[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4
sima
витасана
user posted image
витасана
Чаек, не иначе? biggrin.gif А чекаемся по многолетней привычке? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Вита Сима Привет чем вы тут занимаетесь?

Сейчас Друмлинксу расскажу!
sima
витасана Конечно же чаек smile.gif
Ранав
А ты о чем подумал? tongue.gif
витасана
Цитата (Ранав @ 26.07.2012 - 05:06 )
Вита Сима Привет чем вы тут занимаетесь?

Сейчас Друмлинксу расскажу!

И из недр моего алкогольного мозга немедленно вылезла матерная басня "Заяц и лев"...
Погугли, если тебя матюги не напрягают. Там 35 вариантов. Но смысл один - зайцы кодлой льву наваляют легко, а лев зайцам поодиночке. У нас долго-долго в отрочестве было крылатым выражение из этого "произведения"..."Я льву скажу!!!"30 лет прошло с тех пор, ужас, как память избирательна. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
SYNDIKATE
Синька - вещь которая помагает вам лишиться всего и отправиться на свалку
Пил лет 7 начиналось с пива и в последнее время исключительно - водка. Постоянно менял работу( иногда увольняли), потерял любимую девушку, влез в долги большие, попрапивал всю технику.
8 месяцев назад решил что хватит заниматься этим самоуничтожающим делом.
за это время поднялся в должности на работе, скупил последнии модели техники что были пропиты, вылез из долгов, открыл фирму, появилось хобби, много знакомых, друзей( не алкашей) глядишь и девушка вернется)
бросайте это гнилое дело ребята! покажите что вы трезвые способные на много
drumlinks
Молодец. Рад за тебя. И лозунги и у тебя хорошие, громкие. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
SYNDIKATE
Хорошо то как становиться и радость за людей что выползаем на свет Божий.Удачи. biggrin.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Цитата (SYNDIKATE @ 18.10.2012 - 20:31 )
Синька - вещь которая помагает вам лишиться всего и отправиться на свалку

бросайте это гнилое дело ребята! покажите что вы трезвые способные на много

а Вам?
На счетчики посмотри
(мне не надо, чтобы ко мне вернулась какая-то девушка! blink.gif че мне с ней делать?) blink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Как че делать с девушкой? К делу приспособить...Постирать сготовить прибраться..Мало ли... cool.gif rolleyes.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость
Болею сейчас с похмелья. Наверное я к вам на долго. Буду на форум заходить и читать и писать и отвлекаться. Иначе если не брошу окончательно пить то умру нафиг скоро. Представляете мне нельзя пить вообще у меня патологическая не переносимость алкоголя, а я бухаю тайно от жены и от коллег. Ночью после работы. Всем нервы изтрепал уже. Раз в три месяца скорую вызываю с похмелья, потому что на фоне вегето сосудистой дистонии похмелье превращается в ад и панические атаки сводят сума не только меня но и родных, семью. И каждый раз говорю, что это последний и через пару недель снова тайно выпиваю. Уже от денег отказался. Не ношу с собой их. Только на проезд беру. Но все равно иногда остаются и покупаю дешевые помои и пью и снова умираю. ПОМОГИТЕ.
Fortunata
Гость
добро пожаловать, Ты попал в нужное тебе место rolleyes.gif Почитай здесь, посмотри по страницам. Короче, будь как вдома. Сейчас другие проснутся... biggrin.gif ; читай, спрашивай и выздоравливай вместе с нами rolleyes.gif
Ты как? еще в употреблении? unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Гость
Привет! Сама не могла бросить долгие годы... 10 месяцев назад нашла этот форму и с него началась моя трезвость. В тот же день, по совету форумчан рванула на группу, чудом просто ее нашла, хотя ужасно трусила и сомневалась, но, видимо, Бог помогал мне. Потом, через месяц где-то, нашла наставника из бывших аокголичек, стала читать книги, слушать, что говорят люди, у которых большой срок трезвости... молится. ПОМОГАЕТ!
Гость
Спасибо за поддержку. Прям сейчас не пью. Ночью пил. Сейчас болею, после обеда на работу, а там с перегаром нельзя. В группу идти много раз думал. У нас в Тольятти есть кажется такие и не одна. Но я что то очкую туда идти. Не очень люблю незнакомых людей, особенно с ними общаться. В интернете как то легче излагать свои мысли своим людям. А вот когда аварию, то могу незнакомым по ушам ездить.

Вы знаете, доходило до такого, что когда не было денег на пиво (полторашку крепкого пива), я покупал фанфурик. Это настойки в маленьких бутылочках, знаете? Пил настойку перца всегда. Одну пополам примерно с водой. Несколько раз две выпивал, потом сильно болел после них. Давление поднималось сильно, по пять таблеток пил андипал. Сходил сума и жене тоже всё это видеть на нервы действует сильно. Потом не пью пару недель и снова потом пока деньги есть - пиво, потом настойку. С похмелья сердце сильно хватает, врачи говорят что это не сердце, а остеохондроз. У меня ВСД - вегето сосудистая дистония. В общем пить мне нельзя вообще.
Еще когда мне плохо с похмелья то я пью настойку пустырника бутылочку в перемешку с водой. Помогало.
drumlinks
В Тольятти 1 группа осталась вроде-я там был в августе...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.