[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто мне подскажет, что это такое?
Страницы: 1, 2, 3
Настёна
Когда МЧ пошёл на НА собрание, и меня попросил в первый раз сходить с ним, то ведущая сразу же сказала, что рады каждому, но, если употреблял сегодня, то, как новичёк-только представиться, а высказываться нельзя (именно НЕ рекомендуется, а НЕЛЬЗЯ)-мне кажется-это правильно...смысл слушать, что героин плетёт rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
витасана
Цитата (гошан @ 17.03.2012 - 15:05)
На группе разделились мнения по поводу,в первой части собрания давать или не давать выговориться выпившему новичку ...я категорически против ..ну во время чаепития еще куда бы ни шло.спор был на группе. Кто как думает ? отзовитесь !!!

У нас на группу пришел (качаясь, с заносами) бедолага под действием таблеток. Перед группой все курят на улице, он там сказал, что под действием субстанции. Слово ему дали. Мне было неинтересно. Минут 15 говорил,пожалуй, что и повторялся. Скажу, что никто не нервничал, не шубершился.(А на следующий день он уехал в дурку на месяц). Мое мнение - надо слушать трезвеющих,а не употребляющих. И КАК трезвеющих.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.