[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тремор.
Страницы: 1, 2
гошан
ВИТАСАНА

Ой,как мы не жалеем себя.Есть негласные рекомендации в А А -не быть голодным,не работать до износа,до устали,не злиться,высыпаться,надо жить в позитиве и т.д. и т.п. .......А вы жалеете,вернее любите себя ? Вопрос всем !!! blink.gif
drumlinks
Алкоголик не должен быть:
Голодным
Разозленным
Одиноким
Бесчестным.

И еще. Алкоголик вообще-никому ничего не должен. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

Драмлинкс

Я маленько злой,30 декабря вечером спас пожилую женщину,успел вытащить ее из под колес сдававшей назад машины.Как в чувство пришла давай у водилы 1000 руб. требовать.А мне ни спасибо ,ни красиво ...я же герой. А где слава ? cool.gif
liza
гошан
пока я не работаю и нахожусь дома соблюдать данные рекомендации не сложно.занимаюсь теми делами которые приносят удовольствие,удовлетворение.Но сейчас уже хочется почувствовать свою значимость,хочется денежку самой заработать.

_____________
user posted image
Ekaterina_II
Цитата (гошан @ 12.01.2012 - 18:17)
Драмлинкс

Я маленько злой,30 декабря вечером спас пожилую женщину,успел вытащить ее из под колес сдававшей назад машины.Как в чувство пришла давай у водилы 1000 руб. требовать.А мне ни спасибо ,ни красиво ...я же герой. А где слава ? cool.gif

конечно, герой!
а скромность еще никто не отменял! и ты... это ради славы сделал?

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
гошан

Екатерина 2

Я ее спас,потому что я был ближе всех. Не ради славы. Я же мог тоже поскользнуться и упасть рядом.Зря ты так. Не все мужчины проходят рядом когда у кого то беда......
витасана
Цитата (гошан @ 12.01.2012 - 17:52)
ВИТАСАНА

Ой,как мы не жалеем себя.Есть негласные рекомендации в А А -не быть голодным,не работать до износа,до устали,не злиться,высыпаться,надо жить в позитиве и т.д. и т.п. .......А вы жалеете,вернее любите себя ? Вопрос всем !!! blink.gif

Во-первых, рада. что Вы опять на форуме и не как "гость", а "подписанный". За тетку-попрошайку - аплодисменты и комплименты! Благодарности, конечно, хочется. Законно! Молодец!
Все рекомендации нарушаю. Не по тупости или вредности. Работаю на износ - деньги люблю. Ем раз в день, времени нет. Злюсь. Вот прочитала Вашу историю с женой и "закипела". Дорого заплатили за желание побыть волшебником. Терпеть не могу халяву и халявщиков. И когда детьми прикрывают свою лень мамочки или когда упрекают алиментами бывших жен несостоятельные папочки. Высыпаться... н-да. Ну это решаемо. Позитив ищу везде. Мой матерный лозунг - "нас е*ут, а мы крепчаем!".
Мне, наверное, не надо себя жалеть. Я рассклеиваюсь от саможалости. Любить себя надо учиться.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (гошан @ 12.01.2012 - 21:15)
Екатерина 2

Я ее спас,потому что я был ближе всех. Не ради славы. Я же мог тоже поскользнуться и упасть рядом.Зря ты так. Не все мужчины проходят рядом когда у кого то беда......

Год назад друг рассказал УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ случай. Ехал из загородного дома в город. Увидел на остановке женщину с ребенком. Они автобус ждали. Пожалел, предложил подвезти. Подвез и получил предложение ЗАПЛАТИТЬ за то, что подвез , потому что, у него машина дорогущая, а у них с СЫНОМ денег нет, а не то напишет заяву в ментовку, что изнасиловать хотел - посадить не посадят, а времени потеряет много, а он же человек занятой, раз на такой машине ездит!... и пр.и пр. Конечно, ушла попрошайка на х, а друг сказал - "лимит добрых дел на дооолгое время исчерпан". Потом я за 2 недели пребывания в Росии заметила, что у людей просто какая-то мания срубить-содрать-выцыганить деньгу хоть каким способом. Эпидемия попрошайничества. У нас беженцы-африканцы себя достойнее ведут. Может. я отвыкла, а может раньше так же было, только я не замечала.... unsure.gif А за державу обидно...Молодец еще раз, потому что такое делаешь безрассудочно, не задумываясь. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Витасана

Спасибо.Позавчера шел на работу,вижу мужик пьяный лежит на снегу,в такую рань,только подошел к нему,тут менты рядом проезжают,люди ходят,и знаешь всем по херу,менты бы его подняли да и увезли чтобы по карманам полазить,но мужик невзрачно одет,я его поднял,вернее прохожие еще помогли,когда в арку дома зашли ,он меня поблагодарил,и еще счастливого дня пожелал.И знаешь,после таких случаев и новости приятные приходят.И дела идут лучше.Зря ты меня молодцом называешь,я же добрые дела делаю ,которые мне по плечу.я не Сталлоне. В Москве в метро на электричке,выронил денежный дядька на кресло бумажник,как раз он уже выходил на ст"Охотн.ряд",я его дернул за рукав,успел бумажник передать,а он "Спасибо" ! и помню его вытаращенные глаза.Наверно я зря отдал.Я же сам так нуждался в деньгах.Я почувствовал пальчиками ,там их было до фигища.До сих пор не понимаю,я лоханулся или правильно поступил.Не знаю.
Настёна
гошан
Цитата
Позавчера шел на работу,вижу мужик пьяный лежит на снегу,в такую рань,только подошел к нему,тут менты рядом проезжают,люди ходят,и знаешь всем по херу,менты бы его подняли да и увезли чтобы по карманам полазить,но мужик невзрачно одет,я его поднял,вернее прохожие еще помогли,когда в арку дома зашли ,он меня поблагодарил,и еще счастливого дня пожелал.

Вот так и моего наркомана-то я, созависимая на всю голову, то маманя его, то ещё кто-нибудь мимо проходящий-поднимут, ещё и домой отведут (я такими делами больше не занимаюсь), а он потом и не верит, что "мог настолько опуститься, что валялся на улице!!!" Сейчас уже лучше стало-для моего зависимого-чем хуже, тем лучше. Он хотя бы сумел осознать, насколько он влип в свою наркоманию, а не "я не настолько торчу, как тебе кажется". Я не считаю такое причинение добра и нанесение пользы -настоящей помощью. ИМХО (естессно, с позиции созика biggrin.gif )

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.