[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отупение после многих лет употребления алкоголя
Страницы: 1, 2, 3
drumlinks
Делай что делаешь+ читай книжко - ссылко есть вверху. На кружок чаще выбирайся. По шажкам работай.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
sima
Цитата
сдать анализы и тебе все скажут.

ага, проба головного мозга laugh.gif

чувак! по-разному бывает
сам вижу что отупел но смирился с этим
и раньше особо умный не был
откуда там возьмется развитие, когда по трубам пропущено такое количество отравы??
но ничо и для тебя занятие найдется
гошан

Евгений 31

Когда пил, умнее меня только я сам был..хожу 8-ой год к анонимным алкоголикам.часто гнетет меня от своей умственной отсталости,отстал,часто не догоняю людей.даже в каких то рядовых жизненных ситуациях теряюсь.усиленно пытаюсь делать умное лицо как при фотографировании на паспорт. dry.gif
Евгений 31
гошан
а ты не пытайся и получится biggrin.gif
гошан

Евгений 31

Если не клеится.значит надо применить гвозди.И забить на все ...так что ли Женек ? biggrin.gif
Джес
Gannik, надеюсь ты отошел от своей проблемы. Но если вдруг нет,то от того что выпивают, не тупеют,Это чувство вины, при котором ты просто теряешься, теряешь уверенность в себе, это психологич свойство. Удачи тебе!
drumlinks
От того, что выпивают - тупеют. От того, что выздоравливают-наоборот

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
mrVASDAS
Отвечу на твой вопрос: "Смогу ли я заставить свой мозг функционировать так же, как и в прошлом?" Ты сам не сможешь. Но есть некто всесильный - это Бог. Он поможет тебе, если ты попросишь Его. Приходи на Группу Анонимных Алкоголиков, начни заниматься по программе 12 Шагов со спонсором - твой ум просветлеет.
drumlinks
Бог делает за нас то, что мы не можем сделать сами(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

Долгие годы мой ум работал на алкоголь.Делал,все чтоб пить.Сейчас приходится делать обратное,делаю все для того,чтобы не пить .
Канабас
Курить анашу ohmy.gif
drumlinks
Пользователь забанен за пропаганду наркотегов.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

Алкоголики ,тунеядцы и трудоголики !Алкоголички,тунеядки и трудоголички !


Всех, Вас, с праздников Весны и Труда ! Встретим 1-ое Мая с 0,00 промиле !
drumlinks
Промиле-это да...Вот как бы сегодня ухитриться не поработать!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
Цитата (drumlinks @ 1.05.2012 - 07:59)
...Вот как бы сегодня ухитриться не поработать!

Гыыыыыыыыыы!!! biggrin.gif
Вот мне-то - точно не удастся НЕ ПОРАБОТАТЬ! А я этому рада, ибо, денежка сразу wink.gif

Всех с Праздником и хорошей погодой! Ну, в Питер, по крайней мере, сегодня отличная погода, чего и всем прочим городам желаю! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.