Архив темы “Что сегодня проиходило со мной???


Настёна, держись!!! все пройдет пройдет и ето rolleyes.gif



Спустя 2 часа, 23 минуты, 4 секунды (10.05.2012 - 12:54) Элина написал(а):
кто знает что такое линейка и как вставить её можно?

Спустя 3 часа, 20 минут, 2 секунды (10.05.2012 - 16:14) Mavochka написал(а):
Сегодня я поняла, что я в большой *опе была и, похоже, еще сижу. У меня 30 неделя беременности, уже должен врач открыть больничный. А я в марте и апреле не сдавала никаких анализов, кроме как сходила на УЗИ. И сегодня, когда отвечала на вопросы медсестры (врача я не застала), получала по полной программе. Потом получила от заведующей, а потом и от главврача за то, что не ходила, а теперь , гадина я такая, хочу в декрет уйти и от врача справку получить. Думала я, думала и поняла, что моя болезнь очень хорошо меня разводила. Я эти два месяца, практически, не думала о себе, была в сильном отрицании и на сумашедших нервах. При этом сама себе говорила, что у меня ничего не болит, к врачу я не пойду, потому что... у меня работа, нет денег, боюсь начальницу, не хватает смелости отпроситься, я такая несчастная и т.д. ph34r.gif Капец в общем. Теперь вот думаю, получу ли я справку о выходе в декрет или еще меня попрессуют. И вообще, как мне из этой самой *опы вылазить, если я до сегодняшнего дня думала, что я в норме blink.gif хотя отчасти это правда, так как я стала спокойнее, живя отдельно. Но вчера ревела, так как сразу попыталась ответить мужу почему я не хочу жить с его родителями, а в процессе всех разговоров, видя что он меня не слышит и, все таки, надеется меня додавить, расплакалась.

А еще вот думаю, что меня совесть не мучает. У мужа ключей от моей квартиры нет, а его с больницы выпустили. Я вечером собираюсь на группу, а он хотел бы раньше в квартиру попасть. Я сказала, чтоб сидел у своих родителей. Тем более, что вещей мой муж ко мне не перевозил окромя ноута и телека.

Спустя 4 часа, 8 минут, 51 секунду (10.05.2012 - 20:23) Зайка написал(а):
Сегодня мне в аську написала девочка с прошлой работы.
Оказывается, я очень вовремя ушла.
Договорилась с двумя девочками встретиться в воскресенье, можно будет и на личные темы пообщаться, и не терять полезных контактов.
Я грешным делом думаю, что можно кого-то из них взять к себе. Хотя сейчас не планировала второго менеджера, еще неизвестно, чем закончится месяц.

Все происходит как-то очень вовремя... даже с опережением.

Спустя 2 часа, 53 минуты, 22 секунды (10.05.2012 - 23:16) Ingrid написал(а):
я сегодня испугалась. я повелась на старую созовскую реакцию, сначала не поняла, что произошло и вообще как это получилось, а потом - такой испуг... sad.gif
малой скинул смску - мам, я вчера немного погулял, не могла б ты мне выслать немного денег. я абсолютно спокойно перезваниваю и отвечаю - нет сыночка, извини, но не могу, т.к. я на работе, твой банк в другом конце города, поехать туда у меня сейчас возможности нет, да и потом - ты ж завтра домой приедешь, одолжи у кого-то на маршрутку, на след.неделе отдашь. и потом, ты же знал вчера, что тебе надо еще на два дня деньги, раз ты решил по другому - это твой выбор и ответственность тоже твоя. он - да, ну ладно тогда, нет, значит нет. поговорили и все. потом я думаю - надо позвонить к родителям, и сказать, чтоб тоже ему не высылали - пусть сам разруливает. звоню и говорю тоже самое маме, чтоб не придумали ехать и ставить ему деньги на карточку, типа пожелеть деточку, если позвонит и начнет жалеться. мама говорит - хорошо, но мы и не собирались.
и тут меня накрывает, мне стало настолько не по себе, какое-то неприятное чувство, типа вот, своему сыну желаю плохого чего-то, я, как будто даже и обрадовалась, что он все потратил и теперь я вот такая вся умная на коне - "Я же тебе говорила, я же тебя предупреждала!!"... в общем, я реально испугалась этого ощущения, я не могла понять, что произошло, почему мне не по себе, ведь ничего такого вроде не случилось! я как с перепугу стала просить ВС о душевном покое, потому что ощутила, что я его вдруг потеряла!! и потом меня осенило: немного раньше я приняла решение относительно СВОИХ поступков - я выделяю сыну оговоренную с ним сумму на неделю, если он все прогулял за два дня - это его проблемы, пусть решает их сам ("как я могу позволить другим людям решать их проблемы, вместо того чтоб делать это за них?" smile.gif ), но то что я позвонила к маме - это ж блин и есть тот самый созовский контроль!!!! мне подумалось, что и они должны поступать так как Я хочу!!! то есть я себе придумала - а они должны так делать!!! а если бы они таки выслали - то я опять была бы жертвой, потому что они посмели поступить по своему!!! это же самый первый вопрос, "признаю, что не в состоянии контролировать поведение другого человека" !!! biggrin.gif biggrin.gif
в общем, к вечеру полегчало smile.gif но вывод сделала - самая первая реакция, пока новые еще не устоявшиеся - старая, привычная, знакомая, но неверная )))) и прежде чем хвататься за первую мысль - надо успокоиться, прочитать молитву и только тогда реагировать, по новому и с Высшей Силой.

уф. написалось. smile.gif

Спустя 13 минут, 22 секунды (10.05.2012 - 23:29) Настёна написал(а):
Спасибо девочки, вот только думаю держаться мне не хочется...хотя смотря за что smile.gif Я уже столько времени держусь, что пора уже действовать. Ну, ладно-понедельник, потом посмотрю, что с рехабом, и тогда уже решать. А то постоянно такое ощущение появляется, что хочу сойти в конце дистанции smile.gif А вот от мудрости и мужества не откажусь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ingrid
Я тоже так периодически делаю. С МЧ мамой. Сама то я ему не даю денег, так он сразу к ней...хотя уже перестала звонить, потому что мне ответ один, а сына всё равно возвращается с деньгами (каждый раз в последний). Если человек не выздоравливает-на мозги капать бессмысленно и вредно, для меня же-скатываюсь в контроль... косвенный контроль МЧ( через маму и родственников).

Спустя 1 минуту, 24 секунды (10.05.2012 - 23:31) Светик-семицветик. написал(а):
Цитата
Так он тааак орал на меня, Чувствовала себя жалкой

Настена, очень часто тоже чувствую себя жалкой, когда мой орет на меня в общем ни за что, просто орет (аргументы у него конечно же есть, я - дура просто не понимаю), тем более, когда орет при детях или при маме. Стыдно - жутко!!!! В такие моменты так и хочется развернуться и уйти куда глаза глядят. Сегодня, к примеру, толком не разговариваем. Видите ли я не думаю, прежде, чем что-то сказать. Теперь я стараюсь думать и, как-то так, все время молчу, разговор не получается. Будем в молчанку играть, по крайней мере, лучше молчать, чем будет на меня орать. Настена, что держит тебя рядом с твоим МЧ? Может действительно попробовать в Лондон съездить к сестре, хотя бы на время? Детей у вас нет, быт, как я поняла, не собственное жилье. Чем ты рискуешь, уехав? Сравнивая твою ситуацию с ситуацией Лани, тебе проще, у тебя сестренка есть, которая тебя ждет. А может ты встретишь хорошего человека? А может твой МЧ хоть что-то начнет понимать. Я почему все это говорю. Да потому, что у меня - дуры не нашлось в свое время душевных сил уйти, так и живем: быт, дети, разные отговорки, главная из которых, что все-таки не пьет 10 лет уже. Но как же это печально, когда человек напялил корону, бросив пить, так и не снимает её, точнее, я не даю ему эту корону снять. Так и живу - созависимая. Благо, теперь форум есть. В общем, Настена, взвесь все плюсы и минусы и прими решение, которое тебя устроит и будет тебе во благо.

