[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: молодая алкоголичка
Страницы: 1, 2
Амина
мне всего 22-а бухаю по черному((( учусь в вузе,работаю-все не плохо,но не так давно я начала понимать,что я не могу-не пить... до трясучки доходит..
и я не знаю своей меры-всегда напиваюсь до потери пульса и такие вещи творю... ph34r.gif ой-ой...-это странное чувство,постоянно нужна подзарядка,днем энэргетики-ночью алкоголь... самой стремно..можно ли обойтись без помощи специалиста или совсем все плохо?
sima
Амина
Ты обратилась по адресу! Я тоже начинала так пить в твои годы и считала, что это просто молодость и все пройдет, но молодость проходила, а пьянство нет! За свои 37, успела все потерять, хотя, имела многое... Карьера, богатый муж и все такое...Хорошо, что ты уже сейчас беспокоишься о свое здоровье, а вот я не понимала этого или не хотела понимать, мне было легко, весело и свободно под алкоголем. Но это самообман!!!!Это сейчас я понимаю, что алкоголь не решил ни одну из моих проблем, а наоборот еще больше усугубил их, он истинный разрушитель человеческих судеб! Оставайся с нами и возможно ты предотвратишь все потенциальные проблемы в своей жизни!
Ранав
Цитата
мне всего 22-а бухаю по черному


Амина привет!!!

Здесь мы учимся, жить трезво, по программе АА!
Мне 50 лет. 23 года я пил. 1 год 25 дней не пью! Программа помогает!
Молодец что задумалась!
Здоровья и удвчи!
Guest
Амина
Привет! Без помощи специалиста я обхожусь, без помощи анонимных алкоголиков - нет. Ты - большая умница, что не отрицаешь проблему (не могу не пить) -честность тебе поможет реально посмотреть и на психологические проблемы - почему и откуда у тебя желание выпить. Потому что желание напиться или догнаться - это уже болезнь - как реакция организма на попавший алкоголь. А вот первая рюмка - это в голове. Возможно, нужен психолог. А вот наркологи - не слышала, чтобы помогали. Удачи тебе!
Амина
спасибо) а что за программа АА? МОЖНО ПОДРОБНЕЙ.. Я ТАК ДО КОНЦА И НЕ ПОНЯЛА unsure.gif
Бустер
Цитата (Амина @ 27.05.2012 - 22:33)
спасибо) а что за программа АА? МОЖНО ПОДРОБНЕЙ.. Я ТАК ДО КОНЦА И НЕ ПОНЯЛА unsure.gif

Привет!
В двух словах объяснить не смогу, таланту не хватает. Я начал с этой книги
Попробуй почитать, тогда понятней станет.
Успеха smile.gif
Амина
а я опять пью),пипец-ничего не поможет..............
Голос в голове
Цитата (Амина @ 28.05.2012 - 22:59)
а я опять пью),пипец-ничего не поможет..............

молодчиком, продолжай умирать. я тоже пью, уже почти в ноль. состояние прекрасное правда? да здравствует цироз, да будет дебилизм, продолжай в том же духе, встретимся в аду))

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
Lorien
Цитата
молодчиком, продолжай умирать. я тоже пью, уже почти в ноль. состояние прекрасное правда? да здравствует цироз, да будет дебилизм, продолжай в том же духе, встретимся в аду))


Зачем так готично? Можно вообще то не пить и обходится без этих замечательных вещей. Многим тут это удается. Хотя кому что нравится...
Бустер
Цитата (Амина @ 28.05.2012 - 22:59)
а я опять пью),пипец-ничего не поможет..............

Ну почему же. Другим помогает. Просто заходить на форум (или прийти на группу в реале) нужно ДО того как выпьешь.
Все очень просто. Попробуй еще раз smile.gif
liza
Амина
приветик!я на этом форуме чуть больше полгода,столько же и остаюсь трезвой.если есть желание выздоравливать,то тебе с нами по пути!заходи обязательно,поболтаем,можем в личке посплетничать,глядишь и найдешь ответы на свои вопросы.надо хотя бы попытаться.

_____________
user posted image
Голос в голове
Цитата (Lorien @ 28.05.2012 - 23:16)
Зачем так готично? Можно вообще то не пить и обходится без этих замечательных вещей. Многим тут это удается. Хотя кому что нравится...

че тут готичного? обычный пессимизм, он же реализм. нам плохо - мы пьем. но когда нам плохо мы не думаем о том что будет завтра, а завтра будет хуже чем вчера. вот и вся логика. если не пить завтра будет лучше, но для этого видимо что то большее. надо хотеть "завтра" а мы надеемся что оно закончиться как можно скорее.

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
витасана
Амина
Не пить только сегодня, только этот час, только полчаса...
Последний раз я выпила мартини как обычно в обед - заехала в бар, как обычно, взяла тройную дозу - полный стакан, бармены знали уже мою норму. А вот вечером я не открыла вино, опять же, как обычно...Все было ритуальтным - в одно и то же время одни и те же напитки. Заканчивалось по-разному. Нужно один раз сломать стереотип поведения или запрограммированность что ли. Не зайти в привычный киоск за пивасиком или как там у тебя? Попробуй - это сложно психологически, но возможно. Сиди лучше тут - разноваривай с нами, но не пей. Удачи тебе. Мы все через это прошли. Трезвые вот.

Голос в голове
Завтра - наступит завтра. Мы живем в сегодня. И трезвые только 24 часа. Неделями, месяцами, годами. Мы - это Анонимные Алкоголики. А у тебя "мы" - это кто? Алкаши-философы-пессимисты-реалисты? А мы - это сказочники-оптимисты? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алеся
здавствуйте, меня зовут Алеся, мне 22года, я учусь на 5 курсе университета, в течение 2 лет пью через день, да каждый....я пробовала всячески себя отвлечь от выпивки....вышивание, фотографирование, рисование...итд, толку нет, я занимаюсь спортом, дома у меня спортивный уголок, беговая дорожка, гири и все такое...очень люблю занятия спортом и никогда их не бросаю...раньше пила в клубе с друзьями, а теперь все сильнее хочется придти домой, зайти в инет и попивать пивко или вино, и чтобы рядом никого.....остаюсь один на один с выпивкой...
Бустер
Алеся
Добавь к своим занятиям собрания АА и все наладится, я думаю smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.