[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Антиалкогольное самовнушение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
FatCat
Цитата (Юридический консультант @ 7.12.2010 - 22:15)
А кое кто вырезал, вырезал...

Я же сказал, что кошки съели.
А вы что думали? Разлили перед котом сметану, и ждете, что кот поститься будет?

Кот буквоед

_____________
user posted image
remon
уважаемый доктор, вы лечите дистанционно? Если не понятно поясню, что дистанционно - означает на расстоянии. Скажите цену и реквизиты куда прислать деньги и мое фото, Вы как я понимаю заклинаниями работаете
albenscolumba
(что вера приходит не от слушания, а от слышания. ) я с тобой полнастью согласен.
algogol
Я не пил два месяца был закодирован но вот недавно начал опять пить не могу понять почему я сорвался ведь трезвый образ жизни мне куда больше нравится. Но я так полагаю это случилась из за моей работы все навалилось я юрист и работа у меня очень нервная но уйти с работы я тоже не могу держат меня мой хвосты. Меня уже не раз посечали мысли о самоубистве. Может вы чем нибудь поможете.
drumlinks
Люди, которые решили эту проблему, собираются в АА.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
algogol
я хочу бросить пить помогите
drumlinks
Город напиши...Алкоголизм дистантно не лечится.
Бонус.
http://www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lexa
Цитата (algogol @ 26.12.2010 - 04:40)
не могу понять почему я сорвался ведь трезвый образ жизни мне куда больше нравится.

в АА я узнал, что единственная (и неповторимая) причина моего пития есть мой алкоголизм.
Гость_Geny
Цитата (algogol @ 26.12.2010 - 04:40)
Я не пил два месяца был закодирован но вот недавно начал опять пить не могу понять почему я сорвался ведь трезвый образ жизни мне куда больше нравится. Но я так полагаю это случилась из за моей работы все навалилось я юрист и работа у меня очень нервная но уйти с работы я тоже не могу держат меня мой хвосты. Меня уже не раз посечали мысли о самоубистве. Может вы чем нибудь поможете.

у меня тоже самое что делать
Гость_Geny
наверно нада смириться с мыслью что я алкоголик
FatCat
Цитата (Гость_Geny @ 27.12.2010 - 00:26)
наверно нада смириться с мыслью что я алкоголик

Верно.
И следующий логический шаг: раз есть трезвые алкоголики, значит это в принципе возможно и для меня.
И третий логический шаг: принять решение поближе познакомиться с этими трезвыми алкоголиками, и посмотреть: может быть то, что помогает им быть трезвыми, пригодится и мне.

Это мне объяснили 7 сентября 94-го. И объяснили, что это первые 3 шага из 12 шагов программы АА. С тех пор помогает, с тех пор пока что без срывов.

_____________
user posted image
Семья Стркльцовых
Александр Григорьевич Овсянюк – великий лжец и мошенник, рекламирующий сам себя от имени разных людей.
drumlinks
Цитата (Семья Стркльцовых @ 18.01.2013 - 20:50 )

Александр Григорьевич Овсянюк – великий Врач от Бога! Мы намерены заявить это на всех форумах!

Пожалуйста, заявляйте это на других форумах. Хоть на гей-ресурсах. Здешний форум посвящен группам самопомощи и 12 шаговым сообществам .
Мы принципиально не ассоциируем себя ни с каким вероисповеданием. А также ни с какими такими докторами (окромя доктора Боба , конечно cool.gif ).

Хотя в АА есть все. Я знаю многих докторов. Хороших....и очень хороших. И священнослужителей-минимум 3 конфессий. Но среди нас они -равные среди равных. Алкоголики. С личным опытом Трезвости.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
FatCat
Семья Стрекальцевых?
Новый ник у старого спамера?
ОК, продолжим развлечения.

Кот буквоед пожрал ваши буковки и оставил свои какашки.

_____________
user posted image
ГОСТЬ
ДОКОРА НАШЕГО НЕ ТРОНЬ.

 ! 

М
Семья Стрекальцевых вновь проспамилась. Нецензурную брань удалил.
FatCat
Здесь расположена полная версия этой страницы.