[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мой муж колется амфетамином
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_Анастасия
девочки спасайте мой муж вот уже 5 лет употребляет амфетамины я живу в ужасе у нас полугодовалый сын вот и сейчас он ушел за новой дозой а я сижу одна с ребенком и не знаю как жить дальше в клинику не ложится
Гость_Анастасия
подскажите может быть у кого то была похожая ситуация что вы делали как с этим бороться он поднимает на меня руку при ребенке ребенок уже все понимает он постояно злой нервный сейчас не работает и не собирается искать работу помагают наши матери деньгамит продуктами вот он и раслабился
Lorien
Гость_Анастасия

Есть куда сбежать?
Гость_Неназванная
У тебя самой какте есть варианты действий? Если они есть?
Лань
Гость_Анастасия
амфетамины не колят.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Лань написал(а):
Гость_Анастасия
а ты собираешься бороться с кем или с чем? Методы есть и они разные. Действия зависят от желаний. желания - от мотивации.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Конфетти
А чего вы сами хотите? Можете ли вы куда-то уйти, есть ли такое желание? Заставить его бросить пристрастие невозможно. Можно только что-то сделать лично для себя. Чего вы сами ждете - от него, от жизни, от себя?
Лань, я далека от этого, но гугл говорит, что их и колят вроде тоже...

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Lorien
Конфетти

Колят иногда
Лань
Lorien
Конфетти
не суть, но по вышеописанному больше похоже на метамфетамин...Ну, или проще винт. Меня больше интересует вторая часть вопроса. Чего хочет автор.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Гость_Анастасия
Есть замечательный девиз в программе-сперва главное. Мне кажется, важнее всего безопасность твоя и ребёнка. Мой употребляющий МЧ- это продукт семейного насилия в родительской семье-он вырос с твёрдым убеждением, что женщину бить-это нормально. Насилие просто не может не наложить отпечаток на психику ребёнка (я сама из такой семьи). ИМХО А вообще на форуме много похожих историй-мне очень помогло-читала первое время, набиралась опыта smile.gif Важно начать! wink.gif



Спустя 1 минуту, 15 секунд Настёна написал(а):
Лань
Кстати да, витамин колят. В бурной молодости я сама чуть не начала им колоться-хорошо друзья становили, а то вообще безумная была. ph34r.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Lorien
Цитата
Кстати да, витамин колят. В бурной молодости я сама чуть не начала им колоться-хорошо друзья становили, а то вообще безумная была. 


Я один раз уколола кетамин для эксперимента. Редкосная дрять.
просто гость
мой муж тоже приходит домой под чем то,зрачки маленькие.не знаете что это может быть?он не говорит
Гость_Светка
Цитата (просто гость @ 16.08.2012 - 21:48 )
мой муж тоже приходит домой под чем то,зрачки маленькие.не знаете что это может быть?он не говорит

Это опиаты, возможно героин

_____________
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь.
Гость_ольга
мой кололся героином 8 лет а вот сей час подсел на скорость какую то злой агрессивный но главное у него мания развилась что у нас дома кто то прячется чтобы его забрать он по всей ночи с топором и ножом бегает в углы заглядывает их ищет я боюсь!!!! что делать милиция не забирает скорая тоже
Гость_ольга
мне его жалко он ведь таким не был ни когда
Елена Ясная
Цитата (Гость_ольга @ 14.09.2012 - 16:41 )
мне его жалко он ведь таким не был ни когда

Блин, никогда не был, а теперь - СТАЛ! Рядом с ним опасно находиться, спасай свою жизнь, ты рискуешь! А когда окажешься в безопасности - спокойно подумаешь, что делать дальше.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.