[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Антиалкогольное самовнушение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Юридический консультант
Читал про 12 шагов. Умно написано, замысловато.
А мне понадобился только один толчок, чтобы не "косить под попа", а прозреть и воскреснуть.
Читайте Грибоедова «Горе от ума».
drumlinks
Цитата (Юридический консультант @ 3.12.2010 - 07:35)
Читал про 12 шагов. Умно написано замысловато. А мне понадобился только один толчок, чтобы не косить под попа, а прозреть и воскреснуть.
Читайте Грибоедова «Горе от ума».

Прикольно.
До сих пор достоверно описан только один случай воскрешения.
http://pravkniga.ru/evangelye.html
Все остальные случаи относят к другой категории.
Например, см.
http://zabolevaniya.ru/zab.php?id=14017&act=full

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Юридический консультант
Чем занимаетесь сами, если вам известен только один случай???
Слепые ведут слепых? Мертвые хоронят мертвых? Сами не ведают, что творят?
ГОРЕ ВАМ! - 8 проклятий Иисуса Христа. «Мф. 23:13»
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете". Это ОСНОВНОЕ горе, несущее смерть ВСЕМ.
ЭТО ЗАКОН БОЖИЙ.
Лань
Гром и молнии...Занавес.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Осмелюсь поинтересоваться, дорогой товарищ, а имеете ли Вы лично благословение нести Слово Божье страждущим?
Или так же, как Ваш худрук , в кружке художественной самодеятельности клоуна изображаете? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
В нете все благословенны.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Юридический консультант
На счет клоуна — так это к дене с КИРПИЧЕМ...
«...проповедуйте Евангелие всякой твари до краев земли».


ВСЕМ НАМ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ
СЛАВИТЬ БОГА, ОН ЖИВ, ОН ЗДЕСЬ
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ
МИЛОСТЬ И БЛАГОДАТЬ
drumlinks
Все ясно.
Своеволие.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Юридический консультант
ГОРЕ ВАМ! - 8 проклятий Иисуса Христа. «Мф. 23:13»
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете". Это ОСНОВНОЕ горе, несущее смерть ВСЕМ.
ЭТО ЗАКОН БОЖИЙ.
drumlinks
Из разных видов бреда величия наибольшей индуцирующей силой обладает религиозный бред. Около больного, считающего себя пророком, новым Христом, группируются люди, верующие в его высо­кое призвание, толкующие его изречения, рассказывающие о творимых им чудесах. У этих лиц легко вовлекаются в игру исте-рическ. механизмы: они переживают состоя­ния экстаза («сошествие благодати») с соот­ветствующими галлюцинациями (чаще всего зрительными и обонятельными), приступы возбуждения с помрачением сознания, им­пульсивными действиями, половыми эксцес­сами («свальный грех»), судорогами. Напря­жение индуцированного религиозного бреда может достигнуть крайних степеней и при­вести к массовому самоубийству (самосож­жение, самозакапывание). Иногда религиоз­ный бред индуцируется немногим лицам, иногда же развиваются настоящие психич.' эпидемии или образуются целые религиоз­ные секты.—В основе индукции всегда лежит аффект: при бреде преследования—страх за б-ного и затем за себя, при бреде величия— неудовлетворенность жизнью и желание приблизиться к существу высшего порядка и получить на свою долю часть проистекаю­щих от него благ.—И. п. развивается легче всего среди лиц, близко стоящих к душевно­больному (родных и друзей), особенно при совместном жительстве. Располагающим мо­ментом является повышенная внушаемость и склонность к подражанию. Поэтому осо­бенно склонны к И. п. олигофрены и психо-
паты. Голод, истощение, алкоголь, а также невежество повышают наклонность к И. п. Течение б-ни благоприятно, но при тяжелом предрасположении И. п. может привести, как уже сказано выше, к самостоятельному дальнейшему паранояльному развитию лич­ности. Профилактика И. п. требует интерни­рования душевнобольных, способных ока­зывать сильное влияние на окружающих.
стр. 218 из Большая медицинская энциклопедия. Том 11

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Вот сейчас модер придет и тебя интернирует.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Юридический консультант
Поздравляем!
Искреннее покаяние свидетельствует о успешном начале эффективного экзорцизма.
Дальнейших вам успехов.
Юридический консультант
Цитата (drumlinks @ 3.12.2010 - 14:45)
Осмелюсь поинтересоваться, дорогой товарищ, а имеете ли Вы лично благословение нести Слово Божье страждущим?
Или так же, как Ваш худрук , в кружке художественной самодеятельности клоуна изображаете? wink.gif

Справка для полной ясности.
О дереве судят по его плодам.
НАШ ДОКТОР БЛАГОСЛОВЛЕН ПАТРИАРХОМ, ЕПИСКОПОМ, НАГРАЖДЕН МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ГРАМОТАМИ И ОРДЕНОМ СВЯТОГО АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА.
Но нас не удивляет, что вы «не заметили» ни телевизионное выступление ЕПИСКОПА ОНУФРИЯ, ни эту информацию на сайте ДОКТОРА, зато исковеркали его доброе имя. Людям достаточно одного только имени, чтобы найти этот сайт. Не случайно написано, что духовная слепота страшнее физической. А зависть ослепляет и разъедает изнутри. Но вы не волнуйтесь, все будет хорошо.
Лань
Идите уже с Богом.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
FatCat
Цитата (Юридический консультант @ 3.12.2010 - 16:56)
НАШ ДОКТОР БЛАГОСЛОВЛЕН ПАТРИАРХОМ, ЕПИСКОПОМ, НАГРАЖДЕН МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ГРАМОТАМИ И ОРДЕНОМ СВЯТОГО АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА.

Скажите уж сразу, что лично Христос зовет "доктором" и был его первым пациентом.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.