[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 6 месяцев трезвости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
Верующие! Поздравляю всех с Воскресеньем!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

"Помните,что мы имеем дело с алкоголем ---хитрым,властным,сбивающим с толку! Без помощи нам с ним не совладать . Но есть Некто всесильный-это БОГ!
Да обретете вы Его ныне !

Полумеры ничем не помогли нам. Мы подошли к поворотному моменту.Все отринув,мы просили Его о попечении и защите.

Вот предпринятые шаги,которые предлагаются как программа выздоровления: ш а г и ...... "

Большая книга," Анонимные алкоголики",гл.5Программа в действии .И в ней через слово говорится о Боге.Молитва начинается "Боже!дай мне разум.." Все тут ясно!! А что такое Высшая Сила ? для чего такая терминология подмены ?
порассуждаем ?





























blink.gif
витасана
У меня 6! Сейчас пошел первый день седьмого месяца. А сегодня в обед было 6 месяцев с последнего дринька. Началось второе полугодие. Приятно. Огромное спасибо вам, дорогие мои алкаши-форумчане, за мою трезвость. Вот. Хвалюсь! Четверг работаю, а в пятницу уезжаю в Сибари на слет алкоголиков на все выходные. Такой вот как бы подарок. И медальку Дашину с собой возьму. И книжки АА-шные. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
Красотка!!!
liza
Поздравляю!!!!!!вот это да!!!!user posted image

_____________
user posted image
Бустер
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif
витасана
Грацие! biggrin.gif Грацие! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Витасанчик вот это уже по взрослому! Поздравляю! Счастливой тебе трезвости!
витасана
sima
Ну так и мне "чай, не шашнацать!" biggrin.gif Спасибо! Пошлялась я на второй семестр трезвости!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Категорически поздравляю!
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Спасибо!
Представляешь, в бары-то я захожу, теперь уже не проезжаю мимо, как раньше, не шарахаюсь. А вот на спиртное смотрю спокоооойно. Сегодня вот на виски смотрю - подарочную красивую бутылку литра на 2 "Чиваса" и никаких эмоций. Ноль. Мартини красный - ноль. Спасибо кому-то с форума, кто сказал, что проходит мимо алкоголя, как мимо лужи на асфальте. Очень мне легло правильно на мозги. biggrin.gif Ну, короче, на второй семестр пошла. Шагать в полный 4-ый шаг с периодическим возвратом 2-3-2-3. Туговато с ними! Ничего, вместе осилим! biggrin.gif Тем более, что других дел невпроворот! мне ж еще в воздух подняться надо, под воду залезть, да за руль всеж легально сесть!
Завтра напишу, как наша алкашная тусовска! Беру фотик! Наделаю портретов алкашей итальянских! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
tanusha
витасана
Поздравляю и восхищаюсь. Счастливой тебе трезвой жизни.
Удачи тебе.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
витасана
tanusha
Спасибо! Очень приятно! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Ну что,мои дорогие анонимные алкоголики,вот и прошло полгода с того момента,как я последний раз употребила алкоголь!Спасибо всем,кто полгода назад,подхватил меня,поддержал,направил!!!!
Бустер!тебе спасибо огромное,благодаря тебе я вышла на своих ребят в нашем городе!!!!
Верю и не верю!!!!!полгода я неупотребляю алкоголь!!!!благодарна АА,программе,этому форуму!!!!!

_____________
user posted image
sima
liza
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трезвости и всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.