[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как обнаружить и снять свою корону?
Страницы: 1, 2
Ночь
Лань
Грешна, чего уж там. Эгоцентризм наличествует...
Мадлен
Цитата
но это конечно, с юмором все

так у меня-то на полном серьезе. Мысль, что можно думать не так, как я, повергает меня в изумление и шок. Я же всегда права, как же иначе-то? Работаю над этим, конечно, но первоначальная реакция всегда одна - как? Это же очевидно! blink.gif

_____________
Жена игрока, в далеком прошлом жена алкоголика, созависимая.
Лань
Мадлен
я прониклась уважением к этим людям, потому что нужно обладать огромной смелостью, чтобы обнародовать себя и не побояться. А уж люди, которые меняют пол с риском сократить жизнь лет эдак на тридцать - для меня вообще космос.
Я просто позволила им быть, потому что они есть. У меня, сколько я себя помню, сосед был гей. Вернулся таким из тюрьмы. И жил всю жизнь сначала с одной "женой", а потом с другой. И как-то это все для меня обыденно и нормально. Я видела и вижу в них просто людей. Не плохих и не хороших, а просто разных. Мне важно, что во мне би-споры прекратились и я определилась с ориентацией лет эдак уже двадцать назад.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Я не против гомосексуалистов, а не поддерживаю гомосексуализм, не против наркоманов, а не люблю наркоманию...и так далее по списку smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
снежка
Мадлен
[quote] Напиши здесь (чего бы это тебе не стоило) свои 20 положительных качеств. Пожалуйста, это просьба. Если на захочешь, не пиши

Написала на бумаге - даже 21 качество нашла в себе biggrin.gif А на форум - засомневалась, надо ли писать?
снежка
А как у вас цитита в рамочке получается? И слово "цитата " жирным шрифтом?
снежка
А как у вас цитата в рамочке получается? И слово "цитата " жирным шрифтом?
Ingrid
снежка
в сообщении, читаемом тобой, в верхнем правом углу есть надпись с кнопочкой - так вставляется цитата.
а для жирного шрифта есть кнопочка в сообщении, которое ты пишешь, обозначена В, на нее надо нажать в начале и в конце текста, который хочешь выделить. smile.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
снежка
Ingrid

Спасибо!
smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.