[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поздраляю....Пух
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лань
Valya
чмок)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Багира
Лань, с Днюхой тебя)))
crazyy
Лань, поздравляю тебя с днем рождения от всей души!! smile.gif
Спасибо тебе за то, что ты есть и делишься с нами своим опытом!!!!


_____________
«Ты никогда не найдешь самого себя, пока не посмотришь правде в глаза»
Лианка
Машулька, с днем варенья!! Чтоб всё было и всё получалось))) радостных минут, чедесных часов, волшебных дней и удивительной жизни wink.gif biggrin.gif

_____________
user posted image
Не умереть тоже надо уметь...
Лань
Лианка Спасибо)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Рыська
Лань
С Днем Рождения Тебя!
Счастья тебе, любви и удачи! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лань
Рыська
спасибо) Позвонил папа (мужа)..Поздравил....Я посетовала, что уже не очень радуюсь подобным "круглым" датам. А он меня пристыдил))) Говорит: "Разговаривал с учителем моим недавно. Ему 104 года исполнилось. А он еще дамам говорит комплименты и меня нехорошим мальчишкой называет, что редко звоню". Я часто слышу от него о тех людях-мамонтах)) И становится даже неловко и сразу чувствуешь себя салагой и малолеткой после таких вот циферей)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
naty
Маша, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого-самого лучшего! Спасибо, что бы есть! biggrin.gif
Настёна
Лань Маша!Мои горячие поздравления в твой день варенья! Желаю, чтобы ты и твоя жизнь всегда были в мире и согласии smile.gif)) И здоровья воз!И миллион роз (эт для рифмы smile.gif )

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Лань! Спасибо тебе-я из солидарности, устроила себе маленький гастрономический праздник в честь твоего дня рождения! Угостилась горячим яблочным пирогом с мороженым biggrin.gif rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Маришачка
Лань
Поздравляю с прошедшим! smile.gif
Лань
Присоединяюсь к поздравлениям!
Танюша! Здоровья тебе и твоим близким! Счастья, любви,душевного спокойствия, исполнения желаний и всяческой сбычи мечт))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
biggrin.gif и мои поздравления!

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Елена Ясная
Присоединяюсь! И какой замечательный день выбрала, чтобы родиться! smile.gif) Пусть на душе будет такая же весна, как сегодня за окном!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Зайка
Танюша, с днем рождения!
Здесь расположена полная версия этой страницы.