[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поздравляки :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Елена Ясная
Уже где-то была такая тема, но после того как форум перелопатили, найти ее не представляется возможным. smile.gif

Пользуясь случаем, хочу поздравить нашего завсегдатая Настену с днем рождения! Желаю тебе, дорогая, мужества изменить то что ты можешь, решимости и уверенности в себе, чтобы понять, что момент, когда пора что-то менять уже настал. Будь счастлива!!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Mavochka
Настёна, цвети, сияй, улыбайся, радуйся и люби себя! С Днем рождения тебя! user posted image

_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
tanusha
Дорогой светлый душевный человечек. Поздравляю тебя с праздником. Желаю тебе тепла, света и радости в твоей жизни.
Счастья тебе, Настена.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Дженифер
Настёна, с днем рождения тебя !!! user posted image user posted image

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Оксана81
Настена, и я поздравляю тебя с днем варенья!!! Пусть мир, покой и радость наполняют твою душу и твой дом! Здорово, что ты есть. Здорово, что ты с нами.

_____________
бывшая жена алкоголика
Аленький цветочек
Настя, поздравляю с Днем варенья, счастья тебе и исполнения всех Твоих желаний smile.gif
Гость_Неназванная
Настена поздравляю! Желаю тебе много желаний!
Когда они есть, хочется жить и искать возможности их осуществить.
Желаний и возможностей! УРА!!!
Равновесие
Настёна, поздравляю!
user posted image
Xiao Mao
Настёна, с Днём Рожденья! smile.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Acqua
Настёна, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе светлых и радостных событий в жизни, доброжелательных людей на пути и много тепла))))))user posted image
Татьяна
Поздравляю!! Настена, всего-всего тебе!!
Настёна
Спасибо девочки!!!!Я вас всех тоже очень люблю и ну просто ооочень рада (жизненносохраняюще!!!), что я здесь с вами!!!Обнимаю всех скопом biggrin.gif Мвввуууууаааа wub.gif wub.gif wub.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Мадлен
Спасибо! Оооочень приятное послевкусие дня рождения, когда поздравляют и на следующий день biggrin.gif wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Мадлен

biggrin.gif

Привыкну ещё-всё хорошо в меру, хотя за предложение спасибо wub.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Xiao Mao
Елена Ясная!

Ленуська, поздравляю с Днём Рожденья! (ничего не знаю, у меня тут уже 12 ночи и новый день - 9 августа!) tongue.gif

Желаю оптимизма, легкости, мудрости, здоровья и счастья! wub.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Здесь расположена полная версия этой страницы.