[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4
тетка Мэри
drumlinks
Что, все по- выздоравливали?
Гость
Мне теперь надо зарегистрироваться и создать свою тему здесь на форуме? Что бы писать о том как я борюсь и отвлекаюсь...
После похмелья вообще нет желания выпить. Но зато чуть после мысли купить пива очень при очень навязчивые... У всех так было?
AHtИЛОП_А
Цитата
Мне теперь надо зарегистрироваться и создать свою тему здесь на форуме?

Конечно, зарегистрироваться smile.gif
А вот свою тему - это уж как получится smile.gif
Я свою до сих пор не завела. Для начала стала отмечаться в "Перекличке трезвых", ну а сейчас в разные темы захожу - где новые сообщения появляются, то и читаю.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Гостьне знаю, как у всех. думаю, у многих. У меня - точно. перепьешь, отходишь, первое время на спиртное вообще смотреть даже невозможно... но немножко лучше себя почувствовал - вот она, тяга!!! ЖАЖДА.
Fortunata
Гость
Привет еще раз, только-что пришла со встречи с моим спонсором. Зарядилась позитивом biggrin.gif
Я начинала в АА с книги "Жить трезвыми", мне помогла очень, да и сейчас время от времени возвращаюсь к ней. Там для новичков много полезных советов и ответов на многие вопросы.
Извини, я что-то не совсем поняла, ты написал:
Цитата
После похмелья вообще нет желания выпить.

Ты чем похмеляешься? unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость
Lesya, я ни когда не похмеляюсь. Разве что снять страх с помощью корвалола капель сто или пол бутылочки даже 25мл которая. Но чаще флакончик пустырника пополам с водой. Успокаивает хорошо. там же спирт. И всё.
Что ты не поняла? Я имел ввиду после похмелья - после отходняка - болезни после попойки. Вот. Когда переболею, то выпивать не хочется и даже отвращение сильное некоторое время. Всегда по разному. Бывает три дня или неделя, а бывает и месяц. Ни как до компа не добирусь. С телефона не удобно регистрироваться.

Слушал аудио книгу Алена Кара - зарядился хорошо. Почти год не пил. Кстати, я по его книге бросил курить. Но когда выпью, то закуриваю. Дубина. А потом еще больше болею, потому что курил пьяный.

Орион
Вот. Зарегистрировался. Это я - Гость, который выше писал. Кто-нибудь, напишите мне тестовое личное сообщение. С телефона сижу и не могу понять где они.
AHtИЛОП_А
Психастеник Какой ты симпатичный smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Орион
AHtИЛОП_А, спасибо. Ты тоже нечего :-) Только я не понял, это кажется голова испуганной улитки?
Северная
Цитата (Психастеник @ 18.10.2013 - 16:17 )
AHtИЛОП_А, спасибо. Ты тоже нечего :-) Только я не понял, это кажется голова испуганной улитки?

Я тоже не очень понимаю, что у тебя на аватарке smile.gif
Но категорически приветствую smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
витасана
Психастеник
Привет!
У меня с перепива был день отходняка с 100 граммов на поправку, потом день-два отвращения даже к запаху, потом еще пару дней на зароке "никогда больше!" не пила, а потом бутылку винца на ночь ежевечерне. В субботу, как правило, многА! в воскресенье - болею, потом... до среды-четверга. Но эта стадия начала переходить в субботне-воскресные пьянки с "нафиг работу в понедельник" - начало запоев, как я поняла.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
Психастеник
Привет! Ну, так 50 мл. настойки пустырника пополам с водой - это и есть опохмел, где-то 120 мл водки по концентрации 40%.
Трезвей с нами! smile.gif Улитка симпатичная.
Fortunata
тетка Мэри
Цитата
Ну, так 50 мл. настойки пустырника пополам с водой - это и есть опохмел, где-то 120 мл водки по концентрации 40%

И я о том-же! Опохмеляется.....но не пьет....Грешным делом подумала, что я от алкогольной жизни отстала....понятия новые в алкогольной среде появились.... biggrin.gif
Психастеник, постарайся перестать похмеляться. Есть поговорка; алкоголик пьет всего лишь раз, а потом всю жизнь похмеляется laugh.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_ната
не пью сутки....так тошно...хочу завязть раз и навсегда!
витасана
Гость_ната
не надо "навсегда" - очень сложно бунтарскому алкогольному духу себя так жестко ограничивать - мой опыт. Надо только "сегодня" не пить - это не слишком сложно. Только один денёк. первую неделю больно, физически тяжко, а потом легче. только ведь за тебя это никто не сделает, не так ли? wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.