[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу повесится...
Страницы: 1, 2, 3
Дрянная Девчонка
drumlinks
Как и на зонах, насколько я знаю)
Ребята, начала читать тему и так мерзко стало, что не дочитала даже. Еще вчера бы постаралась ответить всем что я думаю по каждому мнению (о, интрига, задор, кураж), а сегодня... понимаю, что не хочу ни с кем спорить, ругаться, что мне не нужно никому ничего доказывать, я не желаю доказывать свою правоту и превосходство, кого-то оценивать со своей , не факт что правильной, точки зрения - все это меня убивает, портит и превращает в зависимого человека. Любая зависимость приносит страдания. Друзья, давайте жить дружно и счастливо, свободными от всякого дерьма!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Jlapotb

Ага, ты хочешь сказать, что когда тебе кажется, что ты живешь ради женщины/любви/идеи, то ты не живешь ради себя? Ведь это ТВОИ привязанности, ТВОЙ духовный комфорт.)) Поэтому ты живешь априори для себя.) А вот я для себя жить не мог.) теперь учусь, как и многие здесь.)



Спустя 1 минуту, 29 секунд Chromis написал(а):
Цитата
я не желаю доказывать свою правоту и превосходство


Отлично.)) Рад это читать) Как ты? Как прошли твои праздники?)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Подписываюсь под каждым словом твоим))
Спасибо, родной, в целом, хорошо праздники прошли. Иногда ломало, тянуло, я бесилась и материлась, но очень быстро отпускало меня и я возвращалась к спокойному доброжелательному состоянию . Кажется, скоро это войдет в привычку. Как твои праздники? Что нового?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Иногда ломало, тянуло, я бесилась и материлась, но очень быстро отпускало меня и я возвращалась к спокойному доброжелательному состоянию .


А ведь клево, когда есть точка опоры, которая помогает бороться с зеленым гадом? wink.gif И когда возвращаешься к самому себе - когда-то покинутому замечательному человеку?) Для меня это вторая жизнь.)

Цитата
Как твои праздники? Что нового?

У меня праздники прошли замечательно.) В кругу семьи, забомбил себе вот такой инструмент.
user posted image
Повезло, в рассрочку взял.)) Не играет, а поет.)) Без гитары жить не могу. Играю с 12 лет, когда долгий перерыв, то испытываю тягу - пальцы начинают чесаться и душа просит музыки.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
витасана
Chromis
У меня года 3-4 лежит наверхах, ждет, когда я уже начну учиться - мечта такая с юности. Так завидывала всем, кто умел играть на фано и гитаре! А сама училась на аккордеоне, и никогда этот инструмент не любила. Гитара.... rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
витасана

Аккордеон это круто)) tongue.gif У меня друг на баяне учился играть 7 лет в музыкалке.) Мы с ним как схлестнемся, в два инструмента такая музыка веселая получается.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.