[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто мне подскажет, что это такое?
Страницы: 1, 2, 3
витасана
Гошан, ты не хандри, а? Нашел - почему такая фигня? Откуда ноги растут?
Здесь на другом форуме - на весвало или еще где - я прочитала - Нельзя вернуться назад и изменить свой старт, зато можно стартануть сейчас и изменить свой финиш.
Ты как сливаешь негатив и где подзаряжаешься? Тебе ведь молитвы очень помогали всегда? Почему в церковь не идешь?
За поздравленние - спасибо! К Лизиным словам присоединяюсь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Витасана!приветик дорогая!!!

_____________
user posted image
гошан
Liza

Спасибо за хорошие слова....Всех Благ ....
liza
гошан и тебе спасибо!я вообще оживаю от этого общения,так здорово когда кто-то поддерживает.а не жужжит на ухо,какая ты тварь.это удивительно,заряжаться позитивом,энергией и твердостью духа от общения совсем с незнакомыми людьми!(ну теперь заочно знакомыми конечно))))


_____________
user posted image
гошан
Друзья !

У нас на группе такая проблема,ведущий собрания нарушает традиции и рекомендации ведения собрания,вот уже год..убрать его тяжелее чем Путина от президенства..секретарь собрания и председатель группы бывшие собутыльники....претензии я высказывал,бесполезно..что делать...?
гошан
Дошло до того,что при "новеньком" при ведении собрания высказывался,типа нафиг нужны традиции..и результат-новенький больше не пришел.....
submir
ВИТАСАНА

Про табличку на груди - это прикольно. Доходчево и остроумно. Даже кто в неадеквате поймет и спокойно свалит. Я как-то на ДР у знакомой армянке был, несколько армян(братья её,да сестры) и нас пучок. Люди нормальные,веселились как надо. Ну мы их обычаи уже немного знали, но в конце слегка оторопели. В самый разгар веселья резко включается свет, армянки выстраиваются в ряд около уже открытой настежь выходной двери и обоими руками указывают на эту самую дверь, мило при этом улыбаясь. И молчат. Кто по тезвей был сразу поняли, что пора сваливать, а кто попьянее те как-то растроились, бурчать начали. Зима была, холдно очень мы потом в подъезде грелись пока такси ждали. Вот если бы табличку показали, настроение у некоторых точно бы не испортилось.
витасана
У меня все ДРУЗЬЯ неординарные и прикольные. Я их обожаю!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (liza @ 9.03.2012 - 13:40)
здорово когда кто-то поддерживает.а не жужжит на ухо,какая ты тварь.

За такие вещи - по насосу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks

витасана
Бубен-это торец репы. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Улыбнись!И весь Мир улыбнется
Высоко подними свою руку Миром правят Любовь и Добро
Резким взмахом ее опусти И покоем душевным вернется
Не сегодня грустить вам,подруги И уйдут навсегда грусть и зло....
Анонимные сестры мои...

По шагам вместе жить мы учились Высоко подними свою руку
И не бьемся как птица в стекло Резким взмахом ее опусти
Полюбили себя и смирились Не сегодня грустить вам подруги
Каждый в жизни испробовал дно.. Анонимные Сестры ..мои.......
Как в той песне поется про платья
На вопрос ,дескать,стоит ли шить Светлым праздником Всех поздравляю
От себя я отвечу и братьев Анонимные сестры мои !!!!!!
Вам девчонкам А А надо!жить ! Много радостей всем,обнимаю ..И конечно побольше лю
витасана
Гошан, а "три аккорда и барэ"?
Drumlinks, а мне хоть как обзови. Личное оскорбление - в торец, по репе, по насосу, по нюху (мой знакомый таджик предупреждал перед тем, как в нос дать - " Я ТВОЙ НУХ ТАПТАЛ!" - ой, страшно звучало!!!). biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

ВИТАСАНА

Два узбека по русски ругаются"...Ты белий мука ,мелький-мелький знаещ ? Вот столько раз и пиливаль на тебя я " Тоже страшно.... biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
витасана
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не, я точно сегодня выдам порцию небезгрешной урины..... Уссусь ведь, а соседи дурку вызовут -я ж РЖУУУУ

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

На группе разделились мнения по поводу,в первой части собрания давать или не давать выговориться выпившему новичку ...я категорически против ..ну во время чаепития еще куда бы ни шло.спор был на группе. Кто как думает ? отзовитесь !!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.