[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С Днем Рождения АА!
Страницы: 1, 2
drumlinks
Сегодня, 10 июня, 73 года.
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
С великим праздником!!!
По такому случаю бы чего...
drumlinks
Цитата (Евгений 31 @ 10.06.2008 - 20:56)
С великим праздником!!!
По такому случаю бы чего...

Или кого... biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
Это исключено.
В прочем как и первое тоже. laugh.gif
drumlinks
Придется так просто и по человечески радоваться biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С 73-ЛЕТИЕМ cool.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
maksim2002
О, все время забываю эту дату. Уже 73... это хорошо! А интересно, есть ли сейчас такие аа-евцы, которые ну лет 70 в Содружестве, типа у самых истоков стояли? Наверное, есть:-)

_____________
user posted image
ангарчанин
Не выдержал! Тоже хочу поздравить всех нас с 73 годом АА. Я жив только благодаря существованию этой организации. Пришёл в группу 9 января 2004,находясь в очередном двухнедельном запое. Весь день похмелялся,грамм 700 наверное сожрал, а вечером пошёл на группу. Утопающий за соломинку хватается. После того как произнес первый раз " меня зовут Сергей я алкоголик " у меня как камень с души упал! Легко стало будто на самом деле похмелился. smile.gif С тех пор я не пью,4года 5 месяцев и2 дня. Спасибо АА и вам. ЭйэЙ-евцев с 73 летним стажем не встречал, а с 30 летним стажем трезвой жизни общался в августе 2006 у нас в Иркутске. Американцы из центрального офиса АА в Ньюйорке ( одного Грег звать, имя другого к сожалению не помню)С виду матёрые такие капиталисты ,лет 70, а когда начали рассказывать о себе , сразу стало ясно - наш брат алкоголик. Такое невозможно сыграть .
zweedum
Я счастлив что мы вместе!!!
zweedum
В программе 9 лет но к настоящему пониманию пришёл года 3 назад. Спасибо всем что я с ВАМИ!!! biggrin.gif
drumlinks
zweedum

Привет! Добро пожаловать!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
ангарчанин

Привет! Добро пожаловать!


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Цитата (ангарчанин @ 11.06.2008 - 19:54)
( одного Грег звать, имя другого к сожалению не помню)

Doug, Douglas.
Guest
бухаю мать ругается




Guest
помоите мылся в 17
Здесь расположена полная версия этой страницы.