[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: help
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
Цитата (гошан @ 9.03.2012 - 11:48)
Витасана

Ударим по алкоголизму лыжными гонками!!! Кто со мной ?Витасана,очень много фоток с лыжной темой ,куда сбросить фотки ?

Лыжные гонки? У НАС ЯБЛОНИ ЦВЕТУТ!!!!
"стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ***нутый!" - только так могу посодействовать.
Фотки в "одноклассники", в "мой мир", в "контакте", (в фейсбуке я
, к сожалению, только на итальянском - там мой местный круг друзей), где у тебя страничка есть или открой такую. Потом в личку кидай имя, фамилию, возраст, город (чтоб легче было найти) - и будем дружиться. Мы тут уже скорешевываемся по-тихому (как истинные алкаши), открываем личики - Гюльчатаи, е. Давай присоединяйся. Помимо выздоровления еще и обыкновенная жизнь есть. Тем более мы так все здорово раскиданы территориально! Интересно ж!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Надо у админов спросить, есть здесь наш фотоальбом? Кто хочет - может хвалиться. Я очень рада была б.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (yaser @ 8.03.2012 - 17:49)
....зачем -чтобы я пил -я сделал их созависимыми ..они уже привыкли что я на чувстве вины(когда с похмелья)..ну и много еще всего разного -это витасане......

Ты ЧТО на чувстве вины? дарил подарки? Зарабатывал в два раза больше и все-в дом, все - в дом? Зачем твое чувство вины?
Гошан,
а ради чего стоит жить? Мой приятель католик до 14 лет (итальянец) что-то где-то прочитал, выучил китайский, поменял СОЗНАТЕЛЬНО религию (на тауризм), обучился мануальному массажу, лечению иглоукалыванием, восточным единоборствам и прочее... Женат не был, сожительствует с итальянкой - врачом. Детей нет (выкидыш на 5-ом месяце). Абсолютно счастливый, спокойный, уравновешенный, здоровый человек. Когда я заходила раньше в его студио - с колокольчиками, запахами, татами на полу в одной из комнат и алтарем со всякими драконами и змеями - снисходила благодать... А вот дом не построил, дерево не посадил, сына не родил, да и машина не намного моложе моей...Неудачник какой-то, со стороны-то глянуть
Может, жить стоит ради себя и улучшения своей кармы? Кстати, по его религии Иисус - Будда, выбравший путь большой колесницы. Специальные слова вставлять не буду - сложно выговариваемые.
Алкоголь убивает, по-моему, просто САМУ ЖИЗНЬ. Однодневное быдлятское (а то и *лядское) существование без совести, страха, позора, чувства собственного достоинства, обязательств и ответственности... Все это - проблесками, извращенно, гипертрофировано и глупо. Я много думаю сейчас. И прошу прошения, я больше читатель, а не писатель, растрынделась тут, пердонате ми. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Всем добрый вечер!!!!!вот у меня пару дней муж ходит мрачнее тучи.раздражен,зол и видно,что переживает.все его раздражают и от этого весь дом наэлектризован и конечно же настроение и у меня портится.я знаю причину-это связанно с работой,с медленным продвижением,а то и простаиванием.это основная причина и по ходу его что-то в течении дня цепляет и он еще больше злится.говорить со мной не хочет,говорит,чтоб не трогали его.это вчера так было,а сегодня грустный,апатичный.с утра говорит-можь в деревню съездим?через 10 мин.-нет не хочу.вечером-можь в кино поедем.посмотри афишу,через 10 мин.-не хочу.это я к чему пишу.потом пошел накупил всяких вкусностей и...водочки себе взял.поднял рюмку говорит-ну депрессия,уходи!бахнул,поужинал,ожил.с детьми побесился,со мной фильм обсудил,лег спать.
я вот сижу и думаю,а мне одной рюмки для снятия депрессии это начало запоя.я бы точно несколько дней кувыркалась.и вот еще что.может для него это и нормально бахнуть для хорошего настроения,но ведь это ж временно.проблемма то не ушла.хорошо,что у меня сейчас другой способ реагировать на сложные ситуации.я вот могу с вами тут поболтать,выговориться на группе,услышать обратную связь,обратиться к ВС,перечитать БК.и мне от этого хорошо.

