[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Анонимных Должников
Страницы: 1, 2, 3
евгений урал
Всем привет....через пять дней оплачивать сьемную комнату...денег только на поесть и проезд...занял у бабушки стало стыдно
Ольга Белова
Доброе утро! Я Ольга Беловая Сама компульсивный должник. Создаю группу Анонимных должников в Самаре. Каждую пятницу на ул. Самарской, 72 с 19:00 до 20: 30 параллельно с группой АА будет проходить и наша группа. Нашла только часть материалов для ведения группы ОДА: 12 Шагов, 12 обещаний, преамбулу. Что, остальное писать самой? Есть опыт участия в группах Анонимных обжор. У них что ли списать схему ведения группы? Знаю, что есть скайп-группы, но ни разу не участвовала. Буду благодарна за любые советы и подсказки.
Гость_Денис
Здравствуйте, дорогие! Очень рад знакомству! Я новичок…
Я Денис Кормишин, в прошлом ИП. Сразу, - статья полная отсебячина и только для тех, кто действительно хочет выбраться, и начать жить заново, сначала, по новому! А не для тех, кто ждёт чуда! Поймите, от нас не отстанут, и даже через суд суммы будут у всех свои, и не маленькие!
Итак: Я тоже как и вы, должен…и много думал об этом, и вот, что хочу сказать:
Даже с долгом я не раз отсылал смс, дабы помочь человеку в сборе средств на лечение.
Представьте, 70 руб на здоровье ребёнка, совсем мизирная сумма! И я делал это, не задумываясь! Не обеднел, а наоборот, стал богаче! Духовно точно…
Задумайтесь: смс отправили, к примеру, 5000 человек. То есть, собрали 3 500 000 млн руб за 1 день! Круто!
Собрали и забыли про 70 руб, навсегда. Результат: Спасённая жизнь, скорее, да…
Что если, уважаемые, не продумать эту идею, и не помочь друг другу. Я думаю это всем выгодно, и должнику и банку!
Например: человек должен 1 000 000 руб, он в петле. Но, хоть раз он считал, что если 5000 чел, соберут ему всего по 200 руб! он сможет начать жить заново! Представьте!
Вопрос 1: Как? Как это сделать? Как найти 5000 человек, чтобы может быть спасти ещё одну жизнь, семью, и не дать этим комерсам растоптать человека. Давайте, думайте, ребята…Всё реально, я уверен.
Где вы, самые активные? Давайте не просто писать варианты, а предпринимать шаги!
Представьте, как это может быть?
Я же, завтра готов внести 200 руб на счёт человека, нуждающемуся в помощи, и я не обеднею. Но вот только помогут ли ему мои 200 руб? Нет! А наши с вами 200 руб, Да!
Поймите смысл! Важно всё правильно организовать! Есть мошенники, есть законы и т.п Нам нужна схема! у меня желание, чтоб я рассчитался с долгом, и видит Бог, я готов уже вносить не только 200 руб, но и 2000 тысячи, пусть в неделю! Чтоб помочь нескольким людям! Эх, вот только бы рассчитаться с долгами…
И одно я знаю точно, если получиться хоть с одним человеком, получиться со всеми. Надо только честно и организованно! И здесь как минимум каждому надо доказать, что он не мошенник, и имеет реальный долг. И самый сложный: Вопрос 2: Будет какая то очередь, понимаете? Все захотят быть следующими. Надо смотреть здесь наверно на срок, проценты, задолженность, семейное положение, проблемы в жизни, степень отчаяния и т.д Вообщем на всё на всё! А потом, если взять на помощь юриста-фрилансера, пусть хоть оттягивает приятные моменты, пока мы готовим очередные 200 руб, возможно вам! На психолога можно так же насобирать! И дальше целая организация помощи!
Вообщем, призываю самых активных к действию! Один я такое не потяну…
И, кто не верит мне, пусть верит в чудо, или антиколлекторам-полный развод. Суд тоже не спасёт..
Nelli
Я за, давайте проработаем, надо сформировать математическую модель, ограничения по сумме долга, оплате, кол-во участников, период выплат, такие модели уже были в советские времена, только сейчас выросла сумма долга. Проверить не сложно каждого.



Спустя 1 минуту, 21 секунду Nelli написал(а):
Гость_Денис
Гость_Денис
напишите свои контакты в личку unelli2012@mail.ru
Гость_ольга белова
Группа в Самаре работает. Мне и другим помогает.
Гость_оксана
как вступить в вашу группу в самаре? это не развод?
Александра К
Приходите на группу DA в скайпе.
ник в скайпе: subbota2130
Cобрания проходят каждую субботу в 21-30 (время московское)

Добро пожаловать!
Olga777
Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста ссылку на скайп- группу. Буду очень благодарна!🙏
Здесь расположена полная версия этой страницы.