[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: цель остановиться
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ёжик трезвый
argon, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
argon
Цитата
не пью держусь высыпаюсь, ложусь в 21-00


Привет и с возвращением в трезвость. biggrin.gif Поверь мне, в трезвости не плохо, а совсем даже наоборот. Лично мне нравится моя сегодняшняя жизнь и моё состояние rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
argon
какой смысл! я семье не нужен, только уходить - это не нужно мне.
все бешенно давят все эти дни, пойду найду 350 гр
у сына проблемы, завтра к деректору, такого дурак себе на шею

когда его зачинали я был трезвеником, и что?

Розовое облоко, медовый месяц трезвости, да не было никогда такого!!!!!!
месяц не пил в августе прошлого года ( на форуме) - весь месяц мучался
на новый год трезвился три нидели - еще хуже, с каждым днем бесился хотел жрать,

Раняя трезвость - 10 лет - никогда мне не достичь

Katarina53
argon
Цитата
Раняя трезвость - 10 лет - никогда мне не достичь

ой, я тоже все парилась когда срокатые "давили авторитетом", а потом умные люди объяснили - важен не срок непития, а качество трезвости) один денек всего имеем в отсрочке приговора wink.gif
секрет у всех один: группы+наставник+Шаги tongue.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
argon
Цитата
Розовое облоко, медовый месяц трезвости, да не было никогда такого!!!!!!

Печально...Что-то не так пошло... Мне очень помогло (и помогает) общение с трезвыми алкоголиками, живое общение... Группы заряжают позитивом и добротой (это не просто слова, я чувствую так). Тебе бы на группы, пообщаться, посмотреть, примерить к себе, послушать и слышать...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
argon
что-то ты грустный какой-то unsure.gif Всех, абсолютно всех, бывалых алкоголиков, штормит на первых днях, и не только днях, а месяцах... То, что ты был целый месяц трезвым прошлым августом - замечательно, но далеко не сразу приходит спокойствие. Надо просто пережить эти "качели". Вполне стандартное объяснимое состояние.
Мы с тобой rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
argonпривет!
Цитата
все бешенно давят все эти дни, пойду найду 350 гр

потаму что я тоже такая же.... smile.gif
Цитата
какой смысл! я семье не нужен, только уходить - это не нужно мне.
ну ваще ты мудрый tongue.gif ЖКС
мне знаешь как сказали в самом начале когда я на группу пришла,трезвость важнее всего,я мимо ушей,потом анонимная говорит,даже важнее твоего ребенка твоя трезвость,я опять мимо,пото даже поспорила с ней,говорю "важнее моего ребенка на этом свете ни чего нет",наивная оказывается для меня как для алкоголика есть и это алкоголь как не странно.Потом поняла не будет трезвости не детей не семьи не работы НИ ЧЕГО не будет,потому что алкоголь забирает ВСЁ включая саму жизнь.


Цитата
с каждым днем бесился хотел жрать,
один поди, без групп бросал-результат?
argon ты не парьяся проанализируй и реши нужна тебе трезвость или нет,есть желание или его нет,а ЖКСничать я тоже умею и нет ни чего проще выпить пойти,а вот с иллюзиями и со всем остальным надо работать вот и все программа о не сложная smile.gif знаешь где помощь проси,иди,делай.
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
argon
спасибо всем, да, трезвость мне нужна
ivsxp
У меня одно из заданий - "что для меня трезвость?"
У меня - три "круга обороны".
В первом, самом маленьком и тесном - только мы с бутылкой. Только она не замечает моей лжи.
Во втором - люди, без которых мне не обойтись - мои "обожатели", мои близкие. Они должны терпеть и восхищаться.
В третьем - люди, с которыми я вынужден жить на работе, на улице - в социуме. Они должны терпеть и соглашаться.
Дальше - линия фронта.
Я боюсь и первых, и вторых, и третьих - они мешают мне врать. Четвёртых, тех, кто "за линией фронта", я тоже боюсь, потому что они ничего мне не должны.
Я построил эту войну у себя в голове.
Но те, кто должен был обожать меня - ушли. Потом ушли люди, с которыми "я был вынужден..." - им тоже стало противно жить в моей лжи... Те, кто был в третьем круге, перебрались за линию фронта - таких, как я, они считают врагами...
Я сдаюсь.
Если я перестану бояться людей - я смогу их вернуть. Именно я - сами они не придут. И наступит душевный покой - мой. Но для этого мне нужна трезвость.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
argon
красиво сказано, спасибо
argon
хахаха

вы не представляете, дошло только спустя 9 лет, я трезвый 9 месяцев, есть подспонсорные

интересно почитать свою чушь столько лет спустя, яж вообще был не програмный
SV
argon
И что? Стал программным и все изменилось?
SV
argon
Вот, вот… и я о том же! Когда говорю алкашам, что они всякий бред выдают за истину, они обижаются… может через много лет, вот так же, прочитают свою чушь и прозреют?
Здесь расположена полная версия этой страницы.