[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли критерий?
Страницы: 1, 2
ЕЕЛЬ
витасана

Цитата
Короче, я тут прячусь.

ph34r.gif ???????
витасана
drumlinks
Что-то изменилась за 6 лет с первого поста?
ЕЕЛЬ
Отправляю фотку через интернет дочке - я там у березки такая вся...пьяная. А по мне фиг заметно, если не знать, или если я совсем не в задницу. Организм такой - держусь в приличном состоянии до последнего, а потом - раз и я в отключке - спать. В любом положении, в любом месте (во дворе под лавочкой тоже) - ну это отдельная история. И вот дочка мне отвечает - ой, видела, аквапарк такой- прелесть! И березки есть! И ты такая загорелая! Я ей - ага, и в жопу пьяная! Она совсем упавшим голосом - ну да, точно, пьяная....И все. И все радостные эмоции за меня, все ахи-охи - все псу под хвост. Еще случай уже прошлым летом - я заехала с рынка к приятельнице, с которой бухали. Заехала ненадолго, только чтобы что-то завезти. Побежала в туалет, а ей говорю - позвони с моего телефона Чичону (итальянец мой тогда), скажи, что сейчас буду. Она звонит, и его первая фраза в ответ - "Наталья не чувствует себя хорошо? " 11 утра было, а он, услышав чужой голос, сразу решил, что я готова...Бедный мальчишка, постоянно, когда я куда-то пропадаю из вида, он уже готов в моему "состоянию"...Я куражусь, пью, а они "болеют". Я в ответе за то, чтобы они за меня не переживали. Как-то вот так. Кстати, дочь моя очень радуется - и еще она меня любит и мною гордится. Как мать, я, похоже, состоялась.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (витасана @ 11.09.2012 - 20:31 )
drumlinks
Что-то изменилась за 6 лет с первого поста?

Да...я стал лаконичнее cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
Цитата (drumlinks @ 11.09.2012 - 23:40 )
Да...я стал лаконичнее cool.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Этточно! smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
drumlinks
Аплодисменты!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Тереза
Цитата (Julia)_L @ 30.12.2006 - 04:12 )
Имхо, критерий 1-го шага - это для меня отсутствие бунта внутреннего и душевной боли при мысли о том, что я никогда не смогу употреблять алкоголь как нормальный человек. Это признание бессилия без попыток торговли с собой.

В этом смысле у меня 1 шаг до конца не пройден...
Вроде бы понимаю, что так должно быть, а глубоко сидит мысль, что всё это временно.
Что болезнь есть, но будет и выздоровление.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Katarina53
Тереза
Цитата
что всё это временно.

ага, Программа-то на 24 часа рассчитана) всего 1 день)
когда я париться начинаю - как я буду отказываться от спиртного на свадьбе своего сына (прошу заметить, что ему 11 лет) или на похоронах родственников (все живы-здоровы, Слава Богу), то из этого безумия я вытаскиваю себя этим принципом Программы и молитвой. Нету никакого завтра и точка. Вчера кстати тоже нету) А сегодня я не пью. wink.gif


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Татьяна_СБ
Цитата (Katarina53 @ 1.08.2014 - 15:59 )
или на похоронах родственников

меня вот это всегда грело, т.к. никогда не пила спиртное, наверное, еще и поэтому я за всю свою жизнь ни разу не была на похоронах и только полтора года назад пришлось самой участвовать в их организации. Почитала, оказалось, что спиртных напитков на Руси на поминках издревле не было, поминали всегда киселем и медовым взваром. Так что и этот вопрос отпал.
Дима Н
Поминая алкоголем усопших мы вредим их душам. Простите, вредили.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Тереза
Дима Н да, поэтому как раз поминки у меня проблем не вызывают - Церковь не благословляет пить спиртное за упокой. И все на этом..


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Здесь расположена полная версия этой страницы.