[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Литература Анонимных Алкоголиков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лёша ГудвинД
Не,запись семинара слушал ,это именно с Одессы скачивал.Я про книгу Язык Сердца.В Москве уже выпустили, уже пол-года как.(Статьи Билла У. в журнал Грейпвайн)
Лана50
Друзья, а есть у кого ссылки на прослушивание книг онлайн? Духовных- Причастных к АА.
Я только Толле нашла в приличной озвучке и в удобном формате (в тлф сунула:))

Спасибо!!
drumlinks
Толле-ни разу не АА

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Татьяна_СБ
Лана50
вот здесь http://www.aaurora.ru/materials.html есть что послушать и почитать АА
Лена 77
Здравствуйте, кто нибудь знаком с шагами по Коле Голубей, что это такое? Это обычные 12 шагов или что то другое?
Татьяна_СБ
Здесь http://aa-odessa.ucoz.ru/blog/dukhovnoe_pu.../2013-02-07-116 Колин семинар. 12 Шагов строго по Большой книге. Коля каждый год проводит подобный вебинар, начинает обычно осенью.
Лена 77
Татьяна_СБ
Спасибо.
Victorious
Добрый вечер хотел бы узнать о возможности получения книг на русском языке: Анонимные Алкоголики, Двенадцать шагов и Двенадцать традиций, Жить трезвыми (именно в книжном а не электроном формате) сам прошёл программу Миннесоты проживаю в Латвии где издательство данной литературы доступно только на Латышском языке. Заранее благодарен. Алкоголик Виктор.
Victorious
А сколько стоят эти книги в России?
Александр из Риги
Victorious
Купил в Риге БК на русском (Толстую с историями) за 4 EUR - привозили на группу АА.
taxvorall
А кто знает, где можно заказать БК на русском с доставкой в Германию? Может кто-то может помочь?

Распечатаные листочки мне как то не очень удобны...

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Александр из Риги
taxvorall
Могу отправить. Я уже в Грецию отправлял, всё нормально дошло. Пиши какие книги интересуют и адрес в личку. БК есть тонкая, без историй и толстая, в жесткой обложке с историями. Остальные, типа "Жить трезвыми", "12 шагов и 12 традиций" и прочее в тонкой. Но мне ещё надо в субботу на группе посмотреть что осталось в закромах. Мы переодически закупаем, но народ разбирает постепенно.
taxvorall
Александр из Риги

написал в личку. только у меня почему-то не показывает в "отправленных" blink.gif

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Александр из Риги
taxvorall
Всё нормально, я получил и ответил.
alexey_fox
Город выздоровления.
Сборник личных историй членов АА, АН, Ал-Анон


user posted image

В данном сборнике «Город выздоровления» представлены истории не только членов АА, но также членов АН и Ал-Анон, чтобы любой читатель из перечисленных Содружеств смог познакомиться с аналогичным опытом выздоровления.
Фраза из книги Анонимные Алкоголики: «.. .Огромное значение для каждого из нас имеет тот факт, что мы нашли общий выход для решения наших проблем. У нас есть путь к избавлению, в отношении которого среди нас наблюдается полное согласие, и благодаря которому мы можем объединиться, чтобы действовать в гармоничном и братском союзе...» подходит к любому сообществу и Ал-Анон и АН.
Желаем вам увлекательного и приятного путешествия с книгой историй членов АА, Ал-Анон и АН, чей опыт и выздоровление заслуживают большого уважения и доверия.

Спикеры АА
Дон П.
Ральф У.
Кис Д.
Сэнди Б.
Сэнди Б.
Крис Р.
Клэнси И. 194
Кэтти Т.
Кэтти Т.
Кэйти П.
Шелдон Ф.
Чак Ч. (Новые очки)
Закон Грешема и АА

Спикеры Ал-Анон
Линда

Спикеры АН
Адам Т.
Вито
Мона Д.
Сидни.

Год издания 2015

Скачать книгу:
https://yadi.sk/i/moYldmMC3Uhsr3


_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Здесь расположена полная версия этой страницы.