Спустя 10 минут, 56 секунд (10.05.2012 - 23:42) Настёна написал(а):
Светик-семицветик.
Цитата
В общем, Настена, взвесь все плюсы и минусы и прими решение, которое тебя устроит и будет тебе во благо.

Да, этим и занимаюсь...уже 2 года. Держит та самая надежда. При чём, как только предпринимаю какие-нибудь шаги-МЧ тут же выдаёт новую порцию надежд. Да, может в том и дело, что вариантов ухода (физически) у меня несколько, вот и знаю-прижмёт совсем-так жизнь на расстоянии вытянутой руки. Ещё боюсь, что недостаточно окрепла-пока, например, он в тюрьме был, или я на месяц к родителям уезжала-так казалось, что такая сильная смелая, как лебедь белая, а потом раз-и пшик. Всё-таки, находясь пока рядом-я точнее вижу все свои слабые непроработанные места. Ведь даже не физически уйти важно, а в голове в первую очередь. Но...Бог всё расставит по своим местам.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (10.05.2012 - 23:45) Настёна написал(а):
Светик-семицветик.
Цитата
что у меня - дуры не нашлось в свое время душевных сил уйти, так и живем: быт, дети, разные отговорки, главная из которых, что все-таки не пьет 10 лет уже.

Не у дуры, а у женщины, попавшей в созависимость! Я долгое время сама называла перед МЧ себя дурой, поэтому неудивительно, что он меня тоже так начал оскорблять (да и я в ответ никогда раньше не молчала-не рот был, а помойка). Теперь-то я знаю, что не дура, а вполне даже умная, больная правда, но не дура!!! А вот он привык и никак с этим фактом не смириться biggrin.gif

Спустя 11 часов, 9 минут, 50 секунд (11.05.2012 - 10:55) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Если человек не выздоравливает-на мозги капать бессмысленно и вредно, для меня же-скатываюсь в контроль... косвенный контроль МЧ( через маму и родственников).


А если выздоравливает - то капать на мозги тем более вредно и тем более бессмысленно smile.gif Как и контролировать.

Спустя 5 часов, 42 минуты, 40 секунд (11.05.2012 - 16:37) нати написал(а):
собираюсь потихоньку в отпуск...обнаружилось, что я поправилась, гы...приеду, займусь этим вопросом...

Спустя 2 минуты, 45 секунд (11.05.2012 - 16:40) tanusha написал(а):
нати
Аналогично. Сегодня взвесилась. Не прошли даром эти переезды.
sad.gif
Будем худеть (в который раз). wink.gif

Спустя 11 минут, 1 секунду (11.05.2012 - 16:51) Ekaterina_II написал(а):
Цитата (tanusha @ 11.05.2012 - 16:40)
нати
Аналогично. Сегодня взвесилась. Не прошли даром эти переезды.
sad.gif
Будем худеть (в который раз). wink.gif

Только не ХУДеть (ХУЖе), а становиться стройнее, красивее, с гибким, упругим, гладким телом...
Я меняю не только ситуацию, но и слова к которым привыкла, даже мат стараюсь заменять на другие слова-паразиты, а потом и уж совсем хочу избавиться от них)))
Купила абонемент на АЦ-массаж, и никак не дойду с этой проверкой... Ну хоть спать начала нормально, и то хорошо
biggrin.gif

Спустя 50 минут, 22 секунды (11.05.2012 - 17:41) Неназванная написал(а):
У моего сегодня выходной. Накануне он забыл свой телефон на работе. Я пошла забрать, и так как он стоял на зарядке, то при ее отключении включился экран, а там оповещение о том, что некая дама оставила ему сообщение .
Девочки, вот честно, нет у меня привычки шарить по чужим телефонам, но тут прям распирает. То чувствую жуткое желание прослушать, то полный пофигизм и уверенность, что я круче всех дамочек.
А еще мерзко от того, что закрадывается сомнение. Сама я желаю, чтоб мне доверяли безоговорочно.

Спустя 2 минуты, 42 секунды (11.05.2012 - 17:44) Лань написал(а):
Я бы залезла. Избежать такого соблазна даже программа не позволит)) Вечно суну свой нос, узнаю то,что не следовало бы и наживу кучу проблем)

Спустя 4 минуты, 22 секунды (11.05.2012 - 17:48) Anna_78 написал(а):
Неназванная
У нас на группе бабулечка одна рассказывала (одна внука поднимает) - он когда из центра приехал, решила почитать, что там в тетрадках - пару листов пролистала и думает пойду чайку поставлю - зажгла спичку - искра в глаз. 3 недели по больницам - когда в следующий раз прикоснулась к его тетрадкам - подумала - зрение дороже, так как наверху все видят.
Да и я вот жила в глубоком убеждении - что у меня золотой муж - пока не лазила - а полезла в карман - сразу наркоман оказался.

Спустя 5 минут, 43 секунды (11.05.2012 - 17:54) Настёна написал(а):
Мне кажется, что нужно быть очень готовой к принятию правды, если чё...я бы тоже посмотрела, чем с ума сходить и накручивать в голове картинки (а фантазия у меня ого-го!!!). Разве что, я уже на собственном опыте убедилась, что поспешные выводы, особенно по малой информации, делать не стоит smile.gif Я однажды нашла у МЧ в кармане номер телефона с женским именем (я тогда была спец по обыску biggrin.gif ), тут же накрутила себя и послала ей смс типо от его имени-мол, мне с тобой было так хорошо, жду встречи, приезжай ко мне домой, твой Дима. Сейчас вспоминаю-пипец просто!!! На следующий день приезжает его друг со своей девушкой,а у неё фингал. Они с этим другом сидели вместе. И он рассказывает, что вчера у девушки в телефоне нашёл смс от любовника-она в несознанку, он ей в глаз...мне таааак стыдно было, но я призналась. Просто у парня телефона не было и он дал моему Диме её номер для связи...а я уже поженила их в своих созависимых ревнивых фантазиях...а второй раз-ваще, ещё больше пипец, чем предыдущие! Я увидела случайно фотографию-так, мельком, а там мой МЧ обнимает какую-то женщину!!!Я уже почти собрала вещи, когда он пришёл-весь день ревела, головой об стену билась-думала помру (тоже до программы было-года 3,5 назад)...в общем-оказалось, что это Я на фотке (его мама сфоткала, пока я не видела)...не, я ващееее больная на всю голову!!!

Спустя 9 минут, 8 секунд (11.05.2012 - 18:03) Неназванная написал(а):
Лань
Вот это и сдерживает. smile.gif И еще то, что я была бы возмущена, если он залез в мой телефон. Хотя там все можно показать, ну может вас только спрятала бы. Это лично мое.
Ну и в моей семье было не принято лазить по карманам. Мама так несколько чужих цепочек золотых постирала. Он брал чинить.
Мама с невозмутимым видом заявила: По карманам шарить не буду. Проверяй карманы сам.
А спустя много лет, я узнала,что любовница у отца, всетаки была, а может и несколько.
Я ведь могу спросить у него у самого. Только вот думаю, а чего хорошего я получу от этого? Сдается мне, хоть так, хоть этак, а хуже будет в любом случае.

