[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жива ли еще печень?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ёжик трезвый
Цитата
но от рассказов докторов можно тоже заболеть не хило

Liza, да, согласна. Но та врач мне тогда очень помогла. И рассказывала она мне эту историю, делая уколы (обычный врач "скорой", а не капельщик) и очень мне сочувствуя. Говорила, что я такая молодая (мне 35 лет тогда было, а сейчас 40), красивая, что на лице еще нет печати пьянства, что надо остановиться. Давала советы, увлечься чем-то, и т.п. Про АА и группы она не знала ничего. И вот, рассказала про свою подругу.. Так что она меня напугала, но как-то так, по-хорошему, что ли .. Вот rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
Один мой любовник рассказывал, что случился у него неожиданный секс. А он такой же ипохондрик, как и я - сразу напридумывал себе СПИД+сифилис+бычий цепень... biggrin.gif Пришел сдавать анализы. Кровь сдал на ВИЧ+РВ, и его пригласили к психотерапевту. Заходит бледный такой, присаживается...А психотерапевт и говорит: "Вы знаете? Вы умрете!" Парень в ауте, в голове мысли - результаты на все положительные, я эту суку удушу, я - гандон, бабы - ляди...", а врач продолжает; "Кстати, я тоже умру!" У парня ступор - "Она тоже заразная? ph34r.gif "...А врач продолжает - мы все КОГДА-НИБУДЬ умрем...И сколько бы нам не осталось, надо жить это время ...(ла-лы, ла-лы...)... После этого парень был готов услышать любой диагноз! Он уже был готов! Кстати, гичего не нашли. Он через полгода еще раз на сифилис сдал на всяк. biggrin.gif И потом только постоянный партнер!!!!
Анекдот вспомнила.
Самолет. Командир корабля;
"Уважаемы пассажиры, вас приветствует командир корабля...мля*черт*че за фигня!Пипец!...Приношу свои извинения, стюартдесса пролила на меня кофе! видели бы вы сейчас мои брюки спереди!"
Пассажир в первом ряду: "Да...видели б вы сейчас мои брюки сзади!"

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Ёжик трезвый
Я - трус по поводу здоровья. Если поставили диагноз цирроз, значит, надо встать на учет. Посмотреть новинки лечения, вон рак сейчас лечат нейтронами, целых два центра в России. Прикинуть, сколько стоит. Есть ли какие ходы-выходы для инвалидности/скидок, как для хроников и остальная ерундень получить новенькое с минимальными затратами. Сказал врач - диета, значит, диета. Нет продуктов диетических - пить водичку, но шкифец не жрать.
Моя дочка могла до 3-х лет не дожить - вирус с 7 месяцев в сердце. В 14 лет где-то сделали кардиограмму и всякий другой контроль - сердце спортсмена! Главное - лечение в системе, ну как АА - программа: шаг за шагом - и вперед! Удачи!!! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Витасана! Спасибо! Вашей доченьке - крепкого и здорового "моторчика"!
rolleyes.gif
А анекдотец про кофе и стюардессу - обожаю! biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.