[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные Эмоционалы
Страницы: 1, 2, 3
ААртем
Всем привет! Меня зовут Артем, я член сообщества АЭ.
Адрес собраний в Москве: м. Первомайская, ул. 16-я Парковая, д.13, комната 11. По Средам в 19-00. Если Вы считаете, что у Вас есть эмоциональные проблемы, или Вы просто хотите обогатить свою жизнь здоровыми эмоциями, то добро пожаловать на собрания Анонимных Эмоционалов.
Мой тел.: 8-916-444-03-12

_____________
Анонимные Сексоголики,
Анонимные Эмоционалы
Мой тел 8-916-444-03-12
Рина Зет
А в Питере есть, не в курсе?
И вообще - спасибо тебе за кучу инфы...

_____________
user posted image
ААртем
Я точно не знаю, но постараюсь выяснить

_____________
Анонимные Сексоголики,
Анонимные Эмоционалы
Мой тел 8-916-444-03-12
Julia)_L
Спасибо за информацию, Артём. Меня зовут Юля, буду в Москве и позвоню, можно, я так понимаю?

_____________
user posted image
ААртем
Конечно, звони.

_____________
Анонимные Сексоголики,
Анонимные Эмоционалы
Мой тел 8-916-444-03-12
Таниша
[quote]Конечно, звони.[/quote]
Можно я к Вам тоже позвоню, хочется задать несколько вопросов. biggrin.gif
Dan
Здравствуйте, у меня проблеммы с онанизмом, я наркоман который выздоравливает по программе 12 шагов уже 2 года, один знакомый сказал мне что по проблемме онанизма я могу обратится к эмоционалам? Так ли это?
cat
Здравстуйте Артем Подскажите пожалуйста , в Москве собрания Анонимных эмоционалов проходят только по указанному Вами адресу или ещё где-н? И ещё вопрос: когда проходят открытые собрания??? Спасибо
ilyamart
25 февраля (в среду) в 19:00 пройдет открытая встреча группы Анонимных Эмоционалов на Первомайской.
В честь Дня Рождения группы! Испольняется 15 лет!
Приглашаем всех желающих smile.gif
user posted image
Веснушка
Привет rolleyes.gif
У меня такая проблема - я завишу от переживания положительных эмоций, т.е. всячески доставляю себе удовольствие, постоянно влюбляюсь и причем так бездумно - просто растворяюсь, испытывая чуть ли не оргазм от переживаемых чувств, длится это недолго, дня 2, а потом полное отвращение к человеку. И снова по новой.
Т.е. постоянно ищу кайфушки.
А когда кайфую - меня всю трясет. Нервное такое возбуждение.
Являюсь ли я эмоционалом? (по другим зависимостям успешно выздоравливаю 10 лет)
Лань
Цитата (Веснушка @ 7.04.2009 - 11:20)
Привет rolleyes.gif
У меня такая проблема - я завишу от переживания положительных эмоций, т.е. всячески доставляю себе удовольствие, постоянно влюбляюсь и причем так бездумно - просто растворяюсь, испытывая чуть ли не оргазм от переживаемых чувств, длится это недолго, дня 2, а потом полное отвращение к человеку. И снова по новой.
Т.е. постоянно ищу кайфушки.
А когда кайфую - меня всю трясет. Нервное такое возбуждение.
Являюсь ли я эмоционалом? (по другим зависимостям успешно выздоравливаю 10 лет)

Уверены, что успешо?
Пузыри когда-нибудь из-под пленки-самоклейки выгоняли?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Веснушка
tongue.gif Конечно уверена)
У меня вопрос - я эмоционал?
Или эмоционалы это только те, кто жалуются на судьбу? blink.gif
Лань
Цитата (Веснушка @ 13.05.2009 - 07:48)
tongue.gif  Конечно уверена)
У меня вопрос - я эмоционал?
Или эмоционалы это только те, кто жалуются на судьбу?  blink.gif

На вашем месте, я бы задалась вопросом, почему вы зависимы от эмоций и что вам мешает жить в мире с собой) Но я не на вашем месте, а вы не на моем:)
Мне моими эмоциями нравится управлять....Если же они управляют мной, то ситуация напоминает "хвост виляет собакой"...А мне это не гуд)
Если вас ваша зависимость не напрягает, а радует, то зачем избавляться?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
ЕЖИХА
Привет , сегодня поняла благодаря близкой подруге и ситуации которая произошла между нами , что мне нужно зарегистрироваться на этом сайте, потому что , есть моменты , когда хочется просто высказаться, написать всё что наболело в душе ! С подругой сложившуюся ситуацию решили, я честно сказала что думал и она высказала свою обиду , мы поняли друг друга . Мне стало гораздо легче , но почему то осталось чувство вины перед ней , а перед собой чувство стыда . Я ей благодарна за многое, она мне рассказала об этом сайте , об 12 шаговой программе .
Я не считаю себя зависимой от наркотиков и алкг., хотя были случаи , когда я напилась , были случаи что принимала наркотики ( хм .... даже самой стало смешно над собой "не считаю себя зависимой") . Я больше себя считаю созависимой ! Есть друзья и знакомые , которые зависимы от алкг. и наркотиков . Понимаю , что на всё ВОЛЯ БОГА , но так хочется для что бы они поняли , что черезмерное употребление нар. и алкг. это не есть хорошо! Не могу смериться с этим , хотя всё понимаю !
Первый раз писала на форум
VoronAA
а чё, "они" НЕ ПОНИМАЮТ?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Здесь расположена полная версия этой страницы.