[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знакомство
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vladon555
Всем привет! smile.gif Хочу сказать: Очень понравилась одна девушка на группе неподалёку от метро "Василеовстровская" где я был в воскресение (08.06.14) зовут Катя,сразу передо мной сидела,когда встали в круг - держались за руку с Катей.)
С удовольствием бы подружился и пообщался smile.gif
Дима Н
Vladon555, а она о твоем желании знает? А потом, какой смысл сейчас заводить отношения? Чтобы при следующем употреблении расстаться?
Рано о девочках думать, полезней трезвостью заняться. Меня в загс повели спустя три месяца после РЦ. Жена говорит, что увидела во мне изменения, точнее сказала, что я стал другим. Мою половину тоже Катей зовут, так вот должен предупредить, характер (у всех Кать) далеко не ангельский, за словом в карман не лезут и рука тяжелая.
Пора на работу собираться, всем привет!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
nikolavniipp
Цитата
Мою половину тоже Катей зовут, так вот должен предупредить, характер (у всех Кать) далеко не ангельский, за словом в карман не лезут и рука тяжелая.

Чисто алкогольное рассуждение... Кати ему, видите ли, не нравятся... На себя сначала посмотри... laugh.gif (это я любя, сама такая laugh.gif )...

Vladon555, не советуют на первых порах трезвости заводить ... отношения... Лучше сначала окрепнуть в своей трезвости, в своём выздоровлении... rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Fortunata, ах простите, мадам, больше не буду (то же любя).
А если серьезно, для меня лучшей жены и не пожелать. Да, с норовом, резкое может сказать, но со мной по другому нельзя, и так всю жизнь со мной сюсюкались.
И еще, я вроде как не писал о том, что мне Кати не нравятся. На мой взгляд, у дам, с таким именем, особая, неповторимая стать. Fortunata, так лучше? tongue.gif


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
: nikolavniipp
Цитата
На мой взгляд, у дам, с таким именем, особая, неповторимая стать.

А у других дам ? ...повторимая стать? ...(настроение у меня сегодня хорошее - вот и вредничаю tongue.gif laugh.gif , к людям цепляюсь biggrin.gif )


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Чё прицепилась? Все вы хорошие, плохих женщин не бывает. Не красивых то же нет. Разные просто! Всё, точка.
Fortunata
user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
nikolavniipp
Цитата
Все вы хорошие, плохих женщин не бывает


Вооо! Что и следовало доказать!!! biggrin.gif Правда..., можно бы было ещё дописать, что-то красивое про женщин - алкоголиков, тех, что трезвые сегодня... laugh.gif
user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Vladon555
Не,ну я не всмысле сразу отношения и семья,просто пообщатся ))
Fortunata
Vladon555
Цитата
,просто пообщатся ))
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif



_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гюльчетай
Цитата (nikolavniipp @ 10.06.2014 - 07:07 )
так вот должен предупредить, характер (у всех Кать) далеко не ангельский, за словом в карман не лезут и рука тяжелая.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ага......не ангельский,скорее царский.У меня дочь с этим именем.Но мне нравится такой характер.Прямой,четкий......она у меня еще и по гороскопу львица.....так точно соответствует.
Katarina53
у знакомого жену Катя зовут - соза самая натуральная))) никакой прямоты и четкости я не вижу в упор, сплошные - "сам дурак" и "я же для вас, а вы...". Умница в своем роде. Обожаю ее wink.gif
По имени давно уже не ориентируюсь и не вешаю ярлыков на людей - ерунда все это, Катя, Маша, Саша, Дима... какая разница? wink.gif
Цитата
Не,ну я не всмысле сразу отношения и семья,просто пообщатся ))

делюсь - фигня все это... просто пообщаться у меня не получается, особенно когда начинаю прилагать усилия только просто общаться laugh.gif


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Цитата
просто пообщатся ))

чайку попьете rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.