[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочешь перестать пить?
Страницы: 1, 2
Евгений 31
Я сегодня только обратил внимание на название ветки.

Бросить пить - перестать пить можно тыщей способов. Кому-то и поможет бабка, дед, кодировка, может даже АА, поклонение трупу святого, врачЪ.
А дальше что?

Алкашня, которую вчера считали отбросами поднялась / перышки почистила и сегодня они уважаемые люди!!!
бросили пить (сменили зависимость на другие)
Алина30
Смешно!!!! Не так уж легко почистить перышки и стать уважаемым человеком, если ты "алкашня". ИМХО
Алина30
Если честно, то я зарегистрировалась в свое время на этом сайте из-за тебя, Евгений 31..Просто понравились твои высказывания... :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Евгений 31
Цитата
Просто понравились твои высказывания... :-

а какие именно?
приколи wink.gif
Алина30
Евгений 31

Не помню уже. Просто была депрессия, шарилась здесь по форуму....и как-то приметила тя.
Алина30
Цитата
Бросить пить - перестать пить можно тыщей способов. Кому-то и поможет бабка, дед, кодировка, может даже АА, поклонение трупу святого, врачЪ.
А дальше что?



А тебе что помогло? или бухаешь по сей дней? Евгений
Евгений 31
Нахождение среди таких же непьющих среди АА.
Дух трезвости. Группы. Возможность высказаться.

Может в какой-то степени и работа по шагам. cool.gif
Алина30
Евгений 31
[quote]Нахождение среди таких же непьющих среди АА.
Дух трезвости. Группы. Возможность высказаться.

Может в какой-то степени и работа по шагам.[/quote

Хмммм. интересно. И какие сейчас увлечения? cool.gif
миха-ян
ответ на....... Алкашня, которую вчера считали отбросами поднялась / перышки почистила и сегодня они уважаемые люди!!!
бросили пить (сменили зависимость на другие) ЕВГЕНИЙ31.....человек должен обязан развиваться...идти вперед...потому что он ЧЕ-ЛО-ВЕК...я тебе это говорю...яесли ты не хочешь идти вперед...не иди...люди делают первый свой робкий шаг...им нужно ПО-МО-ГА-ТЬ...ребенка за первый шаг хвалят...стимулируя его...ты же ЕВГЕНИЙ31 подвергаешь сомнению начинания человека его первый робкий шаг...исходя из своего негативного опыта...напрашивается вопрос ЗАЧЕМ ты ЗДЕСЬ для каких целей...тут у всех одна беда понимаешь БЕДА...ты лучше помогай...но не мешай...если нечего сказать лучше помолчи...я думаю со мной многие согласятся....

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
liza
я недавно была приглашена на праздник к группе Ал-анон.произвели впечатления слова одной из созависимых.когда мы видим валяющуюся икону в луже,в грязи,пыли-мы ее поднимаем,чистим,моем и ставим дома на видное место,а когда мы видим человека в грязи-проходим мимо с неприязнью.

_____________
user posted image
Евгений 31
миха-ян
Ты мне не указывай что делать, щенок cool.gif
Зверьё человекоподобное считает по другому
Если ты опустился - это навсегда. У женщин ценность - деньги мужчины, его кошелек.
Слабый всегда виноват.
Продолжать?
Будешь мне еще за жизнь рассказывать.
Евгений 31
только работа с глубинными причинами, повлекшими зависимость, может завершиться успехом, в то время как поверхностная работа по изменению поведения вызывает смену одной зависимости на другую
drumlinks
Евгений 31

А ты представляешь, сколько времени и денег занимает классический психоанализ? blink.gif
И нужен ли он вообще.... unsure.gif
Простота и служение.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
Неделя.
Просто и доступно народам крайнего Севера.
drumlinks
Беспокоюсь за тебя...Ты там на кушетке ничего не отлежал? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.