Спустя 16 минут, 1 секунду (11.05.2012 - 18:19) Елена Ясная написал(а):
Неназванная, недавно прочла в Ал-Аноновском ежедневнике: "То что вы должны узнать, само придет к вам". Типа, не надо спецом шарить по карманам и лазить в телефон - все что надо знать и так узнаешь.
Если случайно это увидела, перекладывая телефон с места на место - значит, должна была увидеть. Я бы дальше полезла узнавать, потому что делать вид что я ничего не заметила, я уже разучилась...
Когда я героин нашла у мужа в столе - видит бог, я не искала ничего подобного - в том же столе лежат нужные мне бумаги, за которыми я и полезла... Вообще, я как-то давно не ищу спецом чего-то - мне хватает того, что всплывает само smile.gif


Спустя 9 минут, 37 секунд (11.05.2012 - 18:29) Неназванная написал(а):
Елена Ясная
Вои и думаю. Если спрошу, а криминала нет - обидится, что у меня сомнения( скорее всего). А если криминал есть и я не спрошу? Это как с алкоголем. Пока молчала, он до наркологии допился. А я все отрицала, и делала вид, что не замечаю.

Спустя 6 минут, 3 секунды (11.05.2012 - 18:35) Ingrid написал(а):
я знаю, что если б залезла - накрутила б себя на ровном месте, было уже такое, лазила, ниче хорошего из этого не получилось, больше не хочу smile.gif
теперь в этом отношении действую по принципу "меньше знаешь - крепче спишь", надо будет мне узнать - придет время узнаю, а нет - так и не надо оно мне значит.

Спустя 18 минут, 32 секунды (11.05.2012 - 18:54) Неназванная написал(а):
Ingrid
Хочется обладать полной информацией, просто на прошлой неделе у нас было две попытки подать заявление в ЗАГС. Ну чтоб потом какого обломчика не произошло. biggrin.gif
А ведь опять пытаюсь все предусмотреть. Ну нафик! Все происходит к лучшему и ВС виднее.

Спустя 5 минут, 40 секунд (11.05.2012 - 18:59) Настёна написал(а):
"Тот, кто обрёл душевный покой, никого и ни в чём не подозревает, а тот, кто всегда недоволен и расстраивается, тот переполнен подозрениями; он неспокоен сам и другим не даёт жить спокойно".
Томас А`Кемпис

У меня пока не получается спокойно отпустить ситуацию, если мне в руки попадает неполная информации. Знаю, что такая ситуация будет сидеть у меня в мозгу и свербить. У меня давно такого не было, но я ориентируюсь на прошлый опыт...хотя, может и зря!

"То, что нам предназначено узнать, придёт к нам. Это основная духовная истина, выраженная в девизе: "Позвольте событиям идти своим чередом и положитесь на Бога". Когда же действительно от нас потребуется действие, например, в какой-то критической ситуации, то мы уже будем встречать её в лучшем моральном состоянии. "

Спустя 11 минут, 20 секунд (11.05.2012 - 19:11) Неназванная написал(а):
Настёна
Раньше я полезла бы. Докопала бы до истины. А сейчас чувства двойственныне, но пофигизм одерживает победу. С чем связано пока не пойму. Если так пойдет, через два часа вручу телефон хозяину, не потерявшим невинность. cool.gif

Спустя 24 минуты, 27 секунд (11.05.2012 - 19:35) Лань написал(а):
На счет "само придет" так и есть. Все, что находила у мужа, приходило само. Уронила зубочистку, полезла поднимать и увидела под ванной кучу всего интересного, включая подготовленную для теста мочу сына в большом шприце. Плезла за каплями в нос с его разрешения, нашла в самом начале пути шприцы и ложку. Поверила тогда, что это для того, чтобы рисовать можно было. В шприцы краска заряжается,в ложке разводится и рисуются тонкие рисунки. Дизайнер, художник - логично вроде))))). О наркотиках представления не имела же тогда.
Меня всю мою жизнь ВС водит и тычет носом в ту правду, которую именно в этот момент мне узнать необходимо. Что нахожу сама, мне кроме геморроя ничего не приносит.

Спустя 35 минут, 17 секунд (11.05.2012 - 20:10) Зайка написал(а):
Сегодня ко мне мог приехать человек и не приехал.
Я тяжело переношу ожидание.
Занималась своими делами, вечер не потеряла.

Спустя 3 часа, 6 минут, 19 секунд (11.05.2012 - 23:17) Елена Ясная написал(а):
Это ж надо: потеряла паспорт! Или украли - не знаю... Вчера был - я по нему новый полис получала, последний раз держала в руках в машине по пути из страховой компании, а сегодня хватилась - нет... А в нем - страховое пенсионное и права ((( И визитная карточка - спецом если кто найдет, чтобы позвонили... но не звонят чет.
Какая удача что я уже в Москве прописана, а не в своем Ближнем Подмосковье - иначе мне бы там пришлось поселиться на ближайшие 2 недели))) А в Москве почти все делается через портал "Госуслуги" - заявление о пропаже паспорта уже написали, паспорт сделаю - потихоньку и все остальное...

Чет кажется не хочет ВС, чтобы я брала кредит - сначала мне в 2 банках отказали, потом на работе отказались подписывать очередную справку о "сером доходе", а теперь вот - паспорт потеряла... Неспроста это все. Значит, существует какой-то другой вариант решения моей задачи. Поживем - увидим, как говорится. Буду пока потихоньку делать паспорт и все остальные доки.

Спустя 59 минут, 37 секунд (12.05.2012 - 00:16) Оксана81 написал(а):
Цитата
Чет кажется не хочет ВС, чтобы я брала кредит - сначала мне в 2 банках отказали, потом на работе отказались подписывать очередную справку о "сером доходе", а теперь вот - паспорт потеряла... Неспроста это все. Значит, существует какой-то другой вариант решения моей задачи. Поживем - увидим, как говорится.

Раньше я посчитала бы это все за какую-то мистику и в упор не видела бы никакой связи. А сейчас так приятно видеть и понимать вот такое присутствие ВС в жизни. Имеющий око да увидит...

Спустя 1 час, 8 минут, 55 секунд (12.05.2012 - 01:25) Елена Ясная написал(а):
Оксана81, все равно всегда есть сомнения в правильности трактовки, но иногда все бывает уж очень очевидно))))
Фильм "Брюс всемогущий" с Джимом Керри посмотри - про это как раз)) И поржать, и подумать)

Спустя 4 минуты, 21 секунду (12.05.2012 - 01:29) Ingrid написал(а):
Цитата (Неназванная @ 11.05.2012 - 17:54)
Ingrid
Хочется обладать полной информацией, просто на прошлой неделе у нас было две попытки подать заявление в ЗАГС. Ну чтоб потом какого обломчика не произошло. biggrin.gif
А ведь опять пытаюсь все предусмотреть. Ну нафик! Все происходит к лучшему и ВС виднее.

информацией обладать чтоб потом из-под контроля что не вышло? wink.gif

мне показалось, что мужчина был слишком увлечен перепиской с какой-то барышней, я залезла в почту, хотела быть в курсе, что-то прочитала, остальное - придумала, потом сама же и призналась, устроив разборки с обвинениями,.. стыдно было очень, поняла, что больше этого делать не хочу )))

Спустя 4 часа, 17 минут, 55 секунд (12.05.2012 - 05:47) Xiao Mao написал(а):
У меня какой-то экзистенциальный кризис. Я - взрослая тётя (по паспорту, по крайней мере), которая ну совершенно не знает, чего хочет в этой жизни. А если не знаешь, куда плыть, то никакой ветер попутным не будет...

