[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кому нужен спонсор
Lili M
Кому нужен спонсор по работе с пищевой зависимостью и компульсивным перееданием, можно обращаться ко мне.
Если лично не подойду, посоветую, куда и как обратиться, чтобы найти спонсора по душе.

Хочу отметить, что сама я посещаю группу Анонимных Пищевых Зависимых и придерживаюсь биохимической концепции болезни, которая предполагает отказ от триггерных продуктов (муки, сахара и пшеницы).
Поэтому могу передать только личный опыт жёсткого плана питания.

Жёсткий план подходит не каждому, поэтому не со всеми нуждающимися я могу найти общий язык. Но поскольку у меня есть друзья в Анонимных Обжорах (АО как раз не предписывает строгого плана), и я продолжаю с ними общаться, несмотря на разногласия в подходе к выздоровлению biggrin.gif поэтому могу оказать определённую помощь при любых вариантах зависимости.

Обращайтесь, пожалуйста, не тратье свою единственную жизнь на страдания)))

gunna999 собачка rambler.ru

скайп: lili_m_
nonstopnet
Здравствуйте. Мне нужен спонсор. Нахожусь в Москве. А вы где?
Alin
Здравствуйте. Мне нужен спонсор, но я не из России. Болею булимией. В этом форуме я новенькая и во многом не могу разобраться.
Гость_Юлия
Привет ВСЕМ !!!
Ищу спонсора по тел или скайпу,сама из Воронежа.только начинаю работать по программе,но в Анонимных Созависимых 4года,с программой знакома.пожалуйста отзовитесь,срываюсь на триггерных продуктах ((
inside330
Добрый день. мне нужен спонсор из Анонимных Обжор. Выздоравливаю в НА. Но компульсивным перееданием не могу справиться. Я из Питера
Гость_Александр

Добрый день. Пишу так как ищу себе спонсора для помощи в преодолении пищивой зависимости. Мне 43 года, вес 120 кг. Полным был всегда. Худел на разных диетах, вошел в свой нормальный вес только однажды голоданием. Последнее время был на диете минус 60, похудел на 17 кг, но сейчас набрал все назад. Около месяца хожу на встречи АО. Посоветовали написать сюда, чтобы подыскать спонсора. Желательно мужчину. Живу в Москве. По Skype к сожалению общаться не могу.

secmos@bk.ru
Зависимый
Добрый день, ищу спонсора. Прошу помощи в составлении плана питания, в программе с осени, есть вопросы с планом питания. Мне нужна помощь в критике моего плана питания. Есть вопросы с количеством еды так как я занимаюсь спортом, а вес уходит и это вызывает определённую озабоченость. Рост 182, вес 75 кг, я мужчина.
lusia.ba
Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в таком же положении как и многие АО до того как пришли на этот сайт: отчаяния, злобы на себя и свою зависимость от еды. Я хочу выздороветь, хочу изменить восприятие того, что лучшее средство от любых неприятностей - ЕДА. Даю честное слово выполнять все рекомендации (при срывах и запоях не буду врать, что это не так). Пожалуйста, если у кого-то есть время и желание помочь - откликнитесь!
Римма
Здравствуйте! Мне очень нужен спонсор.В нашем городе нет таких групп.Я новичок. Сегодня первый раз присутствовала на скайп-группе.Перепробовала все немыслимое.Знакома с программой 12 шагов из параллельного общества.Помогите!
Hardoleo
Здравствуйте,мне нужен спонсор,я новичок...Нужна помощь
artiana
Нужен спонсор. Страдаю от зависимости от мучных продуктов. Согласна на жесткий план. Хотя кое что и сбросила, но застопорилась artiana-shina

_____________
Боже даруй Сергею душевный покой. Мужество изменить то что он в силах изменить и принять то что он не в силах изменить и мудрость отличить одно от другого. Да исполниться воля Твоя, а не моя
Tatka33
Я анонимная алкоголичка. Очень страдаю параллельно от пищевой зависимости. В Программе АА в данный момент на 4 шаге. Очень нужно пообщаться в скайпе и рассказать о своей проблеме. Очень нужен наставник. Теряю душевный покой, что то делаю не так видимо.
Veronika.life
Хочу поверить Богу .прошу помочь.
Dafna
Добрый день! Мне нужен спонсор. Я совсем ничего не знаю о программе, но мне явно нужна помощь, так как ничего не могу с собой во время приступа компульсивное переедания.
Гость_Галина
пишите на номер ватс апп 89775168227
Здесь расположена полная версия этой страницы.