[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жива ли еще печень?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лань
Ekaterina_II
Ой, выпить и как следует это дело зажрать - это мое было. rolleyes.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
submir
Вот-вот, я тоже сейчас всякую дрянь жрать перестал. И на работу и с работы пешочком, это 6 с половиной км, на лифт забил. Сейчас к себе на восьмой уже без отдышки. А на днях соседке спаренную коляску для близнецов поднимал( лифт не работал), так она за мной на легке успеть не могла.
Лань
submir
ой, я тоже хочу на лифт забить. Сегодня же с собаченой попробуем забить вместе. ))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
В идеале вижу себя бегущей по набережной с собакой. В реале я буду тащить ее в одну сторону, она меня в другую. Красоты не получится, блин. Бегущей себя без собаки представляю с трудом. Стремно как-то одной бегать по набережной. biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ekaterina_II
submir
друх biggrin.gif я тоже на 8-й полтора года уже без лифта, сначала лифт работал с перебоями, а теперь пофиг на лифт, сама хожу biggrin.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
submir
У меня, когда собач был, я с ней тоже бегать пытался. Как-то утром пошел гулять и давай ее за поводок тягать. ей деваться некуда было, она хоть и большая была(голубой афган). но я сильнее оказался. минут 5 бегали. Я думаю, потом точно натренирую её рядом бежать. Так она с этого дня не меня, а жену по утрам будить начала, а когда я поводок в руки брал сразу деру в другую комнату давала.
Капитошка
витасана
Цитата
-Милый, у меня две полоски!!!

Цитата
-? Ты че, беременна???
- Нет, лядь, я - бурундук!

Я тоже про бурундука анекдот знаю :
Просыпается мужик утром с похмелья,а у него на груди бурундук сидит smile.gif
-Ты кто ?спрашивает мужик
-Бурундук!
-А чё здесь сидишь?
-Да ,на вас,алкашей никаких белок не хватит! biggrin.gif biggrin.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
витасана

Капитошка
ohmy.gif biggrin.gif !
submir
Я поправилась на 5 кг почти - шоколад, мороженое, печенье - и все на ночь. В то время, когда попивала, стала "поедать"...Сейчас вот начсал вес медленно вниз ползти. С таким трудом!!! Стараюсь пешком ходить, где возможно.
Я похудела за полгода на 16 кг как-то. Проблемы с гардеробом - факт. И все привычного кроя больше не сидит как надо! Короче - уколебешься с моделями...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
BJV
Ну особенно от пива живот прёт =) Да и в принципе алкоголь ОООЧЕНЬ калорийный сам по себе=) А одно дело когда на дискотеке всё выколбашиваешь...а другое когда за столом пьёшь=)=)=)

_____________
user posted image
витасана
BJV
Желудок, скорее. От вина тоже самое. Большое туловище на нормальных, нетолстых ногах. Зрелище...
dry.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
не знаю,я в запоях очень худела.могла неделями ничего не есть(ну там ломтик огурца кину и все)после запоя еще несколько дней не могла ничего есть только жидкость.сейчас поправилась,но не сильно,но все же хочется быть постройней к сезону. tongue.gif

_____________
user posted image
витасана
Я тоже, когда пила, не ела. Орешки какие-нибудь, инжир. Обыкновенный вес был. А перепью - так и это вырвет все.
Стройнее быть хочется,только не во всех местах. Почему-то я толстеть начинаю не там, где б добавить надо, а там, где уже достаточно! А вот худеть начинаю, где лучше ничего не трогать, а там, где складочки, не худеется... unsure.gif Дурацкое устройство!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
согласна biggrin.gif вот и жалко становиться тех мест которые в первую очередь худеют.

_____________
user posted image
витасана
liza
Это ж СИСЬКИ! ph34r.gif Какая несправедливость!!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
laugh.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.