Спустя 1 час, 52 минуты, 18 секунд (12.05.2012 - 07:40) нати написал(а):
Цитата (Неназванная @ 11.05.2012 - 15:11)
Настёна
Раньше я полезла бы. Докопала бы до истины. А сейчас чувства двойственныне, но пофигизм одерживает победу. С чем связано пока не пойму. Если так пойдет, через два часа вручу телефон хозяину, не потерявшим невинность. cool.gif

я раньше была большим любителем шмона...порыть в карманах, в телефоне или влезть в контакт чужой...счас -как отрезало. не хочу. не интересно. ВООБЩЕ. радует:)

Спустя 37 минут, 48 секунд (12.05.2012 - 08:17) Елена Ясная написал(а):
Цитата
мне показалось, что мужчина был слишком увлечен перепиской с какой-то барышней, я залезла в почту, хотела быть в курсе, что-то прочитала, остальное - придумала, потом сама же и призналась, устроив разборки с обвинениями,.. стыдно было очень, поняла, что больше этого делать не хочу )))

Ingrid, информацией, которая к тебе пришла, можно ведь и распорядиться по-разному: можно напялить розовые очки и сделать вид, что ниче не было; можно накрутить в голове целый детектив на пустом месте, а можно попытаться поговорить с человеком, чтобы разобраться и понять что происходит, и, получив информацию из первых рук, уже решать что делать дальше)

Спустя 2 часа, 9 минут, 56 секунд (12.05.2012 - 10:27) Anna_78 написал(а):
Сегодня имела разговор со своими нянями. Ну чего - собой довольна. Во-первых, разговаривала без напрягов спокойным тоном, без резких слов в их адрес (даже малой сидел и слушал внимательно - и иногда вставлял - это мой дом - когда я говорила, что это мой дом). Во-вторых, четко формулировала - что мне не нравится и что я не готова терпеть ни при каких условиях (не просто выражала свое общее недовольство, а конкретно - идя по квартире - это, это и это - чтобы не домысливали). Попросила - чтобы вечером я вернулась в свою квартиру, а не в квартиру для проживания нянь. Что характерно - няня которая живет официально с проживанием (и не является злостным нарушителем моих границ) - тут же встала и пошла все убирать. Та, которая за год поменяла уже 5-6 комнат (поскольку не уживается с соседями) и превратила мою квартиру в свою - собралась и ушла по своим делам. Как это была раньше: меня все раздрожало, я закрывалась в комнате - рыдала, какая я бедная и несчастная, за свои же деньги я терплю такое в своем доме, мучалась и накручивала себя месяцами - потом взрывалась (и что самое интересное - муж вставал на их сторону - потому что так нельзя с людьми и вдруг обидят детей - они были довольны собой).
Посмотрю, что будет вечером - будет ли результат cool.gif
Мужа нет - думала отдохну, но всегда найдется кто-то - кто будет держать в тонусе

Спустя 3 минуты, 33 секунды (12.05.2012 - 10:31) crazyy написал(а):
Девочки всем привет. Я решилась на очередной переезд в своей жизни biggrin.gif Меня уже все зовут лягушка-путешественница. Написала заявление, так что через 2 недельки чао-какао славный город-герой Архангельск. Мой выбор пал на Москву. Буду покорять, дубль два biggrin.gif Если у кого-то есть какие-то варианты аренды либо вакансии, то буду благодарна за информацию:) Нахожусь в предвкушении и возбуждении smile.gif

Спустя 51 минуту, 16 секунд (12.05.2012 - 11:22) Ingrid написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 12.05.2012 - 07:17)
Ingrid, информацией, которая к тебе пришла, можно ведь и распорядиться по-разному: можно напялить розовые очки и сделать вид, что ниче не было; можно накрутить в голове целый детектив на пустом месте, а можно попытаться поговорить с человеком, чтобы разобраться и понять что происходит, и, получив информацию из первых рук, уже решать что делать дальше)

Елена Ясная, ну да, только это я уже потом поняла, что можно было просто спросить, или сказать, что меня настораживает - и все, а дальше поступать по ситуации ))

Спустя 3 минуты, 1 секунду (12.05.2012 - 11:25) Неназванная написал(а):
Пришла вчера домой и объявила благоверному, что нашла в его телефоне посторонних женщин. Удивился. Каких, мол посторонних? huh.gif
Да вот сообщение увидела, говорю. А ну это наверное наша кассир оставила. Кто же еще?
Я, говорит, с таким именем больше никого не знаю.
Я бы сразу полезла смотреть, а он взял у меня телефон только утром.
Кароч. Сказала, что наверное роспись придется ускорить, а то если так дальше пойдет, вместо меня в испанию в августе может какая ..... поехать. biggrin.gif
А у вас от мужей есть секреты?

Спустя 5 минут, 46 секунд (12.05.2012 - 11:31) Конфетти написал(а):
Неназванная
Как говорит мой муж - у всех ото всех есть секреты. Даже если они не криминальные, они просто должны быть. Просто потому, что человек имеет некую личную территорию, на которую вход воспрещен всем остальным. И у меня от мужа есть секреты - они могут касаться и не личной жизни вовсе, но они МОИ, и про него я много чего не знаю (и знать не желаю, ибо - нафик-нафик, разобраться бы с тем, что уже известно).

Спустя 30 минут, 29 секунд (12.05.2012 - 12:01) Лань написал(а):
У меня все прозрачно.
Муж когда в нормальном состоянии- у него секретов нет. Когда в таком, как сейчас - шифруется. Телефон свой от меня закрыл, поставил защитный код. Его дело. Значит сейчас есть, что скрывать.
Меня и не парит. Меньше буду знать - крепче буду спать. А если постоянно искать в карманах женские трусы, то рано или поздно обязательно найду, так как усвоила, что кто ищет, тот всегда найдет)

Спустя 16 минут, 56 секунд (12.05.2012 - 12:18) crazyy написал(а):
Лань
Цитата
Меньше буду знать - крепче буду спать


это точно. Пока хочешь находить-будешь находить и обжигаться. Что надо узнать-узнаешь все равно в свое время. А искать и лазить и совать свой нос-это своего рода тоже игра biggrin.gif

Спустя 38 минут, 53 секунды (12.05.2012 - 12:57) Елена Ясная написал(а):
Цитата
А у вас от мужей есть секреты?


Неназванная у меня тоже нет: мне врать очень трудно, я если вру, все путаю и забываю что именно врала)) Единственное - не всегда рассказываю что ко мне кто-то клеился, потому что если для меня это неважно, то чего тогда рассказывать? Вот если че-то серьезное случится - тада расскажу...

Спустя 31 минуту, 58 секунд (12.05.2012 - 13:29) Мадлен написал(а):
А я больше себе не позволяю чтобы вообще что-то случалось, достаточно я уже нагрешила и нанесла ему травм своим вертехвостоством. У него просто радар какой-то сразу чувствует и мысли как будто читает. Гиперсенститив

Спустя 7 минут, 1 секунду (12.05.2012 - 13:36) Елена Ясная написал(а):
Ура!! Урааа! Паспорт нашелся!!!! Какое счастье!

Спустя 7 минут, 51 секунду (12.05.2012 - 13:44) Мадлен написал(а):
Поздравляю! Я недавно в микрушке кошелек обронила (а думала, что слямзили), всю поездку ждала чтобы народ рассосался, чтобы начать его искать и когда нашла- такой же прилив счастья испытала)))

Спустя 9 минут, 46 секунд (12.05.2012 - 13:54) Мадлен написал(а):
Где же он лежал и подхихикивал?)))

