[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: цель остановиться
Страницы: 1, 2, 3, 4
drumlinks
http://houseofhope.ru/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
karlkarl
О как раз 28.12.11 должен прибыть на Гору!!!
Спасибо форуму!
argon
Да, а я то думал что был на форуме максимум полгода назад. Оказывается я пропил полтора года, ндаа

Прав был кто сказал, что я не созрел, что еще годик надо. Больше не хочу пить не напраздники, ни на днях рождения. Да какой повод? я же пью в одиночку каждый день.

Я попробую, надо читать БК, одному действительно тяжело, и группа рядом со мной есть - 15 км от меня. Но я туда идти не могу, не могу с ними видеться, не знаю почему.

А что?? ведь и одни бросали? правда?
elisheba
argon

у кого-то получается и самому бросить, у кого-то нет.

если речь о программе 12 шагов - то варианта в одиночку не предусмотрено) я оставалась трезвой первый год не читая БК и не делая шаги только благодаря тому что активно оказывала помощь другим (как могла на тот момент)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
sima
В одиночку не получается. Даже в срыв тут недавно пыталась улизнуть, анонима с собой прихватила. biggrin.gif Казалось все кончено(как всегда), но выбор был сделан в пользу трезвости. Сейчас совсем другое чувство испытываю "А ведь ЭТО РАБОТАЕТ и я ТРЕЗВАЯ!" Ох и намучились со мной все smile.gif Но я не отступала и просила помощи, от анонимов не уходила. Можно было и по старому двинуться, выпить в одиночку и все, но почему то все по другому, я научилась просить помощи, а не замыкаться в себе. Я не хочу больше искушать Бога!
витасана
argon
Я бросила пить, придя сюда на форум (чудесным случайным образом, рыская по инету, как бросить пить), пытаясь завязать самостоятельно почти 3 месяца. 3 месяца я держалась по неделе-две и напивалась, мечтала сдохнуть, клялась, что никогда ни в жизнь не выпью, и напивалась....Придя на форум и вооружившись правилом "только сегодня", я больше не выпила ни капли. Про группы даже слушать не хотела - я справлюсь САМА! Всегда сама. Про программу - на 2-ом шаге тормозила намертво, потому что никакой силы, которая была бы сильнее меня не могло быть - чушь собачья. При этом понимала, что мне нужна помощь. На группы я пошла только через пару месяцев "сухости".
Повторяю себе и новичкам - у каждого свой индивидуальный путь. Если у меня есть настоящее желание бросить пить, я по-настоящему буду рассматривать все возможности, чтобы бросить. Форум, живые группы, церковь ли, он-лайн группы. Главное, с этой болезнью (алкоголизм - болезнь) долго играть опасно - умрешь. Удачи тебе!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
argon
Я совсемммм пьян, что такого сказал Билл Бобу, что тот перестал пить




Спустя 1 минуту, 52 секунды argon написал(а):
Так как я никто из вассс не опусскалсся, проститет ии забаньте меня, я останусь алкоголиком
ArNo
argon давай не раскисай,друг!Пробуй ещё раз,а может будущий шаг и есть решающий в твоей жизни?

Цитата
Так как я никто из вассс не опусскалсся, проститет ии забаньте меня, я останусь алкоголиком

Все мы тут алкоголики,в этом едины...я тоже думал ниже меня никто не опускался,сомнительный факт, ещё несколько дней назад не знал о данном сайте и о том что рядом с домом есть группа АА,сегодня первый раз ходил...и поверь за долгое время появился свет впереди и надежда и цели,да что тут говорить улыбаться банально стал...за пару дней общение тут с ребятами я стал немного ,но другим,есть он результат то...вот уже восьмой день не пью,для меня это достижение и рад этому,рад как никогда. Так что давай бери себя в руки,отходи...общайся,читай посты,не дрейф.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Дима Н
Цитата (argon @ 30.08.2013 - 23:06 )
Так как я никто из вассс не опусскалсся
Куда уж нам, точнее мне. Вы батенька особенный?
Цитата (argon @ 30.08.2013 - 23:06 )
я останусь алкоголиком
вот это правда, на всю жизнь, правда если Вы таковым являетесь. У Вас товарищ, есть уникальная возможность сделаться непьющим алкоголиком, это не каждому дано. Начало этому пути Вы уже положили. Выше нос, выход есть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
argon

Да я расплескал больше, чем ты выпил! wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
argon привет!
мне конечно мериться с мальчиками выпитым не стоит..,а так то я тоже особэнная...или косто белая или кровь голубая,не все гараздо банальнее я больная и упасть могу так же как и ты одна рюмка отделяет меня и мое падение,а она может и последней оказаться потаму как малоооооооо всегда....раньше сдохнуть хотела а теперь вообще что то жить охото. Бывает дрянь,но жить хочеться зараза...
Цитата
я останусь алкоголиком

ты признай это для себя...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
argon
чтож я вернулся
сегодня трезвый, пил пил
один раз осенью не пил около месяца
после НГ не пил две недели

щас решил совсем бросить, жить охота

какой я дурак! запил в 27 лет!!!

решил не пить не пить не пить

думаю если не получится - то закодируюсь
ivsxp
Потом раскодируешься когда - заходи обязательно, буду ждать, надо будет - помогу, да и ребята, непьющие, помогут.
Главное - не отчаивайся... Вернее - нет, отчаивайся, но не тоскуй: от тоски родится бездействие, а от отчаяния - дела, говорят. Потянет на дела - поможем тебе сориентироваться в нашей Программе "12 шагов анонимных алкоголиков".
Всё в жизни нормально, просто не сразу даётся - особенно трезвость, например - мне, алкашу, в мои 57.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
argon
рада тебя видеть, с возвращением)
user posted image


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
argon
не пью держусь высыпаюсь, ложусь в 21-00
Здесь расположена полная версия этой страницы.