[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знакомство
Страницы: 1, 2, 3, 4
vologodskii
ДРУЗЯ! ПОМОГИТЕ ПОПАСТЬ В ГРУППУ АНАНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ.
drumlinks
Челябинск- +7 904 946 39 82


Берег
ул. Черкасская, 2-а, "Общ-во инвалидов" от ж.д. вкз. Трм. 3
до ост. "Досуговый центр"
Понедельник, Пятница 18-30

Караван
Комсомольский проспект, 36-а, В здании поликлиники 5(цокольный этаж) ост."Поликлиника"
Вторник, Четверг, Суббота 19-15

Магнит
ул. Ленина 8, комн. 25 ДК ЧТЗ Трлб. 2,3,6,9,11 Трмв. 6,15 до ост. "Театр ЧТЗ"
Понедельник, Среда 18-30

Пилигрим
Место проведения: ул.Проспект Победы, дом 127, офис СУ-7
Время и дни проведения: Понедельник и Четверг в 18:30
Телефон: , E-Mail:
Воскресенье
ул.Электровозная в храме "Неупиваемая чаша"
Вторник, Четверг 19-00, Воскресенье 10-00

УДАЧИ smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
vologodskii
спасибо огромное!!!
drumlinks
спасибо за спасибо cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
pukker
Подскажите или дайте совет! кодировался дисульфирамом.После вливания-мог пить через 2 недели-выходил аккуратно. Сейчас могу выпить подобный препарат-и запить его водкой. Запоев не было никогда. Второй день уже не пью. Проблема в том, что вечером после работы обязательно выпиваю. Как перепью-становлюсь агрессивным. Понимаю, что проблема в голове. Жена решила меня закодировать-знаю, что эспераль для меня туфта. А как насчет гипноза-подействует-нет?-за процедуру просят 6т.р.-жалко денех. Гены алкогольные во мне присутствуют(отец пил).
Бустер
pukker
А в чем вопрос, собственно? blink.gif
Евгений 31
pukker
прикольный ник
пуккер))
совета здесь ты не получишь
возьми ответственность на себя, мужик

а все рекомендации будут выглядеть так: иди в АА




Спустя 1 минуту, 30 секунд Евгений 31 написал(а):
Цитата
А в чем вопрос, собственно? 

чувак ищет мнговенногоисцеления от генетически предраспрложенного алкоголизма
разочаровался в дисульфираме
не понимает где он и что тут вливают laugh.gif
pukker
Цитата (Бустер @ 2.10.2012 - 18:06 )
pukker
А в чем вопрос, собственно? blink.gif

pukker
А в чем вопрос, собственно? blink.gif
есть ли смысл идти к этим шарлотанам-мне денех жалко-6т.р. выбросить на ветер.
В свое время пробовал на гипноз ходить, не берет чот он меня.
lenok
привет pukker!Вроде взрослые все дяди...У меня не было кодировок,но чем больше я об этом слышу у меня складывается впечатление,что на этом собственно и идет зарабатывание денег...Все равно будут идти и колоться и вшиваться...Ведь кто вшивался или еще какие то мед.манипуляции проходил не раз это делали,а эффект рано или поздно был один и тот же...Поэтому не дадут соврать присутствующие здесь выход один сообщество Анонимных Алкоголиков которым ни чего не помогло...Приходи... user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
pukker
Цитата (lenok @ 2.10.2012 - 20:33 )
привет pukker!Вроде взрослые все дяди...У меня не было кодировок,но чем больше я об этом слышу у меня складывается впечатление,что на этом собственно и идет зарабатывание денег...Все равно будут идти и колоться и вшиваться...Ведь кто вшивался или еще какие то мед.манипуляции проходил не раз это делали,а эффект рано или поздно был один и тот же...Поэтому не дадут соврать присутствующие здесь выход один сообщество Анонимных Алкоголиков которым ни чего не помогло...Приходи...  user posted image

спасибо! АА- это я и хотел услышать!
drumlinks
Прочти прикрепленные-важные темы этого хворума)))
А АА-тут http://aa-kazan.siteedit.ru/
smile.gif
А Евгения не слушай-пессимист и мизантроп tongue.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
А Женя тоже так то прав :
Цитата
а все рекомендации будут выглядеть так: иди в АА

Сама пишу сама боюсь,как сейчас нарисуют что нибудь страшное в ответ! user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
Ага... cool.gif Вот спишу с вас дня по 3 трезвости-узнаете, как оно...Посылать чуловека на 2 буквы!
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
lenok
Ну это,,учись отстраняться! Я тут качественно учусь! tongue.gif




Спустя 2 минуты, 46 секунд витасана написал(а):
Цитата (pukker @ 2.10.2012 - 19:03 )
спасибо! АА- это я и хотел услышать!

Ага! Ты знал, ты знал!!!
Присоединяйся теперь, раз по адресу знакомому послали - на 2 буквы... На "посланца" АА пополнится!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
pukker
Конечно переходи к нам, что ты с на шарлатанов надеешся, даже вроде и не веришь, а всё равно рвёшся к ним. По ищи у себя, где живёшь группу Анонимных Алкоголиков. Там тебе помогут такие же алкоголики. Помогает, проверенно!

Цитата
Проблема в том, что вечером после работы обязательно выпиваю. Как перепью-становлюсь агрессивным. Понимаю, что проблема в голове.


Правильно понимаешь, когда ты напиваешся, становишся животным, агрессивным - это по началу, пока молод, а потом в свинью, а ещё дальше просто слизняком станешь. Извени что так мрачно и на прямик. Ну такой путь у алкоголика, сам проходил через это, так что изучай программу АА, она как раз для больной головы! Успеха pukker
Здесь расположена полная версия этой страницы.