[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите
Страницы: 1, 2
Любава
Здравствуйте меня зовут Люба, мне 53 года. Я алкоголик. У меня случилась беда. У меня сгорела квартира со всем имуществом и мне негде жить у меня сильный стресс. Пожар случился 16 октября, жила где придётся у родственников. Живу одна почти 30 лет, поэтому может всё к этому привело. Квартира была муниципальная поэтому глава администрации подал на меня иск на 500 тысяч, был суд дали полгода условно+ ещё один суд по иску. Хотелось бы восстановить квартиру, чтобы она осталась мне, но нет средств. Дом 4х квартирный стоит на видном месте, две квартиры сгорели, портит вид села. Хочу устроиться в реабилитационный центр восстановиться сама и исправить свою жизнь. Помогите построить дом.
drumlinks
Насчет ребцентра- пожалуйста...


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Любава

Помочь дом построить не смогу,у меня яхта в Адлере 2 года не крашенная стоит, ну нужна понимаешь особая краска,которой на мачте можно написать" Халява здесь не пройдет ".И вообще,это сайт анонимных алкоголиков.
drumlinks
Меняю недолеченный алкоголизм в Питере на недокрашенную яхту в Адлере, или, на худой конец, на сгоревший дом в Сыктывкаре! wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ekaterina_II
Что нам стоит дом построить? яхты у них, понимашь, некрашеные))) Девушка так и пишет в заголовке "непонимание", а вы?
Люба, 53 года - отличный возраст, чтобы начать новую жизнь, в которой сгоревший дом не главное! Определись сначала с "домом" в своей голове: а потом уже ставь цели и задачи. По мере их поступления!!!

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Любава
Спасибо Екатерина за поддержку.
люди осуждают бельмо в глазу этот обгоревший дом я бы успокоилась, если бы сделать хотя бы стены крышу внешний вид дом в деревне в усть-цилемском районе пока, конечно, думаю о своей голове хочу попасть в реабилитационный центр.
drumlinks
1.Можно продолжать хотеть попасть в реабилитационный центр.
cool.gif
2.Можно начинать попадать. wink.gif
http://houseofhope.ru/
(центр-бесплатный)
С Сыктывкара бывал там народ.
3. На трезвую голову можно решать остальные проблемы.
Или признавать своё бессилие перед ними и смиряться.
Где для пьяного тупик-там для трезвого-развилка.(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Любава
Всё таки оставляю свой номер счёта:
......................................................
надеюсь на помощь, спасибо.

Счет затер. Полагаю, что в соответствии с Традициями.
Особо трезвые , жалостливые и финансово избыточные могут писать автору в личку.
drumlinks
Не совсем уверен, что это уместно на данном хворуме.
Прошу помощи группы.
Убрать координаты или оставить?
Напишите Ваше мнение , пожалуйста!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
Всем здравствовать!мое мнение -оставить,может кто-то ответит,но сомнительно.у меня другой вопрос.
Любава а почему Вы решили обратиться за помощью в АА?Вы являетесь ее членом или Вам кто-то подсказал?возможно я не права(прошу простить если так)но мне кажется многие недоверчиво отнесутся к данной истории.возможно Вы обратились от отчаяния,но думаю здесь Вы можете получить моральную,психологическую помощь и поддержку,с финансовой труднее.побудьте на сайте почитайте пообщайтесь может и найдете выход.желаю Вам удачи,трезвости,всего хорошего.


_____________
user posted image
sima
А я ей не верю, аферистка!
drumlinks
Я не прошу глубоко и бесстрашно оценивать топикстартера с нравственной точки зрения.
cool.gif
Я прошу сказать -стереть её реквизиты или оставить?
Потому как сам -не совсем уверен.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
мало кто высказывает мнения!вот в чем дело.а я свое высказала.может погодим пока?))))

_____________
user posted image
sima
Удалить! Liza sorry wink.gif
liza
sima
вот и разошлись мнения.)))хотя мой муж сказал точно как и ты.а я думаю человек не понимает специфику данного форума.ну посмотрим дальше.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.