[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Люди!!!! Так Одиноко!
Страницы: 1, 2, 3
Katarina53
Dinawas
привет, дорогая! рада тебя видеть)
user posted image
у меня в начале трезвости тоже на домашней группе одни мужчины были. И ничего, нормально выздоравливаю) заодно учусь с ними общаться wink.gif именно общаться, дружить, разговаривать без двухсмысленностей biggrin.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
тетка Мэри
А я вот как раз дружить умею, а с "двусмысленностями" нет... как бы научиться? или все, поздняк метаться?
Katarina53
тетка Мэри
Мариш, привет)
я такие вещи с ВС обсуждаю - "если Ты считаешь, что мне это надо, если такой я буду лучше выполнять Твою волю, если такой я буду радостной, счастливой и свободной, то помоги мне стать такой" wink.gif
В общем молитва Седьмого Шага rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
тетка Мэри
На "двусмысленности потянуло" ? Значит, это =
Цитата
или все, поздняк метаться?
не про тебя biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Цитата (тетка Мэри @ 4.07.2014 - 16:35 )
А я вот как раз дружить умею, а с "двусмысленностями" нет... как бы научиться? или все, поздняк метаться?

Никогда ничего не поздно, "поздно" говорит логика, а это не разум, а что-то другое. Разум -это реальность. Когда реальность убивает, спасает вера. А вера основана на том, что всё будет хорошо. rolleyes.gif
Мещанкин Егор
Правильно. Нужно всегда верить, что все будет хорошо. И тогда действительно будет.)

_____________
В нашей компании купить Автоматический лабораторный реактор рH R-501 можно по низким ценам
Fortunata
Мещанкин Егор
Привет! Ты кто? Какими судьбами? (если не секрет). А я Лэся - алкоголик. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.