[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Плазмоферез
Страницы: 1, 2
men at work
Ребят, уж простите про дубляж вопроса из моей основной ветки. Там ответа не получил.
drumlinks
Так я писал...4 раза плавал на Попова 15 а в НИИ Гриппа...
Стационар. 3-4 процедуры за курс. Дорого.
Они в Питере на этом деле специализируются, на плазмоферезе. Вернее специализировались в те годы.
Чистит хорошо. Только не мозги. Выпить все равно хочется. И пьешь , как воду-потому что организм чистенький, неотравленный .
Дело неплохое, если только им не ограничиваться .
А вообще.."Голод, холод, менты и бандиты-лучшие лекарства от алкоголизма"(с)

Позвони в АА
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

Перед о мной танцы свои показывали исцелители.Я еще на сеансе не был уверен что таким шаманством меня излечить.После первой же рюмки я сам в шамана превращался.Плазмоферез,-я считаю-"медикаментозное шаманство".А денег скоко надо ? в анонимных все бесплатно.и свобода:хочешь приходи,хочешь нет.выбор всяко-разно за тобой.
Я по-моему все сказал.Из своего опыта,и услышанного тыщи раз от других.
Знакомая бизнес-вумен оставила в клинике Маршака тучи баксов.ПОРОЖНЯК.В настоящее время в анонимных около 10 лет не пьет.У нее огромная империя розничной торговли,ей абсолютно не зазорно в АА ходить.Потому что она предприниматель,и у нее чутье на успех.

Счастливого пути в Мир Трезвости.
drumlinks
Не, плазмоферез штука не медикаментозная. smile.gif
Вгоняют тебе вместо 1 иглы, как при капельнице, 2. И пошла кровушка через мембрану-как я понял- в ней фишка...Типа фильтра что-то. А потом показывают мешок жижи грязной такой , желто-коричневой-что в тебе , уважаемый, было и за что мы с тебя баблище берем. Впечатляет. И чувствуешь себя опосля курса замечательно-как заново родился и снова можно начинать пить. Канешна- понемножку, канешна - контролируя, я ж не дурак больше попадаться, я ж смогу...Чих пых- максимум 4 месяца и опять на той же коечке. Там в этой фирме сейчас дисконтные карты ввели -постоянным клиентам... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Драмлинкс

Ясно.Но мозги то не меняют?Командный состав тот же остается.И результат, ессссно...промывание мозгов .Скоко же вокруг нас алкашей Остапов Ибрагимычей кормится.

drumlinks
Мозги я сам менял... sad.gif Но только на водку! mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
ну вот... болтовня между собой...
ну а по теме?
Евгений 31
а чо по теме?
это форум не мединцинский
причем здесь твои анализы кала?
men at work
а чо по теме?
это форум не мединцинский
причем здесь твои анализы кала?

дружелюбно, что сказать.... может, извиниться, что зашел и побеспокоил? за то, что в первый раз всегда все непонятно?
ну, тогда извините за беспокойство.
Ingrid
men at work
анекдот такой есть - мужику сон снится один и тот на протяжении нескольких лет - типа, хочет куда-то войти, а дверь не может открыть. пришел к врачу, рассказывает - вот дверь, мне туда надо, я и бьюсь, я и стучусь, я и ногой, я и головой - и никак, пару месяцев уже одно и тоже снится. доктор говорит - может помните еще что-нибудь из того сна, ну знаки, или надписи какие? мужик говорит - ну да, есть, на двери надпись. "на себя" написано.

вот и тут - говорят тебе - в АА, а ты от себя все дверь толкаешь )
ни в коем случае не принимай за иронию или еще что - это искреннее созовское желание помочь smile.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Бустер
men at work
Здесь география участников - от Чукотки до Италии. Ну вот как тебе рекомендацию дать.
Так что зря обиделся. Заходи
smile.gif
гошан
men at work

Тут люди разные .Обижаться не надо .Глянь ,на соседней ветке я тебе адреса Моск. наркологии скинул.
Евгений 31
Видимо это особенности алкогольного мышления
и не только
Разум лезет в дебри
решение лежит на поверхности

Ну дайте ему плазмофорез - пусть попробует, прежде чем вернется сюда.
А то потом будет ещё долго жалеть что "мне мог бы помочь плазмофорез" вместо АА.
гошан

ЕВГЕНИЙ 31

Ты как всегда в своем амплуа.Кстати,может быть ты и прав.. А если взять шире,"окучить"всю пьяную Россию плазмоферезом и алкоголизм исчезнет из географии страны как класс без права существования ? Ваши мысли по поводу,
сэр ? dry.gif
men at work
Цитата (Евгений 31 @ 6.06.2012 - 10:37)
Ну дайте ему плазмофорез - пусть попробует, прежде чем вернется сюда.
А то потом будет ещё долго жалеть что "мне мог бы помочь плазмофорез" вместо АА.

Что-то неуютно мне здесь становится после подобного рода постов.... я что, у кого-то что-то прошу? За ради Христа? Я просто прошу совета и помощи...
А после подобных комментариев и постов в мой адрес вроде этого:

а чо по теме?
это форум не мединцинский
причем здесь твои анализы кала?[b]

мне тут находиться не хочется....

"спасибо"
Здесь расположена полная версия этой страницы.