[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу повесится...
Страницы: 1, 2, 3
Lorien
Цитата
добрые люди помогают на www.notdrink.ru


Ага, эти помогут biggrin.gif
sima
Да Слава Богу, что в мире столько много хороших людей, готовых помочь в беде, но зачем так навязывать свое мнение, здесь просто делятся опытом.Что за муха такая назойливая, честно раздражать начинает.Я так и не пойму этого парнишку, что он хочет?Если бы меня не устраивал этот форум и его участники, я ушла бы на другой.
drumlinks
Хороший способ не решать свои проблемы-мешать другим людям заниматься своими.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
drumlinks
Такое ощущение, что он тебе вызов бросил. Пытается любым способом скомпрометировать тебя и форум. Просто надо включить игнор и не тешить его самолюбие.
drumlinks
Это-вряд ли...Обычнейший тролль...
Возможно, у него комплекс неполноценности. А может-в самом деле неполноценный cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
biggrin.gif
гошан
Драмлинкс

Раз он здесь отирается. значит что то ему здесь нравится..Что поделаешь,где то я слышал краем уха: люди делятся на 2 категории-больных и на очень больных.Я философ,но не очень мудрый ,как наш гость.Да оставьте его в покое,не обращайте внимания,ему самому надоест возмущаться.
Guest
Гошан. все гораздо проще - мне весело поиздеваться на Драмлинком (кто то об этом писал, но сам он не поверил).
Guest
Драмлинк. конечно, я неполноценный (удалено модератором)))) Ведь я пью и главное (удалено модератором) - получаю от этого удовольствие. И еще ужаснее для тебя то, что (удалено модератором) я не одинок - (удалено модератором)


Я тут лишнее убрал... cool.gif Всегда рад -DRUMLINKS wink.gif
гошан
Guest

Успокоимся.. Давайте жить дружно.С Новым годом сайт А А !! biggrin.gif
Guest
Не слущай никого - ты сильный и перспективный человек, иногда это сносит крышу... Не по наслыщке говорю, сам через все прошел с большими потерями) Если мы когда-то выживали пьяными, то будем жить еще в 500 раз лучше трезвыми, то что нас не убивает делает сильнее) Ради этого стоит всех превосходить и гордиться
drumlinks
То , что нас не убивает-нам не подходит. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Равновесие
При мысли о хреновости жизни надо помочь тому, кому еще хреновее. Все хреновости относительные smile.gif
Jlapotb
Алкоголики, дэбилы и дегенераты, вы все говорите не то! жить нужно не ради себя(нужно научиться жить трезвым, наслаждаться жизнью) вернее не на прямую, Свою жизнь нужно посветить чему то, пожертвовать ей ради светлой идеи, Кто то посвящает её богу, кто то, например женщине, кто то своим детям, есть масса достойных вещей, главное что бы ваше существование приносило кому то кроме вас радость, может быть кому то облегчало боль.. страдания! Вы жрете потому что тупая серая масса не способная думать не о ком кроме себя, вам видимо это не доступно!

Тебе повезло и ты поднялся и что ты сделал? начал жрать прожирая по 80к в день, а ведь мог на эти деньги купить еды для детей, тем кто остался без родителей, может быть какие то книги, учебники и кто то из них бы стал великим ученым, а кому то возможно нужна операция, какому то младенцу который сейчас лежит и умирает, может быть когда он вырастет узнав что кто то его спас, хотя мог этого и не делать и он кого то спасет?
И это вовсе не какой то наивняк, это энергия, позволяющая тебе жить наслаждаясь , даже не собой, а за того человека которому ты помог, который жить еще хочет, пускай это даже будут животные, да что угодно, хоть какое то здание....
drumlinks
А что , теперь в отделении психозов разрешен выход в Интернет ?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.