[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте вместе отдыхать...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Ясная
Лань
tanusha
Anna_78
я с вами хочу! Эта суббота свободна, есичо)
АПД., блин, Маша же работает по выхам...
А с вечерами у мну туго(( Ну короч вы как-то договоритесь между собой, а я пойму, могу я под вас подстроиться или нет.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Я в эти выхи еду на дачу. Я еще в отпуске. Мне там надо много дел сделать успеть) А так я в выхи да, работаю) В воскресенье буду дома. Мы приезжаем с дачи обычно до обеда.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Xiao Mao
Эх, девчонки, хорошо вам там. Встречи, посиделки...

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Настёна
Anna_78
Цитата
втопит 140-180, и еще мне говорит - что ты нервная такая, лечись.

Я на 110 уже кричать начинаю и по возможности занимаю водительское кресло-тоже к психиатру отправлял, но я то знаю, что к чему и почему biggrin.gif Я еду только при условии, что едет не больше 80, иначе-я за руль или вообще выхожу (благо есть, кто может подобрать rolleyes.gif )!

Я бы вас тоже всех в Дублин пригласила, вот только хорошего здесь мало...вчера с МЧ прошлись (а мы живём 150 км к центру Ирландии)-я столько обдолбанных зомби на полусогнутых в жизни не видела-правда, как в плохом кино! Я просто в шоке была-куда не глянешь (а это самый центр)-то валяется, то ползёт чуть ли не на карачках-то по одному то целыми группами. Жесть полная-до сих пор вспоминаю с содроганием...не, в Лондоне такого никогда не видела (эт я всё ещё склоняюсь к переезду всё-таки обратно в Англию) biggrin.gif Так что потом, кто захочет-могу и с английскими достопримечательностями познакомить-я в своё время весь Лондон вдоль и поперёк облазила biggrin.gif А вот Москву, наверное, уже бы и не узнала-последний раз в 1993 была biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Настёна может, просто выхватывает взгляд то, что привык выхватывать? Я вот тоже, например, гуляя по Парижу, нет-нет, да выхвачу глазом какого-нить забулдыгу, чтобы про себя удовлетворенно отметить, что "Вооот, и тут они!" А при всем при этом, вокруг этого забулдыги несчастного - ПАРИЖ!! Со всеми своими красотами, каштанами, луврами и нотрдамами!! И этот Париж значительно больше, чем какой-то жалкий забулдыга. И нормальных, адекватных людей по городу ходит гораздо больше, чем ненормальных - это факт. Это во мне дело - это я, вместо того, чтобы выхватить из толпы взглядом какого-нибудь красавчика, ищу созависимыми глазами облеванных забулдыг))) Простите мне мою прозу))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Елена Ясная
Ггы) Чет вспомнила...В восьмидесятые с мамой были в Молдавии по путевке. Тогда это еще была цветущая винная республика. И мама отметила, что ни одного пьяного на улице нет. Однажды одного увидели - обрадовались. А он оказался товарищем из нашей сибирской группы))).
К счастью, я перестала людей делить на наркоманов и остальных. Не вглядываюсь в глаза и не пытаюсь угадать, под чем, как это было со мной некоторое время назад. И на созависимых и прочих чет тоже перестала делить. Оказывается, в людях помимо всего этого еще что-то есть biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Жанна
[quote] Это во мне дело - это я, вместо того, чтобы выхватить из толпы взглядом какого-нибудь красавчика, ищу созависимыми глазами облеванных забулдыг)))
И я также замечаю за собой такое.


_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Елена Ясная
Лань вот как стала за собой эту черту замечать - тоже стало гораздо лучше с этим)) Теперь, если взгляд привычно ползет в поисках неадеквата, я могу его сознательно остановить и поржать над собой) И начать выискивать адекватных красавчиков))) Или красавиц) Люблю на красивых людей смотреть))
Жанна всем - лечиться! laugh.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Жанна
Елена Ясная
все происки Капитана Блада)))
Я еще и чтобы шрамы на лице, отстраненные голубые глаза, трудная судьба в суровых складках... А ежели татухи - ваще туши свет! Ну, истинный пираТТ)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Xiao Mao
Цитата (Лань @ 25.05.2012 - 10:53)
К счастью, я перестала людей делить на наркоманов и остальных.

А у меня что-то подобное началось, наоборот. Не могу на мужчин смотреть. Смотрю на парочки, на семьи с детьми и думаю: неужели и этот, и этот пьют, наркоманят и изменяют жёнам? dry.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
Ага. Сейчас вот фотку тебе искала и наткнулась)
Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: * надежность; * доходность; * ликвидность. Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность. Мужчины с высокими доходами ненадежны. Hенадежные мужчины с низкой доходностью неликвидны. От таких активов очень сложно избавиться. Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в т…ом, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле. Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - "бумага испортилась". Диверсифицируйте риски своего инвестиционного портфеля. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных.

Автор: : Андрей Двоскин

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Xiao Mao
Лань
У меня нет столько времени и столько знакомых мужчин.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Елена Ясная
Лань хаха, отлично! )))))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
tanusha
Лань
Цитата
Hенадежные мужчины с низкой доходностью неликвидны. От таких активов очень сложно избавиться.

Рассмешила))))))))))))))))) Ржу! Только что писала в другой ветке, что от мужа так просто не избавлюсь. Вот он такой - неликвидный. laugh.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
tanusha
Насчет вместе отдыхать: в воскресенье праздник в Бородино. Я буду. С детьми.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.