[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Созависимые рекомендуют алкашам. Диалог зависимостей.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лань
солнечная кошка
А гордынька, она завсегда предлагает самый удачный вариант - обидеться и нажраться с горя) И насладиться обидой всласть:)
Как же я любила в детстве обижаться...Такой кайф) Упивалась просто положением жертвы...Бейте меня, бейте! Обижайте меня, обижайте! Как же мне себя жалко! А потом уговаривайте меня, уговаривайте! Извиняйтесь! Унижайтесь! А я буду стоять великолепная и гордая и буду решать вашу судьбу: казнить или миловать)))
Треугольник Карпмана)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
sashe4407
Цитата (Гость_Аля @ 11.08.2009 - 17:40)
я как раз искала любителей алкоголя, чтобы было с кем выпить...

Что-то мне непонятен Ваш сарказм blink.gif ...без посторонний помощи очень трудно разрешить создавшуюся и сформировавшиюся проблему алкоголизма. wink.gif

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Аля
Цитата (солнечная кошка @ 11.08.2009 - 18:03)
И тоже не всегда верно выражаюсь, путаю понятия.
Но для меня это не повод обидеться и уйти, хлопнув дверью,

Кошка, конечно, это не повод для обид)).
Какая разница каким словом это назвать - "записаться" в группу или "прийти" в группу? Суть действия от этого не меняется. Зачем ловить блох и цепляться к словам? sashe4407, отвечая мне, в двух предложениях сделал 3 ошибки, я ж не зацикливаюсь на этом, хотя, честно скажу, глаз режет.
Буду ли я упираться, если мне предложат здесь закрыть дверь с другой стороны, не знаю.....скорей всего нет...значит это не мое, буду просто считать, что я постучалась не в ту дверь.
Аля
Цитата (sashe4407 @ 11.08.2009 - 20:14)

Что-то мне непонятен Ваш сарказм blink.gif ...без посторонний помощи очень трудно разрешить создавшуюся и сформировавшиюся проблему алкоголизма. wink.gif

Да, трудно, поэтому я и пришла сюда.
Но если здесь процветает принцип - сначала опустить новичка, а потом снизойти до него, то со мной этот принцип не прокатит.
Лань
Аля
Да прав был sashe4407...Не нужно записываться...Приходишь и садишься...И слушаешь...Скорее всего, вы друг друга не поняли...
На счет ошибок..
Работаю редактором на радио, но абсолютно насрать, кто и как пишет...Смысл смогу уловить, если захочу и постараюсь. А на счет воспитания, мне нравится, что хорошо воспитан не тот, кто не проливает соуса на стол, а тот, кто этого не замечает за другими. Тож на счет грамотности. Грамотен не тот, кто исправляет за другими, а тот, кто тактично старается не замечать ошибок других...
Есть одно негласное правило группы. Приходишь с миром и без фиги в кармане - к тебе соответствующее отношение. Никто никого не учит и не лечит. Каждый спасается сам, потому что это ему надо...
Лично у меня к вам убедительнейшая просьба не склочничать, ок? А ежели вы пришли сюда за этим, то тогда да - не та дверь, реально. Здесь у каждого своя боль и своя проблема...Здесь у ВСЕХ нервы, как оголенные провода...Аккуратно, нежно, в перчатках...Не обращаясь в третьем лице....Для выяснения отношений существует ЛИЧКА. Я не модератор...Мне просто не комфортно, когда кто-то начинает в нашей теплой и милой атмосфере взаимопонимания метать копья и стрелы. Убеждена, что вы не из этого числа. Правда ведь?
И делаю скидочку на то, что у вас тоже нервишки на пределе и до фига проблем.
И еще, АЛь, сюда приходят не тогда, когда есть особый выбор...Сюда приходят, когда уже просто выбора нет...Точнее есть: либо пить и подыхать, либо не пить и жить. А решать вам, конечно же)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AnnA P
Лань себя узнала))) Раньше в городе встречу знакомую девушку с другом наркоманом, и осуждаю её "фу она с таким опущенным наркоманом встречается, вот дура безмозглая", а мой муж наркоман не такой))), путь у него стаж употребления 11 лет, и в больничке лежал уже не помню сколько раз, и вшивался четыре раза точно, судимость есть))) и мне все казалось, что у меня все иначе и сложнее. "Кто она а кто я?"

_____________
user posted image
Лань
AnnA P
Ага...И я визжала))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Аля
Цитата (Лань @ 11.08.2009 - 20:55)
Лично у меня к вам убедительнейшая просьба не склочничать, ок? А ежели вы пришли сюда за этим, то тогда да - не та дверь, реально.

Лань, а где Вы увидели склоку? blink.gif
Я считаю это нормальным разговором взрослых людей, я никого не оскорбила, никому не сказала ничего грубого. Вы пытаетесь меня на что-то спровоцировать?
Кстати, я в свое время работала редактором в издательстве и мне, в отличие от Вас, не насрать (заметьте, не я первая употребила это слово!) насколько грамотно человек пишет.
Лань
Аля
Аль, все, вы правы...Я на лопатках....Извините, что ввязалась в этот разговор взрослых людей...Не преследовала цели ни опустить кого-то (заметьте, не я первая употребила это слово!:)), ни спровоцировать. Я просто не заметила ничего особенного в ответе Вам..Все было нормально и даже по-дружески. Просто у каждого человека свое восприятие не только реальности, но и виртуальности. Прошу прощения, больше Вам не пишу и не провоцирую. Я здесь решаю свои проблемы, а за Ваш счет мне их, увы, не решить. Всего доброго. Я обычная жена наркомана, у которой, к тому же, проблемы со своими зависимостями))) Их до фигищи)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
А можно узнать имя автора темы? Может быть, если первый пост мой, я бы сама потрудилась над названием? Как считаете? biggrin.gif
Автора в студию!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
солнечная кошка
радует, что уже прозвучало слово ДИАЛОГ...

_____________
user posted image
Лань
солнечная кошка
Да уж....Я не поняла, а sashe4407 рекомендует или просит совета?)))))
Давайте его вырежим, все подчистим и получится разговор двух звизданушек-погремушек)))) Будет весело и в самый раз для курилки) Я за! biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
кто автор,кто автор...ясно, кто...))))

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
Вообще бы тогда удалила....

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
солнечная кошка
Точно. А то как серпом, но только почему то по одному яйцу) и как я посмотрю, на форум ваще кроме 5-6 чел редко кто регится) погостЯт и уходят... Ой, это ж не в ту тему надо было писать - это про админа и ваще....

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.