ей стоять просто так? Выпью рюмаху и делу конец!
............................................................................................
Вот ведь я какой сильный! Не хотел пить, а нажрался:)))
5 баллов)

Спустя 18 часов, 16 минут, 32 секунды (18.03.2009 - 03:45) chicken написал(а):
Цитата (Guest @ 16.03.2009 - 23:30)
в чём то вы легко живёте. Вы бы побыли в шкуре инвалида.

Да, считаю, мне повезло.
Повезло в том, что природа лишила меня способности пить умеренно, а не ног или почек. Мне повезло в том, что попал в АА. Повезло, что сохранил здоровье, мозги, семью и даже остатки самомнения. Повезло, что все это случилось со мной когда мне было 31, а не 81 год...
Спасибо что напомнили!


_____________
Семьдесят процентов хитрости лисиц приходится на тупость кур.