[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Люди!!!! Так Одиноко!
Страницы: 1, 2, 3
Fortunata
Dinawas
Моя первая группа тоже была почти мужская, и только одна женщина. И я пошла (не мимо, а в группу)

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Dinawas
После первого курса института папа отпустил(первый раз в жизни!) на базу оттыха,а там-курсанты из Львова играют дискотек,влюбилась в басиста,а он оказался сыном военкома,который живет в моём доме-закутилось-его друзья-пиво,письма в учебку,побеги из дома к его место службы-Туркмения,полный облом,любовь,аборт,за муж за нелюбимога,эммиграция,20 лет,дочка её армия.,нашла его в одноклассниках.бухарик,но любимый, всё время под кайфом и он и я,слушаем Дип Пёрпл,задолбало!Замкнутый круг!
Dinawas
забыла написать-был в Израиле 3 раза,я их даже не помню-столько бухла,В Иерисалим заказывали 3 раза,просыпали(от бухла) все над нами смеялись,дали в 4 раз бесплатно.Я пишу,вроде прикольно,не хочу я этого!!!Утром встать хочу и сказать спасибо Господи и к морю!При всём притом всё плохо,держусь из последних сил,даже не знаю,как зарабатываю на жизнь,наверное и эта лафа закончится
Fortunata
Dinawas
Цитата
задолбало!Замкнутый круг!

Слону понятно, что задолбало. Одно тебе скажу, никто здесь не в силах бросить пить за тебя. Это твоя работа, и Бога (если попросишь его). А вот выздоравливать от алкоголизма...!!!, здесь мы скопом бросимся тебе помогать, опытом делиться... biggrin.gif Оставайся с нами по любому и будем жить по-новому.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Dinawas
Вот бы видео чат что кто нибудь сказал,что я свинья!!!!



Спустя 4 минуты, 55 секунд Dinawas написал(а):
Я понимаю анонимность, но было бы классно до и во время-могу быть первой



Спустя 4 минуты, 41 секунду Dinawas написал(а):
Спасибо вам,я увлеклась собой,спасибо!
Fortunata
Dinawas
Сбрасываю тебе скайп-группы АА. Если хочешь - стучись туда и тебе откроют. Только постарайся быть трезвой, чтобы понять о чём там говорят
Группы в Скайпе:
"Планета"
planeta411
в 11 и 20 часов

"ВНЕзависимости"
aa12x12rus
В 12 и 20 часов

"ЗЕМЛЯНИН"
zemlanin-aa
в 22 часа

"Наш Путь"
nashput2013
в 15 и 23 часа
На всех группах - время по Москве

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Цитата (Fortunata @ 30.06.2014 - 17:29 )
Dinawas,
Тоже раньше считала, что пьёт весь мир.

А я до сих пор так считаю (((

Дина, мне тоже бывает одиноко, но я , наоборот, категорически не желаю никого видеть в такие минуты, замыкаюсь в себе и дуюсь на весь мир, потому что он скучный.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Анонимка
Нормальное поведения для алкоголика в употреблении. Вот выздоравливать лучше вместе с кем-то, у кого уже есть опыт выздоровления. (не я это придумала, а люди поопытней и помудрей меня)

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Цитата (Fortunata @ 30.06.2014 - 18:42 )
Анонимка
Нормальное поведения для алкоголика в употреблении. Вот выздоравливать лучше вместе с кем-то, у кого уже есть опыт выздоровления. (не я это придумала, а люди поопытней и помудрей меня)

Дак, по другому и не получается, Фортуна, я рассказывала свою историю - срывы, причем через 6 месяцев трезвости, - почитала АА-книжку, оказалось: частое явление для всех Особенно насмешил случай с водкой в молоке ))) Я тоже как то сорвалась на шампанском (один бокальчик) в честь годовщины свадьбы ))) - далее 8 бутылок пива, синяк на губе (хз откуда) и трехнедельный запой...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Анонимка
Ну так давай, принимайся за дело, т.е. за выздоравливание. Между почитать БК и работать по ней большущая !!! разница. Пока я этого не поняла. то моё выздоровление приравнивалось к нулю, или , если точнее - к минус нулю (при том, что я оставалась трезвой!)

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гюльчетай
Общаться с выпившим человеком....оказывается почти невозможно,если ты трезв.Скучно и раздражительно.Помню на дне рождения своем.....был у меня брат в гостях....наутро позвонил-говорит ужас,было неумно ,неинтересно...и т.д.Обзваниваю гостей -все в в восторге,все замечательно,великолепно,интересно.....все ж под градусом,на одной волне.Мне сейчас тоже неинтересно с пьяными,а пила -так все нормально было.Хотя ......сейчас глупость скажу,надеюсь извините...... unsure.gif чем больше читаю посты,тем больше ощущение,что я просто пьяница была,недотянувшая до алкоголика.Я в принципе не пью уже года два.Почему в принципе.....потому что эксперименты проводила.Выпивала.Результат разный,и немного было,почувствовав ,что опьянела -останавливалась.Один раз -перепила,очень душевно сидели и вина было много.Но никаких запоев,продолжений и чего-то подобного не было.Так их и раньше не было.Второй день употребления для меня -невозможен,организм не позволяет.И не пью я .....потому что времени жалко,для меня это вычеркнутый день(и два дня после.....болею похмельем).Я не ощущала СВОЕ пьянство,как болезнь....у меня это распущенность была......наверное.
proxodimez2
Когда вдруг заметил, что один -не понял, что этому надо бы радоваться. Именно в такие моменты я имею возможность побыть с моим Богом, как я его понимаю rolleyes.gif
Может потому именно в такие моменты приходят классные идеи, решения, стихи и т.д. rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 24 секунды proxodimez2 написал(а):
Конечно -это уже в трезвости. Если она толко начинается или очень хочется её, -тут физически не стоит быть одному. А люди есть везде. Среди них бывают наши, такие же как Ты. Надо только посмотреть
Дима Н
Гюльчетай, не умеешь ты пить вино. Помню, как-то на 4 месяца гулянку закатил, вот это умение. Передернуло даже, 4 месяца, ужас! В голове не укладывается, как такое возможно!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Романтика! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (ivsxp @ 4.07.2014 - 12:54 )
Романтика!
АГА. Ребят, говорю, 9 мая, надо бы отметить. Потом, оба-на, а дети уже в школу пошли, новый учебный год.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.