Спустя 6 часов, 29 минут, 49 секунд (12.05.2012 - 20:24) Зайка написал(а):
Я сейчас никуда не сую свой нос в плане "собрать информацию".
Был печальный опыт много лет назад, когда я читала чужие записи и письма, мои читали.
Сейчас я даже на рабочем компе захожу только в свои папки.
Все, что нужно, человек мне скажет - если захочет. А если не захочет, все равно не скажет правду.

Спустя 16 часов, 9 минут, 11 секунд (13.05.2012 - 12:33) Mavochka написал(а):
Вчера ездила на Днепр, без свекрови. Она уезжала в другой город. Я хорошо провела день, отдохнула и развеялась. Но с мужем за столько времени, все таки, поругалась. Вернее, даж не поругалась, а резко ответила на его упреки и манипуляции. Сейчас у мужа на меня идет моральный прессинг на то, что квартира, которую я сняла, ему не нравится, район не нравится, делать он ничего не хочет и т.д. и т.п. На мое предложение (спокойное) ему решить проблему и пожить отдельно начались разговоры, что вот "мы же вместе, да как я буду сидеть один у родителей, я не хочу". Мой ответ, что мне в снятой квартире лучше и спокойнее ему не понравился. Потом у мужа в ход пошла "тяжелая артиллерия". Он стал говорить, что снятая квартира чужая и в ней он делать ничего не хочет, а вот в родительской квартире у него БЫЛ азарт делать ремонт ph34r.gif Ну в общем я не выдержала и сказала ему что почем. Сказала о его "азарте", что видела весь его "азарт" с ремонтом в его постоянных запоях, что из года семейной жизни он всего 2 месяца был трезвый, до этих двух месяцев и после я его не видела дома и нефиг мне вешать лапшу на уши. Потом услышала что вот как только ему стало легче после больницы, то обязательно ему надо выносить мозг. Короч, я психанула и, как домой вернулась, позвонила спонсору и снова пишу первый шаг.

Спустя 1 час, 33 минуты, 23 секунды (13.05.2012 - 14:06) Лань написал(а):
Я вернулась с дачи. Доехала хорошо и относительно быстро даже, я бы так сказала. Ехала снова за Димой. Чувствую себя лучше и уверенней. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (13.05.2012 - 14:08) Неназванная написал(а):
Mavochka
Может предложить ему поискать варианты решения ситуации САМОМУ? С учетом интересов обеих сторон. Что ты не хочешь жить с родителями, а он в ЭТОЙ квартире. Вдруг он ухитрится все устроить? smile.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 16 секунд (13.05.2012 - 15:43) Mavochka написал(а):
Неназванная, это я ему и предложила сделать, с учетом интересов обеих сторон smile.gif Теперь чувствую внутреннее спокойствие от того, что ему сказала и смогла дать отпор.

Спустя 2 часа, 21 минуту, 22 секунды (13.05.2012 - 18:04) Valya написал(а):
Отгуляли выпусконой!!!!!

Спустя 35 минут, 7 секунд (13.05.2012 - 18:39) Mavochka написал(а):
Valya, поздравляю! Мой брательник вчерась тоже выпустился:)

Спустя 4 минуты, 36 секунд (13.05.2012 - 18:44) Настёна написал(а):
Mavochka
Цитата
Сейчас у мужа на меня идет моральный прессинг на то, что квартира, которую я сняла, ему не нравится, район не нравится, делать он ничего не хочет и т.д. и т.п.

У моего нравится/не нравится зависит от количество вещества в крови-вмазанный-ой, супер, всё классно, так уютно-лучше не бывает-и здесь это поставим и сюда то купим... а как на ломках, так "не хочу в этой помойке жить"- и то не так и это тоже (при чём 180 градусов противоположное тому, что говорил ещё несколько дней назад)...больной человек, что там взять rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (13.05.2012 - 18:46) Настёна написал(а):
Valya
Поздравляю! Вместе гуляли ? wink.gif Я то на свой выпускной даже не пошла, а родители даже и не знали, когда он был biggrin.gif

Спустя 8 минут, 27 секунд (13.05.2012 - 18:55) Настёна написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 12.05.2012 - 09:57)
Цитата
А у вас от мужей есть секреты?


Неназванная у меня тоже нет: мне врать очень трудно, я если вру, все путаю и забываю что именно врала)) Единственное - не всегда рассказываю что ко мне кто-то клеился, потому что если для меня это неважно, то чего тогда рассказывать? Вот если че-то серьезное случится - тада расскажу...

Я тоже не могу врать-мне потом плохо морально-совесть чувствительная biggrin.gif Приходится, правда, из-за финансов выкручиваться, иначе могу без НЗ остаться. Во всём остальном у меня нет секретов-было время, МЧ даже про измены рассказала (вот об этом сиииильно жалею). Но я очень изменилась с того времени, признала все свои ошибки и искупила вину сполна. Раньше врать так вообще не умела-сразу краснела и глупо хихикала-МЧ сразу раскусывал biggrin.gif Я вообще оооочень плохо отношусь к вранью и подрыве доверия-предпочитаю, чтобы всё было чисто и прозрачно-хотя бы с моей стороны. smile.gif

Лена! Паспорт не в сумке нашёлся? wink.gif Вот умора была бы biggrin.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 47 секунд (13.05.2012 - 20:31) Лань написал(а):
Цитата (Настёна @ 13.05.2012 - 14:44)
Mavochka
Цитата
Сейчас у мужа на меня идет моральный прессинг на то, что квартира, которую я сняла, ему не нравится, район не нравится, делать он ничего не хочет и т.д. и т.п.

У моего нравится/не нравится зависит от количество вещества в крови-вмазанный-ой, супер, всё классно, так уютно-лучше не бывает-и здесь это поставим и сюда то купим... а как на ломках, так "не хочу в этой помойке жить"- и то не так и это тоже (при чём 180 градусов противоположное тому, что говорил ещё несколько дней назад)...больной человек, что там взять rolleyes.gif

Вот просто ППКС))) Ты здорово описала этот момент)
Книгу не хочешь написать? Я думаю, в Ирландии могла бы собрать хорошие гонорары. Если уж какая-то Бетти Махмуди описала жизнь с арабом и книга стала бестселлером, то описав жизнь с зависимым именно в тех красках и тем языком, коим пользуешься ты, ты могла бы разбогатеть).

Спустя 30 минут, 56 секунд (13.05.2012 - 21:02) Настёна написал(а):
Лань
Ну, русскоговорящих здесь мало, а ирландцам так жить-норма (большинству, к сожалению) biggrin.gif Вот опыт выздоровления я бы с удовольствием, но пока он незрелый ещё! Хотелось бы, чтобы не просто чтиво, чтобы "ооо, да у неё ещё хуже", а с пользой! Как там ангел наш писала- с удовольствием для себя и пользой для окружающих... ? А насчёт языка-так тебе ли мне комплименты делать wink.gif

Спустя 28 минут, 31 секунду (13.05.2012 - 21:30) Anna_78 написал(а):
Муж моей лучшей подруги изменяет ей - сегодня например в моей квартире, сколько было еще раз здесь - не знаю.
Бабе я повырывала волосы, муж подруги за своей одеждой бежал на улицу, психолог только уехала - ситуацию уже прописали.
Каждый день - какая-то ....

Боже дай мне разум и душевный покой

Спустя 6 минут, 18 секунд (13.05.2012 - 21:36) Valya написал(а):
Спасибо за поздравления!
Гуляли вместе, и даже с бабушкой до 6-ти утра! Она у нас мировая.
Сегодня в Украине празднуют День матери!
Мамочки!!! всех вас поздравляю! Сил вам и любви от ваших деток!

