[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Полизависимость. Как быть?
Страницы: 1, 2
abstinent
Я имею в виду то ,что я не могу не употреблять ничего. Если я не бухаю, я употребляю наркотики причем без разницы какие. Потом перекумариваю, неделя трезвости(хотя ее сложно считать таковой) и опять запой. Потом 21 день в наркологичке, выхожу и опять начинаю колоть, курить, нюхать. Выхода не вижу. На группах АА чувствую себя крайне напряженно и, порой, начинаю ненавидеть этих людей за то, что они такие по-долгу трезвые. Мне кажется что я намного хуже и ниже и больнее всех!
VoronAA
мне так именно казалось - первый год точно. Но - ежедневное хождение в течение года сняло напряг ненависти

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
abstinent
Блин, но я-то не выдерживаю болше двух недель! Какой год??? unsure.gif
VoronAA
у мну?
скора 11

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Guest
не вздумай вмазываться мылся в наркологии очень жестка их снемают методоновых очень жестка
Guest
звони скайп lexa103
Альфа
Мне очень плохо, набирала в поиске помощб нет ничего,.м Я олкаголик, помагите . СОС!!!!!!!!!11
drumlinks
Помогаем , приходи, звони...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
i ya piy prosto ujaskajdii mesyc v zapoe nedelymi!
ika
sedny pitaus na4at brosat,esli ne sdoxnu ot takogo ujasnogo poxmeliy! sad.gif
ika
Цитата (Альфа @ 18.10.2010 - 06:16)
Мне очень плохо, набирала в поиске помощб нет ничего,.м Я олкаголик, помагите . СОС!!!!!!!!!11

davai brosat vmeste!
drumlinks
Это...трудно читать латиницу.
Горячо одобряю желание не пить и бросать вместе.
Не будет получаться-пиши.Есть кой-какие наработки... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ольга55555
Цитата (Альфа @ 18.10.2010 - 06:16)
Мне очень плохо, набирала в поиске помощб нет ничего,.м Я олкаголик, помагите . СОС!!!!!!!!!11

Я тоже алкоголик, но только трезвый )) . Если тебе нужна реальная помощь, приходи на группу Анонимных Алкоголиков. Что ещё тут скажешь ? Там точно помогут.
Geny
Цитата (Альфа @ 18.10.2010 - 06:16)
Мне очень плохо, набирала в поиске помощб нет ничего,.м Я олкаголик, помагите . СОС!!!!!!!!!11

давай пообщаемся? мне нужна помощь
Kaiserok
Приветствую всех, знаю, что есть такой препарат, как Полисорб МП. Сам точно о его свойствах не знаю, но говорят что от токсикоза, наркомании, алкоголизма помогает( я не специалист) . Можете в интерете про него почитать. Это такая суспензия, выпиваете и полость кишечника смазывает, ну короче как то помогает.
Здесь расположена полная версия этой страницы.