[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пожалуйста, поговорите со мной...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Воставший из ада
во блин,сколько я тут пропустил...smile.gif.Маха-умница!!!

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
marlen
Очень хочу бросить пить, потому что так жить дальше нельзя.
Сначала пила потому что плохо, но "запить" проблемы не получается. А теперь еще и работа у меня такая, на которой не пить - не выходит sad.gif

Сегодня обещаю сама себе, что пить не буду, при большом желании всегда можно найти выход.


Мне 33 года и вот уже несколько месяцев я пью каждую ночь, и днем тоже. Я не страдаю похмельем, но выпить, чтобы поднять настроение тянет всегда. Пью бренди и виски. Водку не пью.

Поддержите меня пожалуйста в этом начинании, в желании стать трезвой.


_____________
Трезвая с 5 марта 2012 года.
liza
marlen
привет!я тебя поддерживаю!все получится,а тем более вместе.

_____________
user posted image
marlen
liza
Спасибо, в 22 иду на работу, и вот там главное не сорваться sad.gif
Бухло у нас, неотъемлимая часть процесса.

Но, буду держаться...

_____________
Трезвая с 5 марта 2012 года.
drumlinks
Цитата (marlen @ 5.03.2012 - 17:59)
liza
Спасибо, в 22 иду на работу, и вот там главное не сорваться sad.gif
Бухло у нас, неотъемлимая часть процесса.

Но, буду держаться...

Пиши...Не пропадай.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (marlen @ 5.03.2012 - 20:59)
liza
Спасибо, в 22 иду на работу, и вот там главное не сорваться sad.gif
Бухло у нас, неотъемлимая часть процесса.

Но, буду держаться...

Кто-то представляет бутылку с ядом внутри, кто-то алкоголь для себя ассоциирует с лужей на асфальте... (мне второе ближе - представлю, как я из лужи пью - ппц, гадость...). Может стоит тебе попробовать что-нибудь этакое представить? "нам бы ночь простоять, да день продержаться..." как мальчишу-кибальчишу. Постарайся очень только сегодня!!! Продержись!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Восставший из ада!
Мы почти тезки! Я себя частенько называю "Восставшая из зада"! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ekaterina_II
Вчера на работе бегает секретарь и спрашивает: "Девочки, что вы будете пить на 8 марта, мне надо закупиЦЦо?" Я говорю: "Воду без газа, на худой конец - сок"... Через какое-то время приходит моя начальница и спрашивает: "Вы ЧТО? Не пьёте? Почему?"... я отвечаю: "Ну во-первых пост, во-вторых не хочу!"... Надо было мне, конечно, причины местами переставить, потому что тут такое началось, оказывается (а я и не знаю, дура такая), что пост это не только отказ от кое-какой еды и алкоголя, а еще и от плотских утех... Хорошо, что я "в программе", а то завелась бы, наверное, на такое вмешательство в мою личную жизнь)))
biggrin.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Жанна
Мне первое время, трудно было объяснять, почему я не выпиваю, а сейчас просто не хочу объяснять.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
sima
А у меня уже никто и не спрашивает. У нас как то вошло в моду вести трезвый образ жизни и многим просто все равно, что ты не пьешь.
marlen
Можно сказать, что продержалась...
всего 2 коктейля за ночь, и 2 шота, и днем ни капли.
А обычно, после работы днем святое дело было выпить.

**Попросила на работе делать мне коктейли без алкоголя, так клиенты иногда нос суют, что я пью sad.gif пришлось капать виски.

Для меня, такое состояние, почти трезвость.... контролируемое потребление? нет?

_____________
Трезвая с 5 марта 2012 года.
витасана
Цитата (Ekaterina_II @ 6.03.2012 - 09:48)
Я говорю: "Воду без газа, на худой конец - сок"...

biggrin.gif Не согласна! На худой конец - только воду из-под крана!!!
Моя приятельница стюартдесса приносит кофе-чай в кабину к пилотам и спрашивает: "Н.А. вам кофе с сахаром? П.К. а вам в кофе молоко плеснуть или насрать?" Командир отвечает: "Уж лучше молоко плесни..."

Ко мне в кабинет на старой работе приходит начальник и просит одну бумажку посмотреть. Отвечаю - через пяток минут сделаю. Он мне: "Да не торопись, я подожду, пойду-ка к окну..." ( Прочитайте вслух - пойду-ка к окну) ... Отвечаю: "Давай, какни, другого места нет отхожего, кроме моей комнатенки..."
, Обожаю русский язык. biggrin.gif особенно вот за такие :
-Пушкин, где вы спрятались? Выходите!
-Во мху я!!!
Чей-то развеселилась я с вами, девочки!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
marlen, на мой взгляд - это пока игра в поддавки. Опять же не все алкоголики, кто пьет. При том, что все алкоголики - пьют. Здесь только сам себе можешь поставить диагноз не на последней стадии (до больничек-белок-капельниц). пройди тест, правдиво ответь посмотри на свою алкогольную жизнь. У меня такой вывод был - алкоголичка, потому что - не хочу, но пью; не контролирую количество выпитого; совершаю странные вещи, которые трезвой омерзительны; могу выпить перед походом ко врачу - деградирую!; стала хуже память; много вру про мое употребление - приукрашиваю свои пьянки. Ну там, может, и еще че было. Это основное.
Тоже пыталась поиграть в КУ. Пару-тройку раз контролирую - потом в хлам. Только ты ЧЕСТНО знаешь, КАК и СКОЛЬКО ты пьешь. Пробуй совсем отказаться. проверь себя. Удачи!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
marlen
Я когда то пить бросал. Как раз осенью. Ну, для поддержания иммунитета в чай или кофе настойку эхинацеи добавлял. Чуть -чуть. Это ж не питие, а так, лечение.
Постепенно количество чая/кофе стало расти, как и количество добавляемой настойки.
Ну, чем закончилось, понятно.
У тебя в этот раз проскочило. В следующий проскочит. Но потом...
ph34r.gif
Лучше сразу отказаться. А пристойный предлог придумать на первое время, пока окружающие не привыкнут.
витасана
Цитата (Бустер @ 6.03.2012 - 23:29)

Лучше сразу отказаться. А пристойный предлог придумать на первое время, пока окружающие не привыкнут.

Хорошая рекомендация!
Я говорила, когда бросала сама, что пью гормональные препараты. Во-первых, тема деликатная - особо не пообсуждаешь, а, во-вторых, никто ничего не понимает, если не сталкивались вплотную.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.