_____________
user posted image
Guest
Цитата (гошан @ 10.03.2012 - 11:59)
А ключ от квартиры ,где деньги лежат,не нужен ? на тарелочке с голубой каемочкой

нет, все что Вы предлагаете мне не нужно. Я хочу узнать телефон данной больницы, чтоб туда позвонить и узнать как туда попасть. Не для того ли исуществует данное сообщество, чтобы помогать себе и людям? а Вам жалко такой малости. Возможно то, о чем я спрашиваю есть на данном сайте, но мне как новичку тяжело здесь что-то отыскать. Большое спасибо за помощь!!!
drumlinks
Цитата (Guest @ 11.03.2012 - 06:59)
Цитата (гошан @ 10.03.2012 - 11:59)
А ключ от квартиры ,где деньги лежат,не нужен ? на тарелочке с голубой каемочкой

нет, все что Вы предлагаете мне не нужно. Я хочу узнать телефон данной больницы, чтоб туда позвонить и узнать как туда попасть. Не для того ли исуществует данное сообщество, чтобы помогать себе и людям? а Вам жалко такой малости. Возможно то, о чем я спрашиваю есть на данном сайте, но мне как новичку тяжело здесь что-то отыскать. Большое спасибо за помощь!!!

1 отделение городской наркологической больницы
3234461 приемный покой, там должны дать информацию

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Lisa, узнаю в твоем муже частично себя. Тоже не умела отпустить ситуацию, сейчас вот мало-по-малу учусь. Он же не програмный?
Вчера подъезжаю к дому - у калитки стоит чья-то левая машина. Мне не въехать. Ну, блин, задолбали! Но подумала как-то не психовано. Рядом машина полицейская. Подошла и спрашиваю - что я должна сделать, чтобы убрать машину от моего дома? (жестокий вариант - вызов карабиниеров и отбуксовка на платную стоянку - это минимум штраф 40 евро). Один вышел, зашел во двор напротив, кому-то че-то крикнул (кстати, все свидетели рядом так засуетились - все продавцы частных магазинчиков, соседи на балконах), выскочила какая-то итальянка - быстро в машину сиганула с визгом - "Ну что тут такого страшного произошло?" ( я про себя отправила ее на йух - и тоже беззлобно как-то) и свалила. Я не произнесла ни слова вообще. Раньше б начала возмущаться, ругаться, искать себе сочувсвтвующих, что не хера не дело, что я домой въехать не могу, и всякие другие страсти.... А тут - они волнуются, а я -Солнце, и мне все по фиг. Это программа - не могу изменить - подожду, само рассосется. Мне даже интересно - какой кретин следующим машину здесь припаркует?
Кстати, езжу на мото без итальянских прав, без страховки, без разрешения на проезд по этой пешеходной улице...Даже зеркала заднего вида нет - месяц назад в дождь на перекрестке меня мудило какой-то подрезал, я затормозила резко и проскользила на заднице метров 15. Тогда зеркало и накрылось...А ставить новое - да ну, башкой покручу. И я к полиции пошла с претензией на чужую машину...наглость - второе счастье, а сверх-наглость - первое. ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана как я люблю тебя читать,такой позитив получаю!


_____________
user posted image
гошан

От чтения Камасутры и Большой поваренной книги " О здоровой и вкусной еде" я тоже получаю огромный позитив.как будто двойной кайф получил .. ohmy.gif biggrin.gif
витасана
Гошан, посмеял ты меня. А ты позы в "Кому с утра?" видел? Там пока ТАК раскорячишься, забудешь ЗАЧЕМ... Не, лучше по-нашему, по-славянски, рачком-бочком и язычком. Без всяких (и не выговоришь по-трезвому).
А про "Поваренную" - очень много ингридиентов... Читать устанешь. А картинки - да! Вкусные. Кто б еще сготовил!
Мне нравилось читать энциклопедию болезней раньше - первое (описание сиптомов) - ой, мля, это все у меня есть!!! Второе - уффа, не, этого у меня нет... И удовольствие..... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Большая книга АА учит нас, что "Выход есть".
А "Камасутра"-что выход есть из любого положения. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif +++++!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Сегодня в "Евросети"понравилась майка с надписью " трудовыЕБУДНИ " biggrin.gif
витасана
+++Ё!Ё!! biggrin.gif
А мне друг как-то из Москвы позвонил и ржет - проезжал там где-то и увидел Гей-клуб "Задом на перед"! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
В Петрозаводске был (сейчас не знаю) ресторанчег "Онего" ("Он его")

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.