[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я пью с 8 класса а сейчас мне 18 лет
Егор
Уважаемые помогите мне пожалуйста, я пью с 8го класса, раньше до класса 10го я выпивал так по чуть чуть и не часто, думал так расслабиться, и смогу остановиться, но а сейчас я просто пью каждый день, я прихожу домой с пар, я беру себе пиво, выпиваю и сплю, вечером просыпаюсь и опять беру пива, и так каждый день, а на выходных я собираюсь с друзьями и мы напиваемся в хлам... помогите мне уже надоело это....
Бустер
Цитата (Егор @ 16.04.2012 - 10:32)
я прихожу домой с пар, я беру себе пиво, выпиваю и сплю, вечером просыпаюсь и опять беру пива, и так каждый день, а на выходных я собираюсь с друзьями и мы напиваемся в хлам

Просыпаешься утром и заходишь сюда, хоть на несколько минут. Просматриваешь новые сообщения, пишешь "здравствуйте, сегодня я не пью", (или пью, по факту события)).
Вечером приходишь с пар и заходишь сюда. Читаешь, общаешься, пишешь.
И так каждый день.
Заходишь в поисковку, набираешь "Анонимные Алкоголики города..." добавляшь свой город. Поисковка ничего не нашла - тогда пишешь сюда, найдем мы.
Идешь на собрание АА - для посмотреть, послушать, пообщаться в реале. Дальше самому решать.
Ищешь "волшебную таблетку", чтобы раз и ты трезвый и счастливый? - это не сюда. Это к бабкам, кудесникам, целителям и далее по списку.
Мы пить не запрещаем, но кайф от выпивки портим основательно.
Вот, как то так cool.gif
liza
Привет,Егор!вот Бустер все так здорово расписал,даже добавить нечего))))могу добавить от себя,что сколько я нахожусь на форуме и в обществе АА,столько и не пью и абсолютно не мучаюсь.присоединяйся к нам,авось зацепит. tongue.gif

_____________
user posted image
Guest
спасибо большое за советы, вот сегодня еще ни стаканчика не выпил, держусь до вечера, но боюсь что вечером буду опять пить...
liza
зачем думать,что будет вечером?сейчас не пьешь-уже хорошо!моя тебе поддержка!

_____________
user posted image
BJV
Блин, вот эта фраза "Сегодня я не пью" сказанная сутра - очень помогает=) Я сегодня сказал себе - завтра возможно я и выпью но сегодня - нет. И даже как то уверенне себя чувствовать стал=)

Попробуй, вдруг получится - ведь не пить всего лишь 1 день не так сложно=)

_____________
user posted image
Guest
3 дня ни капли в рот, я вроде бы делаю успехи) тьфу тьфу тьфу)))
liza
привет Гость!продолжай в том же духе.не пей только сегодня.

_____________
user posted image
Guest
спасибо друзья за поддержку!
Бустер
Гость,регься здесь и заходи почаще smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.