[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скажите, как мне слезть с трамадола???
Страницы: 1, 2
Gregor
Здравствуйте! Уже три года как я сижу на трамадоле, моя доза 5-6 капсул. Последний раз продержался без него 1 месяц. Если кто знает, какими-то препоратами, и чем нибудь еще, скажите умоляю Вас, как от него избавиться. Хочу бросить от души, но из головы ни как не уходит. За ранее благодарен!!!
drumlinks
Ходи на NA / Напишешь город-поищем группу рядом.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Gregor
Город Грозный, врядли тут найдешь NA.
drumlinks
C Грозным -проблема....Не уверен, что есть АА/NA sad.gif
Гляну сейчас на всякий случай...
Ничего.
mad.gif
В таком случае-можно попробовать сьездить на реабилитацю в Реабилитационный центр-а дальше-думать по окончании , как поддерживать чистоту.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
Я слышала, что есть онлайн группы АН. Конечно, не реал, но за неимением большего! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
sima
А кто на дезоморфине(крокодил), сидит здесь есть такие?
drumlinks
Здесь-не знаю...В реале-знаком с выздоравливающими.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
Цитата (sima @ 15.02.2012 - 00:14)
А кто на дезоморфине(крокодил), сидит здесь есть такие?

Мне кажется, не столь важно на чём сидит человек-важно, что это вещество изменяющее сознание. Просто тяжёлые наркотики являются следующей ступенькой зависимости, чем например, трава. ИМХО.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
sima
У нас так сильно набирает популярность, именно этот наркотик. Доступность и цена позволяет. В любой аптеке купить можно. sad.gif мальчик с Томска приехал, тоже на дезе сидиел, я его хотела в группу подтянуть ведь там тоже по 12 шагам работают, но чую, что он уже опять в теме. жаль!
drumlinks
Страшная по доступности и разрушительности вещь

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
бусинка
Привет!Я думаю самый оптимальный вариант реабелитация.Никакие другие препараты не помогут.Сам ты не спрыгнешь разве что еще больше залезешь.
Stop
ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ.


Убедительная просьба не предлагать способы самолечения и не перечислять препараты.

Сам-то слез, дружок? biggrin.gif
Кирюша
Да не сложно что вы всё усугубляете . Главное желание , а у тебя оно есть . Да будет ломать будет депресняк такой что жить не хочется , но это всё временно примерно дня 3 . 4 а потом по тихоньку начнёшь приходить в себя . Главное при отмене надо что бы рядом были близкие люди , что бы поддержать могли . Так что волю в кулак и вперёд .
drumlinks
Кирюша

Зря ты так...Навредишь ведь людям то.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Кирюша
А продолжать принимать трам не вред ? Или мужикам бросить сложнее ? Я сама через это проходила стаж конечно у меня был меньше 3 лет
Здесь расположена полная версия этой страницы.