[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выпить хочется... (((
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лань
Ирочка, а что за психоанализ? Ты была у специалиста по психиатрии?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
Как охота мне сейчас выпить, третий день колбасит без причины. Не пью месяц и шесть дней. Раньше запоями. Настроение мое психопатическое, пришла с работы и реву. Но ведь никто не обидел. И пить я умом не хочу. Еслиб знать что это пройдет я бы потерпела.
Лань
Пройдет, если не развивать мысль))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангелина
Цитата
Как охота мне сейчас выпить,

Цитата
И пить я умом не хочу.


Ты пить не умом хочешь, а организмом - он требует того, к чему очень хорошо привык.

Цитата
Еслиб знать что это пройдет я бы потерпела.


Это проходит - потерпи, не одна ты такая, все когда-то вылазили из подобного состояния.
Guest
здравствуйте,все вы красиво пишите.Одни стихи и цитаты...А я даже не могу высказать свои мысли,поделиться о том что болит.Может от того и пью,что не понята?А с другой стороны как быть понятой,если об этом ни с кем не говоришь ? Вот такой каламбур
Лань
А сама-то себя понимаешь?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Цитата (Guest @ 23.09.2010 - 14:20)
здравствуйте,все вы красиво пишите.Одни стихи и цитаты...А я даже не могу высказать свои мысли,поделиться о том что болит.Может от того и пью,что не понята?А с другой стороны как быть понятой,если об этом ни с кем не говоришь ? Вот такой каламбур

Выбирайся к людям. Алкоголизм болезнь одиночек...
В стайку.
Напиши город-поможем найти тебе стайку.Кружок.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Alcogolik
drumlinks
Алкоголизм -болезнь одиночек ,может наоборот я одинока потому что пью.А такие люди нафиг никому не нужны .Им нужно что бы все по правилам,как все,в одном и том же аквариуме
drumlinks
Ну да, пить и загибаться от пьянки -это всегда в одиночку...
Выздоравливать и трезветь-это только вместе.
Я не могу-мы можем.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Alcogolik
drumlinks
Спасибо, это правда то , что мне сейчас очень нужно. Когда случилась первая капельница , я подумала ,ну, все край.Но когда вторая это уже не случайность,а закономерность,которую если не прекрачу умру и морально и физически.
drumlinks
Когда я первый раз выше из стационара, я думал-"все , не в жисть..."
И еще 4 раза на те же грабли.
Пьяница ходит по граблям. Особо продвинутые-типа меня -грабли носят с собой.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Alcogolik
drumlinks
Ты,да и не только ты столько времени уже не пьют и при этом считают дни сколько они свободны от алкоголя,неужели нельзя от этого обстрагироваться? Ну у меня до стационара не доходило,(хотя не зарекайся),просто я потеряла все,что у меня было и впервую очередь себя.Пару лет назад я была таким анализатором,читала умные книжки ,выписывала цитаты,сама писала прозу,любила себя и людей,которые меня окружали,любимая работа и тд.Ну сам понимаешь ,может не позно поменять себя, но сразу хочу сказать на тренинги не пойду,была.Ты првавильно написал,просто нужен свой круг общения,который тебя понимает и не жалеет
drumlinks
Выздоравливающих алкоголиков...
Абстрагироваться biggrin.gif
"...мы не будем забывать о своем прошлом, но и не станем сожалеть о нем..."
(с) "Анонимные алкоголики" wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (Alcogolik @ 23.09.2010 - 22:07)
при этом считают дни сколько они свободны от алкоголя,неужели нельзя от этого обстрагироваться?
нужен свой круг общения,который тебя понимает и не жалеет

Я считаю количество дней только при необходимости. Достаточно помнить исходную дату.
А круг общения, который тебя понимает, необходим. Постепенно он станет расширяться и меняться. Только не стОит ожидать всего и сразу.
drumlinks
Цитата (Alcogolik @ 23.09.2010 - 19:07)
drumlinks
Ты,да и не только ты столько времени уже не пьют и при этом считают дни сколько они свободны от алкоголя,неужели нельзя от этого обстрагироваться?

Ага...я б ещё и часы ввёл. Это моя драгоценность-моя жизнь.Она у меня одна и другой у меня не будет.
И я люблю её, жизнь.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.