[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: help
Страницы: 1, 2, 3, 4
yaser
......вроде бы отпустило....но это мой опыт-наверное для чего то он был нужен....хожу на группу как на работу......надо бы по новой по шагам пойти ....но голова разводит-потрезвей немного ты все знаешь.....не знаю сразу начать(но я еще абстинент) или всеже стоит протрезветь недельку....опыта много а однозначного нет...
drumlinks
Пока ходи на кружок...Присматривай человека , который поведет по шагам.
Позвони на Гору+7-931-344-43-07
Попробуй прорваться на Программу профилактики срыва-она сейчас 28-дневная-вроде.
Горсого читаль? "Оставаться трезвыми"
http://genesis.uz/portfolio/prewiev/kundala/biblio.htm
Мне-помогло.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
yaser

То ,что ты пошел к анонимным----это уже большой шаг..главное,ходи..дальше видно будет....
витасана
Цитата (yaser @ 5.03.2012 - 22:24)
......вроде бы отпустило....но это мой опыт-наверное для чего то он был нужен....

Все, что нас не ломает, делает нас сильнее. (с). Держись!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Все, что нас не убивает-нам не подходит wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
yaser
.....ну да в этом я преуспел.....но я знаю(потому что жил-живым трезвым счастливым)..
гошан
Всем душевного покоя , разума и трезвости !!!!!!!!!!!!!
витасана
Цитата (drumlinks @ 7.03.2012 - 00:55)
Все, что нас не убивает-нам не подходит wink.gif

ФАКТ!
C настойчивостью идиотки я вливала в себя всякую гадость на протяжении почти двух десятилетий. Сегодня подумала - найду хорошего гипнотизера и попрошу регрессивный (так что ли называется?) гипноз. С внутриутробного времени. На видео. Что-то я в полной уверенности, что моя мама со времен беременности запрограммировала нас обеих на мое уничтожение. И я, как хорошая дочь, ради того, чтоб она меня все ж ну хоть за что-нибудь любила, начала эту программу самоубийства. Начала, да вот перестала. А мама меня опять толкает. Вчера был очередной дудок в дуду - сделай так и так (спляши в присядку!!!) - Отправила ее в теплый край - на йух! на йух !!! Ведь только неделю назад сказала, что у меня все ОК, что не пью. Она порадовалась как бы. И вот - выдала. Как же я устала!!! Если б вчера была открытая бутылка с каким-нибудь крепким алкоголем - выпила б, не задумываясь. Сегодня рассказала это двум моим клиенткам-подругам. С утра жужжу "оазис спокойствия" - только сегодня, только сегодня... В собачник съездила просто так, мясо им отвезла, погладились-поцеловались, завтра поработаю там - надо негатив слить и безусловной любовью запастись. Как же ставить эти границы в голове??? Или я имею право для моего благополучия или спокойствия просто прекратить отношения, которые меня разрушают? Аморально как-то с матерью-то. ? Голова квадратная.
unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
yaser
....я в трезвости-когда встречал непонимание со стороны близких мне людей(что то вроде лучше бы ты пил)никогда не забывал что они тоже больные люди и я тоже приложил к этому руку.......молюсь за них.....9шаг и12-он у меня как шлифовка-обязательно все(не всегда....)программное им заканчивается...
витасана
С дочерью - согласна, я с матерью - нет. Я пить начала сильно, когда с ней уже не жила.
А зачем им было лучше, чтоб ты пил?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Алкоголизм-болезнь злого человека,который перестает любить себя и окружающих...алкоголь- самый мощный растворитель в мире...в нем растворяется все светлое,ради чего стоило бы жить............
yaser
....зачем -чтобы я пил -я сделал их созависимыми ..они уже привыкли что я на чувстве вины(когда с похмелья)..ну и много еще всего разного -это витасане......а гошану могу ответить-алкоголизм да болезнь-но у меня это наследственное...а злым я бываю только в употреблении-когда не могу контролировать эмоции-раньше сильно себя ненавидел.....но за что -за то что я болен -это все равно что злиться на то что у меня диарея-лечить надо.....
гошан
Витасана

Ударим по алкоголизму лыжными гонками!!! Кто со мной ?Витасана,очень много фоток с лыжной темой ,куда сбросить фотки ?
colnze
Цитата (drumlinks @ 1.03.2012 - 23:35)
Айпишник у тебя-питерский. К Вале на 10-ку или к Вите-на 1-ку.

Расшифруйте пожалуйста. Где это 1-ка?? адрес, явки, пароль
гошан
Сolnze

Тебе адреса,явки,пароли нужны ? А ключ от квартиры ,где деньги лежат,не нужен ? на тарелочке с голубой каемочкой......солнышко,подними ножки....
Здесь расположена полная версия этой страницы.