Спустя 1 минуту, 37 секунд (13.05.2012 - 21:38) Valya написал(а):
Anna_78
Я бы наверное тоже так поступила. Хотя быстрее всего это неразумно. Но у меня бы крыша уехала.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (13.05.2012 - 21:39) Конфетти написал(а):
Anna_78
blink.gif mad.gif слов нет, одни эмоции....сил тебе, правда, и душевного покоя...

Спустя 1 час, 32 минуты, 36 секунд (13.05.2012 - 23:12) Светик-семицветик. написал(а):
Цитата
Муж моей лучшей подруги изменяет ей - сегодня например в моей квартире, сколько было еще раз здесь - не знаю.

Анна, а как этот муж подруги проник в квартиру, чтобы там наслаждаться с др. женщиной? Кто его впустил?

Спустя 54 минуты, 17 секунд (14.05.2012 - 00:06) Anna_78 написал(а):
Светик-семицветик.
У них давно наши ключи. Мы часто летаем или живем за городом. Много было ситуаций: от снятия показаний счетчиков воды, цветы, приезжали с мужем из деревни, забыв ключи от квартиры и многое другое - поэтому ключи уже давно есть у подруги (и хранит она их в ключнице в прихожей у себя). Муженек мне ее позвонил пару дней назад - то да се, вроде про мужа моего узнать, ну вы чего - воду сделали, в деревню съехали? Ну я ему как есть - беспокояться обо мне - приятно - ну в том числе: я улетаю (видимо без подробностей). Поэтому его первый вопрос сегодня - ты ж должна была улететь!!! Только самолет у меня завтра утром - и я сегодня и приехала домой - собраться, с психологом договорились. Захожу - а тут.
Фу, все так противно, пью таблетки - сердце болит, за подругу обидно. Он мне еще слова такие сказал: ну ты девочка умненькая, я спокоен, ты же не сделаешь больно подруженьке.
Пока что решила точно - ключи заберу, вернусь.

Спустя 48 минут, 13 секунд (14.05.2012 - 00:54) Ekaterina_II написал(а):
Anna_78
такое сложно понять! Держись!
Ябы на твоем месте промолчала, т.е. подруге лучше узнать не от тебя, но ключи бы забрала...

Спустя 18 минут, 20 секунд (14.05.2012 - 01:13) Лань написал(а):
Ох уж эти ключи...
Ужасно неприятно. Ань, держись. Здесь важно не терять разума и учитывать, что гонцу со злыми вестями во все времена голову секли.

Спустя 1 час, 9 минут, 14 секунд (14.05.2012 - 02:22) Valya написал(а):
Anna_78
Цитата
Он мне еще слова такие сказал: ну ты девочка умненькая, я спокоен, ты же не сделаешь больно подруженьке.

Только он забывает, что сколько веревочке не виться, а конец будет.
У меня тоже был случай, я знала, что приятель моей подруги изменяет. И тогда еще подумала, что буду виноватой в любом случае. Раскажу, а они потом помирятся, а я буду виновата, что лезла не в свои дела. А не раскажу - она рано или поздно узнает и скажет, что я знала и не предупредила. Я решила не расказывать. Его предательство всплыло, а я нашла момент спустя годы расказать, что знала. Для меня это было самым оптимальным моментом. Но с этим товарищем (к стати друг моего мужа) мы потом практически не общались. Страх у него был, что я расскажу.

Спустя 3 часа, 2 минуты, 13 секунд (14.05.2012 - 05:24) Настёна написал(а):
Anna_78
У тебя жизнь-сплошной сериал-и телика не надо rolleyes.gif Да, чужая семья, хоть и близкая...тоже потёмки. Как бы ни случилось-Бог им в помощь! И тебе тоже-чтобы мудро поступить smile.gif Желаю тебе обрести душевный покой-думаю в этой ситуации у подруги и её мужа больше поводов нервничать.

Спустя 50 минут, 22 секунды (14.05.2012 - 06:15) Лань написал(а):
Я в такой ситуации не была, вот именно в такой. В кино обычно говорят "Либо ты скажешь сам, либо она узнает от меня". Но в любом случае все кончается плохо. Он обычно не рассказывает, а начинает плести интриги, чтобы рассорить жену с подругой. Подруга обычно запахивает шторки и не хочет верить в то, что ей говорят. В любом случае получается лажа. В общем, есть правда, которую лучше и не знать. А если узнал, то начинается другое кино, где свидетели попадают под прицел первыми.

Спустя 19 минут, 36 секунд (14.05.2012 - 06:34) Anna_78 написал(а):
Спала, на удивление, нормально.
Девчонки, согласна со всеми - кто предпочел бы не лезть - я тоже не буду. Одно дело были бы молодыми, просто встречались. Здесь семья, ребенок, она его очень любит. У них своя семья, сами разберутся. Есть моменты - как буду себя чувствовать у них в гостях, как принимать его у себя - но как говорится время покажет. Пока рада, что эту неделю я подругу даже не увижу. А там надеюсь все в душе утихнет. Мне-то побольшему счету чего? Постель поменяла и выкинула ее на тряпки - брезгую, делов-то. Подругу поддержу по-любому, с ним ли без него ли.
А по поводу сериала: рассказала папе - он у меня главный друг, психолог и все остальное. Послушал и говорит: надо было тебя плохо воспитывать, учить плохо, бухать нам с мамой. Тогда бы жила бы ты в нашем городке, получала маленькую зарплату, работала бы в 15 минутах ходьбы от дома - и не было бы у тебя квартиры (куда можно водить баб), не было бы командировок (чтобы не совращались мужья подруг), и не надо было бы оставлять ключи - а то много у вас жилья. Психолог мне тоже говорит - экземпляр необычный. Самое прикольное - она этого приятеля тоже знает, это он возился с моим - когда перевозили из детокса в центр, и они там тоже познакомились - она как раз принимала моего. Так вот она вспомнила - первое, что он сказал - когда его пропустили в центр: ООО, у вас тут и девчонки, и даже симпатичные есть - я бы так тоже лечился.
Убила бы козла

smile.gif

Спустя 47 минут, 33 секунды (14.05.2012 - 07:22) Anna_78 написал(а):
Девчонки, и вот что еще мне сказала психолог. Как правило, женщина понимает - что муж гуляет - этого просто невозможно не заметить в большинстве случаев (есть уникумы, но чаще тупое отрицание или умалчивание). Потому что - часто не бывает дома (а ведь правда вчера выходной был), нет интима или очень формален, не отдыхают вместе ( unsure.gif Они ведь правда последний раз отдыхали вместе года 4 назад, и вот в конце мая она едет одна), запахи, какие-то вещи, записи в телефонах. И поэтому, если ты полезешь - единственной новостью для нее будет твоя болтливость и желание залезть в чужую семью, причинив боль. Во как
А еще мой папа сказал, ты теперь понимаешь, за что ему надавали по морде у меня на юбилее за рестораном. Гуляли осенью, я узнала только утром, что была драка - у моего торчка новая рубаха была разорвана и они долго шептались с папой на кухне.

Спустя 2 часа, 53 минуты, 17 секунд (14.05.2012 - 10:15) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Лена! Паспорт не в сумке нашёлся? wink.gif Вот умора была бы biggrin.gif

Настёна, не в машине) Видимо, когда из страховой ехали - не заметила как на пол упал, потом под кресло запинали, а в потемках накануне не увидели. А утром еще раз заглянул муж за кресло - а он вот он! smile.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (14.05.2012 - 10:23) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Фу, все так противно, пью таблетки - сердце болит, за подругу обидно. Он мне еще слова такие сказал: ну ты девочка умненькая, я спокоен, ты же не сделаешь больно подруженьке.
Пока что решила точно - ключи заберу, вернусь.


