[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте вместе отдыхать...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Настёна
Елена Ясная
Цитата
Настёна может, просто выхватывает взгляд то, что привык выхватывать? Я вот тоже, например, гуляя по Парижу, нет-нет, да выхвачу глазом какого-нить забулдыгу, чтобы про себя удовлетворенно отметить, что "Вооот, и тут они!"

Не, если автоматом один два привлекают внимание-то это моя соза, а вот когда 2 центральные улицы стоят на полусогнутых, а прям посреди улицы женщина с ребёнком голосит-кому гашиш, отлмчный гашиш...это просто город такой...портовые города-они такие бывают. И для соз и для простых людей-там нельзя не заметить, даже, если никогда вмазанного не видел . Я ж много путешествовала-есть с чем сравнивать. Я рада, что в своё время не переехала в Дублин, как хотела-пока мне хорошо здесь, в середине Ирландии-Атлон называют ещё сердцем Ирландии-очень красивый город (ну, город-это, елси население больше 10000 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Цитата (tanusha @ 25.05.2012 - 15:52)
Насчет вместе отдыхать: в воскресенье праздник в Бородино. Я буду. С детьми.

Эх. Я на все выходные в леса, а так бы с удовольствием прокатилась в Бородино за компанию, давно хочу - да все никак)

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Настёна ну я-то о себе все))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.