[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 6 месяцев трезвости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
liza
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!
Трезвости-трезвости и полноценной интересной жизни!!!
Ты на "медовой черешне" будешь? У вас там в Крыму, смотрю, тусовка за тусовкой! Захочешь забухать - не позволят! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Спасибо,девчонки!!!!!я за вами бегу-бегу.
витасана
на "Черешню" я не еду,к сожалению.ну ничего,все еще впереди,все встречи-знакомства-форумы.

_____________
user posted image
витасана
Да у вас там в Крыму гулять не перестают все лето!
На Весвало одни объявления и поздравления! А тебя так с самого ранья поздравили вчера! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
во нашла старинную страничку Симину кажется почитала посмотрела и решила поздравить нашу Витасану с юбилеем в 1,5 года.Я тебя поздравляю дорогая.Любви тебе огромной и трезвости на все времена,больше добавить ни чего не могу потаму как остальное не так важно как первые два+здоровья!!!!!!!!!!!!!
Вит,отдельное спасибо тебе как кто то здесь на форуме сказал "они и не знали что были моими наставниками" так вот ты очень мне помогла,поддержала и ускорением своим просто зарежаешь,а уж пендль волшебный(ну не сильный)слегонца за всегда спасибо.Вит очень тебя люблю и очень рада нашему знакомству.Чет прошибло user posted image аж,вот такие слова хотела написать! user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.