[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите
Страницы: 1, 2
Настёна
Я за убрать...хотя может меня и не напрягает. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Жанна
А может не надо? Тогда человек поймет, что все в ее руках.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Настёна
Жанна
Цитата
А может не надо? Тогда человек поймет, что все в ее руках.

А как повлияет на её сознание то, что счёт будет висеть на форуме АА? smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Майк
Оставить, добавив надпись наподобие:

"Администрация форума не несёт ответственности за достоверность размещенной информации и возможный материальный ущерб" wink.gif

В конце концов, каждый сам может решить, давать денег, или нет.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
витасана
Да пусть будет... Кому мешает? Может, кто был погорельцем раньше, сейчас не на мели, откликнется... Знаю, что, когда нужда есть, все способы хороши. ИХМО. ( Простите, что незарегистрирована. Попробую еще разок).
FatCat
Цитата (drumlinks @ 19.12.2011 - 15:15)
Потому как сам -не совсем уверен.

В АА можно найти: деньги, счастье, жильё, друга, суженого, трезвость и многое другое.
Но только что-то одно за один раз.
Я бы стер, чтобы "... не отвлекало нас от нашей главной цели".

_____________
user posted image
гошан
ЛЮБАВА

Не раздражай.уйди отсюда,и больше не заходи .
Настёна
Цитата (гошан @ 24.12.2011 - 16:22)
ЛЮБАВА

Не раздражай.уйди отсюда,и больше не заходи .

В программе не дают советов, тем более так грубо. ИМХО rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
И чего это меня так зацепило cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
гошан
Настена

Вы похоже добрый человек,это очень хорошо,я вас понимаю. Ее не понимаю.Ну это же сайт анонимных алкоголиков !!!! Тема другая! Тут души людей горят,не какие то хибары где то в лесу!где то в Сыктывкаре! Наш сайт А А это же сайт взаимопомощи по обмену опытом выздоровления от алкоголизма.И здесь я думаю мы говорим о болезни и о выздоровлении от этой болезни !!! Все,другие темы на других сайтах.Пожар души -это не больно ???
Настёна
гошан
Абсолютно согласна-не согласна была с формой выражения Вашего мнения в предыдущем комменте smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
гошан
Настена

С Новым годом !!!
Настёна
Цитата (гошан @ 31.12.2011 - 19:28)
Настена

С Новым годом !!!

Спасибо за персональное поздравление! Приятно biggrin.gif Вас тоже! Счастья и здоровья!!! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.