[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Анонимных Должников
Страницы: 1, 2, 3
Альпинист
[quote]Пишите в личку дам скайп. Я готова вести группу AD в скайпе (нашла литературу). Предлагаю провести рабочее собрание как только нас станет 2 и дать объявление на других ресурсах[quote]

Элли, сбросьте эл.адрес. или ответьте на мое письмо. Я готова вступить в группу АД.
Жанна
gera
Цитата
Прошу прощенья, не представилась, так быстро захотелось сообщить о возможности и на писала предыдущее сообщение. Кому интересно, как вырваться из долгов (есть отработанная система) - пишите по адресу kassavp@mail.ru 

Я написала на этот адрес,ни ответа,ни привета.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
LUKSOR
посоветуйте, пож-ста литературу! Я вообще первый раз сюда попала, но невооруженным глазом видно мне по моей жизни, что мне сюда надо прежде всего))) ph34r.gif
Ania
Цитата (Smudge @ 16.11.2008 - 20:59 )
Группа в Москве

(916) 033-45-63 Артём

Артем, а это уже не ваш телефон... wink.gif
Гость_Элли
Ania
а в Москве уже нет группы.
Есть группа в скaйпе subbota2130 логин
Собрания начинаются в 21-40 по Мск в субботу

ещё есть группa переписки debtors-an@mail.ru
Радуга
http://rudebtors.wordpress.com/
Сайт АД (там же компульсивные транжиры - шопоголики и компульсивные недозарабатывающие)
Скайп subbota2130 в субботу в 21-30.
Шепот сердца
Ура! Нам дали помещение!

Открывается группа АД в Москве. Первое собрание 29 мая 2013. Группа будет проходить по средам в 18.30
Адрес: м. Красносельская, ул. Ольховская, 17
Наркологический диспансер № 2, комната 3.

Проезд: Выход из метро Красносельская. Перейти через улицу и идти по ул. Нижняя Красносельская по правой стороне, свернуть на ул. Ольховскую и идти по правой стороне до дома 17. От метро идти 10 минут.

Также продолжает работать группа в скайпе, как Радуга написала выше!


Алабама
Везет же, вот бы еще и в Питере такое было (((
drumlinks
Алабама

Так делай...кто мешает unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
mair
Ребята! Помогите! Дайте контакты куда обращаться. У меня проблемы с долгами! Мне нужна помощь!
mahalas
Всем привет! Никто не подскажет, есть ли подобные группы анонимных должников в Киеве?
Гость_Анна
Должники банков, здравствуйте!Я такая же! Существует ПО "Русь-Самара", которое занимается освобождением от кредитного рабства. ПО договаривается с банками о выкупе долгов своих пайщиков за 5% от суммы долга. ПО"Русь-Самара"-это объединение должников, мы объединились, чтобы освободиться от них. Обращайтесь, скайп - avotarin, емейл-avotarin@gmail.com/
Гость_юля

Привет

Меня зовут Юля. Мне 36 лет. Я готова предоставить помещение у меня дома для группы аноним. должников раз в неделю. Я не работаю. Время можно найти удобное всем.

Живу Москва, м.Южная. от метро идти 20 мин по прямой.

Живу вдвоем с мужем. Я думаю, он не будет возражать. Тем более у нас двушка. В отдельной комнате будем проводить собрание.

Печеньки будете покупать сами. Чаем поить могу. Но буду брать на чай и сахар из 7 традиции.

Писать migunovau@yandex.ru

как должник я не ходила на группы, и литературы у меня нет.

Я ходила на алкашей, на вда, на обжор.

Разово вела группы.

Меня это не пугает. Постепенно все получится. Будем делиться своими проблемами и опытом.

У кого какой опыт есть.

В алкашах у меня есть спонсор


юля хомячок
Собираюсь на живую группу после перерыва.

Морально тяжело.

На живой группе есть люди. Кто-то мне нравится, кто-то нет. Но факт налицо: мне нужна работа, а ее нет.

А так выступала, так выступала: мол, мне так нужна эта группа. Никогда не брошу. И бросила. Вот так то.

сходила пару раз, поссорилась с некоторыми на скайп-группе и бросила.

Правда и спонсор из алкоголиков не советовал: зачем мол и туда ходить и сюда.

Но что делать, если зависимостей несколько?
юля хомячок
Завтра как назло спонсор выходит на связь в скайп в 17.00 а группа живая должников начинается в 18.30. а до нее еще доехать надо.

Так что опять или вообще не поеду или поеду к окончанию.

А работы нет - как нет.

И что делать если люди на живой группе АД кто-то нравится, кто-то нет? Ведь группа-то маленькая. И ходить нужно, если работа нужна. Сама то я не могу придумать, кем устроиться и главное, как работу сохранить.

Собственные дефекты мешают: позавидовала одной из участниц.

А еще такой вопрос: изначально пришла в АА. когда тема алкоголя стала неактуальна, поняла, что на передний план вылезли другие зависимости: деньги, еда, люди.

То есть мне надо ходить на Аноним. должников, на обжор, на Вда.

Но невозможно выздоравливать везде сразу.

а приоритеты расставить не могу.

везде хочу.

что делать?
Здесь расположена полная версия этой страницы.