[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хелп!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
drumlinks
Я не умею отдавать то, чего у меня нет...Оставь часть работы Богу.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
гошан Ты спасал себя. Это твое право.
Каждый идет своею дорогой.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Драмлинкс

Витасана

У меня на самого себя даже мало еще силы.Я сам еще слабый.Груз я испугался взять.Вдвоем быстрее утонуть можно.спасибо вам.плохо же на чувстве вины.
гошан
тем более она к анонимным пришла лет 15 назад.знает лучше меня куда идти.
витасана
У меня друг повесился. Я могла помочь, я не знала, а точнее, не стала узнавать, почему у него плохо. Женился неудачно, пожалел беженку с Казахстана. А той надо было "и дудочку и кувшинчик" - сначала квартирку его, а потом, когда ребенок родился, им как щитом прикрывалась - стала за зарплату пилить. Мало! От друзей отвадила, точнее, стало приходить к Юрке тягостно - она такие принародные скандалы закатывала, я б убила за те слова давно. Так и отстали все от "семейки". А он играть начал - автоматы, бич российский. В долги влез. Думаю, что выигрывал что-то, затыкал жабе ненасытной рот. А в какой-то момент прошел точку невозврата - и вскрыл вены, сидя на стуле на даче, и петлю еще накинул. Наверняка вообщем. Несу вину с огромным чувством невосполнимой утраты. Кусок сердца похоронила.
Вчера с одноклассником общалась в инете, конечно, Юрку вспомнили. Солнце наше.
гошан не винись. не ты ее в петлю толкал. Алкоголь.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Витасана

Ты с меня сняла груз.Спасибо.
витасана
гошан
А, может, Бог тебе показал в этот раз, ЧТО может быть с тобой?
Алкогольная петля - "нормальный" финиш алкоголика.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Витасана

Конечно,это знак.Потом 2 дня назад в 4 утра у меня под окнами бегала пьяная пара ,выясняли отношения.Он порезанный весь.Скорая увезла.Жуть.
гошан

Сегодня на группу анонимных наркоманов сходил.Душевно.Мне понравилось.Меня анонимного алкоголика принимают .Много общего.Если не все.Так как они с двойной зависимостью.Все более прихожу к тому что есть просто зависимость от зависимостей.Химическое вещество,изменяющее состояние.Какая разница от чего зависеть,если ЭТО приносит страдания.
витасана
Цитата (гошан @ 5.06.2012 - 10:29)
пьяная пара ,выясняли отношения.Он порезанный весь..

...Это из моего прошлого просто...Я потому на развод в результате подала - побоялась, что убью по-настоящему.
Ну, употребление не сразу страдание приносить начинает. Сначало-то вкусно-прикольно, весело, куражно, а то и круто. Потом стремно-стыдно-больно-гадко и не вырвешься...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
даже видеть-жуть.пьяная драка....
витасана
Жуть и пьяная драка, и пьяные отношения и пьяная жизнь. И "пьяные" дети - горько...Алкоголь не от добра и не к добру.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

А пьют оба родителя-это уже полный атас.
Здесь расположена полная версия этой страницы.