Anna_78 вот это правильно - ключи забрать, чтобы не участвовать в этом. И в самом деле - мерзость... Я тоже поддерживаю девочек в том, что говорить подруге смысла нет - ты окажешься крайней и врагом народа. А если вернуться к теме правды, недавно обсуждаемой - каждый узнает ее тогда, когда придет время ее узнать. Чужая семья - потемки.

Со временем эмоции поутихнут, поймешь как с подругой общаться. А в гости к ним я бы просто не ходила - я не терплю лицемерия, а видеть этого мужичонку я бы не смогла после всего этого.

Спустя 39 минут, 42 секунды (14.05.2012 - 11:02) Неназванная написал(а):
Еще в юности у нас был подобный спор с подругами. Я тогда была возмущена тем, что если мне будут наставлить рога, я как дура буду а розовых очках? Для чего же подруги тогда? Очень неприятно было, что подруги бы мне не рассказали. Но сама я тоже не готова была бы рассказать подобное.
Мой двоюродный брат тоже изменял жене. Она в итоге тоже нашла себе мужчину, развелась и сбежала с ним в другой город. Брат очень переживал, хотел вернут ее. Я спрашивала его, зачем он изменял. Чего ему было не так, плохой секс с женой, или что? Нет, говорил что все быдо прекрасно, что сам дурак.
Дело кончилось тем, что она так и не вернулась, а мы его похоронили в 27 лет. Передозировка.
У него были после жены еще девушки. Причем вцеплялись в него мертвой хваткой. Он видимо, всетаки страдал без своей семьи и нашел альтернативу - наркотики.
А вообще, я работаю а мужском коллективе и вижу, что очень многие изменяют женам. Даже те, кто очень их любит и ценит. Изменяют и стараются , чтоб жена не узнала. Природа видимо мужская.

Спустя 50 минут, 27 секунд (14.05.2012 - 11:53) tanusha написал(а):
Anna_78
Цитата
Он мне еще слова такие сказал: ну ты девочка умненькая, я спокоен, ты же не сделаешь больно подруженьке.

Гад, козел, манипулятор хренов mad.gif mad.gif mad.gif Придушить на месте

Спустя 5 минут, 27 секунд (14.05.2012 - 11:58) tanusha написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 14.05.2012 - 10:15)
Цитата
Лена! Паспорт не в сумке нашёлся? wink.gif Вот умора была бы biggrin.gif

Настёна, не в машине) Видимо, когда из страховой ехали - не заметила как на пол упал, потом под кресло запинали, а в потемках накануне не увидели. А утром еще раз заглянул муж за кресло - а он вот он! smile.gif

Я, может, мнительная слишком... Но не мог он его и припрятать для каких-то целей (кредит, допустим, оформить)?
Я передвигание шкафа вспомнила (Лань вспоминала).

Спустя 36 минут, 46 секунд (14.05.2012 - 12:35) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Я, может, мнительная слишком... Но не мог он его и припрятать для каких-то целей (кредит, допустим, оформить)?


Хыхы, не)) Не успел бы за ночь тупо)) да и кредит оформить нынче не так просто, как кажется - лично убедилась. Так что тут я спокойна.

Спустя 2 часа, 32 минуты, 9 секунд (14.05.2012 - 15:07) Talis написал(а):
Привет, девочки! Вернулись с деревеньки, а у вас тут, правда сериал или повествование...
Лань, как-то мне грустно Маш, просто грустно.. Тебя поддержать хочется.
Аня, у тебя неприятная ситуевина.. Но, это ведь не твои проблемы, а для подруги может это вообще не проблемы. Мой муж тоже был с другими женщинами, причем рассказал все спустя несколько лет, когда употреблять начал. так вот мне тогда все равно было, сейчас.. ну неприятно просто, иногда, когда вспоминаю бывает обидно, но чаще-нет. У меня тоже были другие мужчины. некоторые как мороженое, здесь, сейчас, секс и ничего не осталось. Но это все давно было на больную голову. Сейчас пытаюсь выздоравливаю и муж мне очень близок. Те случаи многого в жизни не поменяли. Мне кажется, тебе больно, потому что твои представления разрушены, твоя картинка. но ведь это твоя картинка, а не их жизнь.

Спустя 23 минуты, 48 секунд (14.05.2012 - 15:31) Mavochka написал(а):
Настёна, мой муж сейчас на отходняке, уже где-то вторую неделю. Колбасит его, да и болезнь сопротивляется и хочет, чтоб было всё как раньше, он пил, а все перед ним на задних лапках прыгали, платили. А тут не получается. У меня вообще сейчас с финансами напряг большой, что есть в холодильнике, то и кушаю. Муж сразу перебирал харчами, сейчас попроще.

Спустя 15 минут, 13 секунд (14.05.2012 - 15:46) Ekaterina_II написал(а):
Ой, девочки, я раньше была такая в розовых очках: "ну мой-то ни за что и никогда", пока мне его сестра не позвонила и не сказала: "приезжай! он тут в постели с другой тиоткой" Я тогда была такая соза, что мама не горюй, я поехала бы, если бы не высокая температура (спасибо ВС).
Я вот думала раньше, ей-то зачем это надо было:
1. Чтобы поучаствовать в шоу! (не факт, что я его устрою)
2. Чтобы мой муж (ее брат) перестал водить к ней бабс (не факт, что и сейчас перестал, после 6 лет нашей разлуки)
3. Еще какие-то неведомые мне причины...
А в целом, да пох!
Я счастлива, что он уже не мой муж, а еще больше, что я не парюсь, где и с кем ВООБЩЕ мой муж!

Спустя 5 минут, 51 секунду (14.05.2012 - 15:52) Лань написал(а):
Я предпочитаю правду знать. Она меня сама находит.

Спустя 50 минут, 34 секунды (14.05.2012 - 16:43) Xiao Mao написал(а):
Цитата (Anna_78 @ 14.05.2012 - 06:22)
Девчонки, и вот что еще мне сказала психолог. Как правило, женщина понимает - что муж гуляет - этого просто невозможно не заметить в большинстве случаев (есть уникумы, но чаще тупое отрицание или умалчивание). Потому что - часто не бывает дома (а ведь правда вчера выходной был), нет интима или очень формален, не отдыхают вместе ( unsure.gif Они ведь правда последний раз отдыхали вместе года 4 назад, и вот в конце мая она едет одна), запахи, какие-то вещи, записи в телефонах.

Я вот такой уникум, видимо. dry.gif Или просто идиотка, что скорее.

Спустя 28 минут, 34 секунды (14.05.2012 - 17:11) Anna_78 написал(а):
Привет уже с Кипра. Перед вылетом послала Казанове смс-ку: ключи на базу, объясняй сам почему, на глаза не попадайся, лезть не буду.

По прилету ответ: ключи завез няне. Прости за то, что пользовался доверием и квартирой - было 3 раза (включая вчера). У нас с ... Все давно плохо - у нее надежда, но я ее давно не люблю, и она знает. Уходить не хочет - а мне некуда, она живет у меня. Мы давно не муж и жена. Можешь смело рассказать - может поможешь.

Вот такая жопа оказавается. Может блефует - но мне все равно. Ключи вернул - дальше их дело, я ни при чем.

Спустя 10 минут, 44 секунды (14.05.2012 - 17:22) tanusha написал(а):
Anna_78
Ну и правильно ИМХО
Пусть сами разбираются, без посредников.

Спустя 1 час, 47 минут, 41 секунду (14.05.2012 - 19:10) Лань написал(а):
Anna_78
как это все погано(

Спустя 4 минуты, 1 секунду (14.05.2012 - 19:14) Anna_78 написал(а):
Лань
Просто мерзко. У меня еще как с мужем - сердце сразу прихватило-вторые сутки на таблетках сердечных.
Вот лежу - пойти бы куда-нибудь- сил нет.

Спустя 12 минут, 40 секунд (14.05.2012 - 19:26) tanusha написал(а):
Anna_78
Береги себя

Спустя 7 секунд (14.05.2012 - 19:26) Лань написал(а):
Anna_78
я полдня хандрила, а потом взяла себя-таки за жопу и навела стерильную чистоту. Потом намылась и заварила чайку. Хожу по чистому полу босиком, дышу свежестью и мне хорошо.

Мне сегодня написал в асю сын моей бывшей соседки. В маминой квартире живет мой старший брат. Дал телефон брата и просил ему позвонить. Стало нехорошо. Спросила, не случилось ли чего, что я понадобилась. Сын соседки заверил, что нет, все нормально. Ничего страшного. Позвонила брату. Один...Без работы...Не берут уже из-за возраста (ему 52). И в остальном полная задница.
Ну, поддержала его, как могла. Созвонилась с подружкой, которая прописана у брата. Попросила взять на контроль ситуацию с квартирой, т.к. брат собрался кого-то там прописать.
Подумала сегодня - как же мне не хватает мамы.
Девчонки! Берегите своих мам. Вот именно мама бы могла мне дать того самого волшебного пенделя. Сказать: "Машка! Ты чего это расхандрилась? Ты мне это дело брось! А, ну! Быстро бери себя в руки и давай будем жить! Не дождутся они у нас! Мы еще ого-го! Да ты посмотри на себя! Ты же у меня красавица! Умница! У тебя все будет хорошо!!!".
Вот, сижу и сама себе все это говорю.
А потом беру себя за жопу и что-то делаю. Потому что я умница! Потому что я красавица! Потому что не дождутся! Потому что не стоят они моей даже одной слезинки! Потому что я сильная и нужна себе и своему сыну. И собаке вот нужна....Она верный и преданный друг. Подходит периодически. Кладет свою тяжелую морду мне на стопы...Вздыхает...А потом лижет мои ноги и делится со мной своим спокойствием и добротой.

Спустя 9 минут, 15 секунд (14.05.2012 - 19:36) Anna_78 написал(а):

Мамы послезавтра будет 4 года как нет (и опять я на Кипре), мужа полгода нет - только башляю, собаки нет, на душе погано. И ваще хоть вой здесь сейчас одной. В общем - покатилась я тоже в какую-то яму - себяжалетельную.
Ну вот что характерно - при всем при этом - полистала сейчас услуги спа-салона и узнала где закрытый бассейн - и подумала может там себя пойти пожалеть

Спустя 3 минуты, 46 секунд (14.05.2012 - 19:39) tanusha написал(а):
Anna_78
во-во - если жалеть себя, то с шиком.
wink.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (14.05.2012 - 19:42) Лань написал(а):
Anna_78
Меня со счетов попрошу не сбрасывать. Я, дорогие мои, в отличие от вас, на волшебные пендели очень щедра biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 28 секунд (14.05.2012 - 20:05) Конфетти написал(а):
Anna_78
В бассейне себя оч хорошо жалеть, я именно туда и хожу жалеться - и для фигуры полезно, и для здоровья и вообще smile.gif
Не хандрить и не раскисать!!! Вы чего это удумали??? mad.gif
Полосатая жизнь, ничего не поделаешь, но все равно У НАС ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!!! smile.gif

Спустя 9 минут, 59 секунд (14.05.2012 - 20:15) Anna_78 написал(а):
Цитата (Конфетти @ 14.05.2012 - 20:05)
Anna_78
В бассейне себя оч хорошо жалеть,

Хорошо, говоришь.
Ну тогда, как говорит, наша Маша - взяла себя за задницу и пошкандыбала. Понежусь, так сказать, в хлорке

Спустя 2 часа, 38 минут, 8 секунд (14.05.2012 - 22:53) Светик-семицветик. написал(а):
Цитата
А вообще, я работаю а мужском коллективе и вижу, что очень многие изменяют женам. Даже те, кто очень их любит и ценит. Изменяют и стараются , чтоб жена не узнала. Природа видимо мужская.

Блин, вот это жесть. Мой хоть и алкоголик, но почему-то уверена в нем, за все двадцать лет не было и мысли у меня такой. А теперь уж и не знаю, может тоже из тех, что стараются, чтобы жена не узнала. Да какая разница, все-равно не узнаю. Да и узнать бы не хотела, поскольку тогда надо какое-то решение принимать.

Спустя 8 минут, 54 секунды (14.05.2012 - 23:02) Лань написал(а):
Тоже была уверена. А ща вот чет нет....Заявил, что теперь меня любит не так и ничего не может обещать....
А я, интересно, могу?

Спустя 6 минут, 8 секунд (14.05.2012 - 23:08) Светик-семицветик. написал(а):
Анна, прекрасная возможность заняться собой, ну просто с книжечкой-журнальчиком поваляться, ничего не делать. Это так здорово!
Мне вот на МРТ идти в среду. Вот она где трясучка-то. СТРААААШНООО!!!! Но надо делать. Здоровья вам всем девочки и душевного спокойствия. Ну их этих мужиков на фиг.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (14.05.2012 - 23:10) Светик-семицветик. написал(а):
Лань, какой-то он манипулятор у тебя. Мне кажется, внимания ему с твоей стороны не хватает, вот он и выкобенивается.

Спустя 7 минут, 44 секунды (14.05.2012 - 23:18) ocana84 написал(а):
А я сегодня давала волю своей болезни - нездоровому эгоизму, грузила себя эмоциональном, повернулась попой к своей ВС. Сейчас все наладилось я нахожусь в душевном равновесии. wink.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 25 секунд (15.05.2012 - 00:25) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Лань @ 14.05.2012 - 22:02)
Тоже была уверена. А ща вот чет нет....Заявил, что теперь меня любит не так и ничего не может обещать....
А я, интересно, могу?

Блин, Маш, опять слушаешь наркомана? Он в своем безумии (БЕЗумии, понимаешь?) тебе еще и не такое скажет!!!
Ответь себе на вопрос свой "А я, интересно, могу?", и хорош гонять порожняки.

Спустя 13 минут, 30 секунд (15.05.2012 - 00:39) 08 pulsa написал(а):
Лань, тоже периодически морочусь из-за того, что муж говорит ph34r.gif Совсем не расстраиваться я пока не научилась.И доля правды в его словах, безусловно , есть, но маааленькая smile.gif
У моего обычно это обвинения-обиды,особенно перед срывом, и во время- "ты не со мной"(а с кем smile.gif ), ты "не моя", (а чья?), "я тебе не нужен","вот только дети меня и останавливают"...

А потом рассасывается вся злоба и....через пару недель признается в любви..

Спустя 7 часов, 39 минут, 23 секунды (15.05.2012 - 08:18) Anna_78 написал(а):
Вчера поплавала, из бассейна иду - директора в ресторане, ну ессесно - нажралась на ночь, но зато так спала, как убитая.
Сегодня проснулась - настроение хорошее. Нет, несмотря ни на что, жизнь продолжается. Сердце отпустило, с мужем у меня до больницы дошло - здесь полегче. И я знаю почему - психолог мне - все прописывай, прописывай - выгоняй из себя. Я вот тут вам и пишу (я знаю она читает). А мне то как легче
Хорошего всем дня и настроения


_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»